Гость
Статьи
Внешность обманчива! …

Внешность обманчива! Блин!

Вот мне 18. я маленького роста, голосок писклявый, и лицо детское((( В принципе мне мой внешний вид нравится и я себя считаю симпатичной, НО!!! До чего же достало ,что все ко мне относятся как к ребенку! При чем когда каблуки одеваю замечаю как резко ко мне меняется отношение. Вот что это? НЕ могу же я все время их носить? Парни тоже в упор не видят... Обидно, что многие забывают, что внешность бывает обманчивой! Уже охото чтоб тебя по-взрослому воспренимали. И что же мне сделать!?

Внешность обманчива! Блин!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже как ребенок.но может вас парни по другой причине не видят???

Гость
#2

а я вот знаю многих как вы- и при парнях уже с 15 лет, причем парни все старше их в среднем на 2 года

Мелоди
#3

нарисуйте морщины, точно за ребенка не примут

Без проблем
#4
Внешность обманчива! Блин!

Уже охото чтоб тебя по-взрослому воспренимали.

Ну судя по тому, как Вы пишете, Вы ещё даже начальную школу не закончили.

она
#5

автор, радуйся! и в 30 лет будешь выглядеть на 18! у меня знакомая есть. ей 28 лет, ребенку 5 лет, а в магазине сигареты не продают. она выглядит лет на 17-18. вот такой нонсенс. сначала она переживала по этому поводу, но окружающие переубедили ее, что это ее достоинство, а не недостаток.

автор, лучшие времена еще впереди!

Cappuccino
#6

Да, автор, ведёте себя как ребёнок.

Гость
#7

Ну и я ребенком выгляжу. В мои 20 больше 15 не дают. Но ниче, живу как то))Сейчас парень ухаживает которому 26, его не смущает, и вообще не замечала чтоб парней это смущало. Сначала удивляются конечно, потом привыкают. И люди так же.

Правда я всегда с собой паспорт ношу. На всякий пожарный. А то детям до 16 нельзя после 23:00 на улице без взрослых появляться...

крыса
#8

ой, ***! дети понабежали прям!

Ик
#9

это не мешает. мне 22. выгляжу на 13-18. работаю в серьезной фирме на серьезной должности. Парни от 13 до 30 знакомятся.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем