Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по ресницам в Мск

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Полтора мес назад решилась нарастить реснички, делала по рекомендации знакомой в одном известном салоне, т.к. много читала, что сейчас наращиванием занимаются все кому не лень, за час клеят и вуаля, а после снятия без ресниц остаешься. Моя мастер сделала реально ОЧЕНЬ качественно, ничего не отвалилось ни своих ни нарощенных практически, наращивала тщательно и кропотливо в теч 2,5 часов. Кто знает, поймет: там нарощенные прилеплять можно только к опр ряду ресниц, они у нас в неск рядов растут, а если просто прилепить, то свои сильно портятся. Единственный минус - цена. 9 тыс за ресницы, на мой взгляд, дороговато. Спросила у мастера работает ли она дома или еще где, испугалась, сказала нет. Может у кого есть контакты хорошего мастера, но не в такой цене? Так нравится с ними ходить ). Спасибо.

Ekaterinovna
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"""там нарощенные прилеплять можно только к опр ряду ресниц, они у нас в неск рядов растут, а если просто прилепить, то свои сильно портятся""".

Не говорите глупости, не портятся ресницы от наращивания. За час невозможно наклеить ресницы. Работа длится от 2,5 до 4 часов. 9 тыщ , это круто конечно. Я беру полторы тыщи, я мастер , но себя не рекомендую, а то еще не к тому ряду приклею :))))

ПАНДОРА
#2

анжелику глаголеву в однокласниках поищите, кажется лет 25-27, у неё в фотках её прически и дизайн ногтей. она ресницы тоже делает, все сертификаты есть, знаю девочек которым делала - довольны, вообще ручки золотые у неё. домой ездит. попробуйте, спросите. может и ответит.

Ekaterinovna
#3

Спасибо, девочки!

Илона
#4

Ну насчет 9000 - явно перебор!!! И свои ресницы совсем не портятся, если делать у нормального мастера! Я с февраля хожу к девушке - она мастер с опытом 5 лет, работает на дому, коломенская. Зовут Катерина. вообще супер-мастер, у меня почти все подружки к ней теперь ходят, все в восторге!! если кому нужны отличные реснички - могу рекомендовать! за 2000-2500 сама у неё делаю - вообще офигеть суперски! тел 89267528701 (Катя, если что, извините, что без спроса даю телефон, просто хочу посоветовать как мастера=))). просто я сама до этого 2 раза ходила в салон на Павелецкой - за 4000-4500(!) жиденько-жиденько реснички сажают(( у меня свои-то не очень - и вообще не было видно.

Иринка
#5

Автор,9 тысяч-это обдираловка просто нереальная!Я перед Новым годом сама делала ресницы,девочка на Ленинском проспекте работает(если что тел:89654237924 Дали зовут),сделала очень классно,глаза так выделялись просто супер,реально как свои родные реснички и такие густые!=) и взяла всего 2000 и ничго потом не отваливалось,они просто со временем сами сошли а свои в порядке остались,мастера есть хорошие и на дому,знаю еще одну девочку,она на Щукинской работает,тоже все хвалят,к ней правда запись была забита до отказа,не взяла под НГ,а так автор все это страшилки которые рассказывает мастер за 9 тыщ чтоб клиентов не потерять=)

Гость
#6

Вот здесь делают отличные ресницы и ноготки

http://www.vsem-na-zavist.ru/

#7

Приходите ко мне))). Сделаю аккуратно и недорого. Пишите в личку по поводу стоимости.

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем