Гость
Статьи
как сделать ноготки …

как сделать ноготки привлекательными

девушки! я думаю каждая из вас ухаживает за ноготками.скажите пожалуйста что вы с ними делаете. у меня проблема.они жутко слояться.но кальци мне противопоказоно пить так как я выпрямляю спину

Юлька
0
14 ответов
Последний — 11 августа 2010 г., 21:37 Перейти
1.
Гость

чтоб не слолись - нужно понять причину, чего не хватает организму, явно витаминов..

0
2.
(

если не секрет, выпрямляете спину - это как? от сколиоза?

0
3.
tempest

ноготки...это растение такое?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
И

В аптеке продают лечебные препараты, которые наносятся прям на ногти и спине не повредят, а вот ногти выглядят лучше, если постоянно пользоваться этими лаками.

0
5.
Гость

Умиляют такие цыпочки - укрепляют ноготки, ухаживают за пяточками, массируют попки.Мозг укрепляйте, курочки !

0
6.
Юлька

(

да сколиоз.привычка у меня плохая.всю жизнь в школе на партах лежала.вот результат.ходила на ЛФК.дали упражнения.каждый день делаю.а еще иногда в жару сплю на полу.как я заметила результаты есть и не плохие.

0
7.
Юлька

И

да я знаю что продаються.просто хочу знать эфективны они или нет.я как то что-то пробывала так еще хуже стало.

хочу узнать больше про народные методы.какие-нибудь ваночки и т.п.

0
8.
Юлька
Гость

Умиляют такие цыпочки - укрепляют ноготки, ухаживают за пяточками, массируют попки.Мозг укрепляйте, курочки !

Мозгов у нас хватает.Но ухаживать за собой тоже надо.Большинство мужчин обращают внимание при знакомстве на ухоженность ногтей

0
9.
Юлька
Гость

Интересно что ты тут вообще забыла???

0
10.
Гость

Очень хорошо помогают ванночки с солью.В мисочку налей теплой воды,и добавить ложку соли,лучше морской из аптеки.И маленькую капельку иода.И в этом растворе держать ногти раза два в неделю.Еще помогает смазывание майонезом,тоже около 2-3 раза в неделю

0
11.
Гость

Мне помогают средства, которые впитываются в ногтевую пластину, там в составе смола. А еще очень хорошо помогают дрожжи.

0
12.
Юлька

10

11

Спасибо большое

0
13.
Гость

Ногти ,НОГТИ,не ноготкиии,а НОГТИ! Существуют укрепители, спросите в аптеке."ноготками" она мужчин привлекать собралась.OMG.

0
14.
Юлька

я знаю много мужчин у которых сразу идет реакция отвращения если они видят красивыю девушку с неухоженными ногтями.

я никого привлекать не собралась.то что мне было нужно уже привлекла=Р

0