Гость
Статьи
Вчера увидела очень …

Вчера увидела очень красивую девушку

В кулинарном шоу каком-то, она иностранка, шоу шло с переводом! Она вообще АНТИГЛАМУР, ногти подстрижены под корешок без лака,на лице ни грамма косметики, зато кожа потрясающая, бел0-розовая, на лице натуральный румянец, губы достаточно большие красные от природы, зубы белые, волосы рыжевато-пшеничные(тоже видно что натуральные) и собраны в такие мелкие косички и в небрежную высокую прическу, еще она так забавно морщила лоб и вела себя очень непосредственно, а харизма аж через экран чувствовалась.Лет 18-22 на вид. Уверена за ней мужики табунами ходят!! Кстати если ее сфотографировать, мне кажется не получится. Ее красота в красках лица, в свежести и непосредственности, но это ничуть не меньше производит впечатление чем абсолютно правильная и холодная красота!
Я когда-то читала повесть Чехова "Красавицы". Вот там такая же была вторая девушка, у нее были не такие уж правильные черты лица(если присмотреться), но она была красавица все равно!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я в магазине год назад женщину видела, до сих пор забыть не могу. Такое ощущение, что ангел на землю сошел. Было в ней что то такое чистое, нежное, доброе.

Наф Наф
#2

Я тоже вчера видела красивую девушку по телевизору,она прям как с картины сошла.В жизни много красоты перевидала,НО ТАКОЙ!Так завидно сразу стало.

солнечный зайчик
#3

сидела в метро напротив таааакая красавица!!! не передать, не буду описывать нужно было видеть. Я так же заметила что все кто на против нее сидят тоже любуются ею. Но эта красота нет чтобы тащится от восторженных взглядов, она беспрерывно дергала коленкой и грызла ноготь))

Рожденная змеей
#4

Я в зеркале такую красавицу видела))) Давненько, правда))

Гость
#5

ну дайте ссылку, очень интересно посмотреть...

Гость
#6

Автор, если бы вы только знали сколько такая антигламурность стоит :) Значительно дешевле быть гламурной.

ёу!
#7

4, +10000000)))

Fly
#8
солнечный зайчик

сидела в метро напротив таааакая красавица!!! не передать, не буду описывать нужно было видеть. Я так же заметила что все кто на против нее сидят тоже любуются ею. Но эта красота нет чтобы тащится от восторженных взглядов, она беспрерывно дергала коленкой и грызла ноготь))

Ну, знаете... Я поэтому в метро без книжки никогда не захожу. Утыкаюсь в нее, чтобы на взгляды не реагировать. Почесуха у меня от них нервная :))

Гость
#9

Без грама косметики на тиви не бывает, просто удачный макияж не броский

Марго
#10

У меня другое. Хотела даже тему создать, не стала, дабы не обидеть женщин полных от природы или п причине заболеваний.

По пути к моей автостоянки, стоит магазин задрыпанный такой, возле стоит стол ,там всегда сидит (ходит) девушка , возраст определить сложно, на лицо лет 18-25. Я скоро врежусь куда нибуть - я не могу на это не смотреть;

При низком росте около 160 см, весу в ней килограм 150, живот фартук, не замаскировать, подбородков штук пять , они слились с жееей, ноги, та часть что из под фартука видна, настолько толстые... блин не передать.. и она всегда , девочки, всегда что то есть.

Я не могу отвести от нее взгляд, проезжая сворачиваю шею. Я никогда не видела красоты настолько привлекающей взгляд, как это уродство.

Малу
#11

Обожаю рассказ "Две красавицы". Перечитываю время от времени. Вот что значит талант,так уметь писать! Ничего ен происходит, никто ни за кем не гоняется, не убивает,не влюбляется не бросает, вообще ничего не происходит. А как читается, оторваться невозможно. Описание такое, что будто ты сам там находишься и видишь все.Очень люблю Чехова, жаль мало прожил. Высоконравственный , высокогуманный был человек.

Некто
#12
Малу

Обожаю рассказ "Две красавицы". Перечитываю время от времени. Вот что значит талант,так уметь писать! Ничего ен происходит, никто ни за кем не гоняется, не убивает,не влюбляется не бросает, вообще ничего не происходит. А как читается, оторваться невозможно. Описание такое, что будто ты сам там находишься и видишь все.Очень люблю Чехова, жаль мало прожил. Высоконравственный , высокогуманный был человек.

что то не нашла в инете:) может кинете ссылку, пожалуйста?

поросенок Нах-Нах
#13

я тоже . в зеркале

Малу
#14

http://www.my-chekhov.ru/proizved/044.shtml

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: