Гость
Статьи
Посоветуйте простую но …

Посоветуйте простую но эффективную НАРОДНУЮ маску для волос

Завтра свидание, нужно СРОЧНО оживить волосы. Выглядят тусклыми, безжизненными, ни объема ничего. Что можно сделать??Только, пожалуйста, проверенные средства. Что-то из натуральных рецептов, в магазин на данный момент идти возможности нет)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте медовую маску, на пару часов.Она смягчает и оживляет волосы. Я пару раз в неделю прибегаю к ней, к тому же очень полезно для кожи головы)Если конечно у вас на мед нет аллергии)

Гость
#2

Майонез) Серьёно, сама так пару раз делала-волосы красивые, мягкие, блестящие! Просто намазываете на волосы майонез, надеваете целофановую маску, сверху полотенцем..минут 15-20 так походите) Потом моете голову обычным шампунем и бальзамом-ополаскивателем.))

☺☺☺
#3

Масло оливковое 1 ч. ложка и мед. меда можно сколько угодно. втираете и сидите так минут 20.

Забинтованная Нога
#4

2, скажите,а любой майоне можно использовать? вы каким пользовались?

Гость
#5

Стакан ряженки+1ч.л.оливкового масла+пол чайной ложки горчичного порошка. Держать 20 минут. Не жирнит волосы. Я после нее свои волосы не узнала. Шелковистые, объемные, блестящие (блеск как после ламинирования).

Гость
#6

Яичный желток, ложка меда, масло репейное, касторовое, если нет - хоть оливковое. Если есть - пару капсул аевита выдавите. На голову под пакет, сверху - шапочка из полотенца. На ночь. Или все то же самое плюс 1\4 пачки натуральных дрожжей.

Гость
#7
Забинтованная Нога

2, скажите,а любой майоне можно использовать? вы каким пользовались?

Абсолютно любой) Чем жирней, тем лучше) Я пользовалась Кальве))

Забинтованная Нога
#8

спасибо, попробую майонез)

Гость
#11
Karinka123

Девченки привет! Только что приехала с моря... отдохнула шикарно!)) Вот копалась в паутине интернета, и нашла очень интересный сайт. Гороскоп совместимости. Много узнала нового! - http://intimtest.freehostia.com

Ты явно переутомилась! Со своим сайтом на каждой ветке!

#12

Потом майонезом от теюя неделю будет ахнуть....

***
#13

Мед - 1 стол.ложка, масло репейное (оливковое)- 1 стол.ложка, коньяк (желательно хороший) - 1 стол.ложка, яичный желток (оязатело снять оболочку). Перемешать, намазать на волосы и держать маску под пленкой и полотенцем 1-2 часа. Вымыть волосы с шампунем. Если так лечить волосы 1 раз в неделю 1-2 мес. - то эффект офигенный. Некоторые добавляют еще сок репчатого лука 1 стол.ложку. Знаю барышню, которая с луком вылечила аллопецию, но лук крайний случай или для тех, кто потом от запаха не умрет :)))

***
#14

оязатело = обязательно

Гость
#15
Львица

Потом майонезом от теюя неделю будет ахнуть....

Не будет. Если хорошо промыть голову шампунем, то нормально всё будет.

Гость
#16

да да, майонез здорово) волосы потом блестят, мне тоже нравится)

Гость
#17

и он совсем не пахнет, не бойтесь)

Одинокая
#18

только по возможности делайте совй майонез,и лучше из перепелиных яиц,тогда волосы будут еще лучше!)