Гость
Статьи
У меня мужские руки

У меня мужские руки

Здравствуйте. У меня такая проблема.. После 30 лет пыталась ухаживать за руками, с кожей все в порядке, но сами руки стали выглядеть мужскими. Не знаю, с чем это связано.Посоветуйте что-нибудь... Или может я накручиваю?? Что скажете???

http://s006.radikal.ru/i213/1008/ba/a62ef987a310.jpg

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда как у мужика. Похоже как будто это *** ногти накрасил....не в обиду Вам,Автор

Гость
#2

***,да у меня такие же,только я об этом даже не парилась и не парюсь,руки вообще не главное

Синтия
#3

А до 30 руки иначе выглядели?

Гость
#4
Гость

***,да у меня такие же,только я об этом даже не парилась и не парюсь,руки вообще не главное

А что главное?

Автор
#5

До 30 не было таких выступающих вен.. и пальчики выглядели нежнее и аккуратнее.. Все черты как-то были мягче, хоть они и были большие.

Гость
#6

нормальные руки..ну не особо красивые конечно, что уж там..вы если сами понимаете что руки не ахти,то не надо привлекать к ним внимание ярким лаком..простой френч смотрелся бы лучше..у меня тож такие куриные лапы,я вообще не циклюсь на этом.)

Дита Фон Тиз
#7

я ожидала худшее увидеть.

но.............

обычные руки у вас,aвтор, не парьтесь-такие руки у большинства:)

#8

Еще и волосатые...

Гость
#9

Здорово,можно транссексуалом представиться

eugenie
#10

Нормальные руки, не страшные :) Большие конечно, что-то мужское действительно есть, но насчет транссексуала преувеличивают. Ну не у всех же руки суперженственные, у меня например скорее детская ручка, маленькая (хотя я высокого роста). Подумаешь :) Руки ведь не главное. Мужчины, кстати, на руки не очень-то смотрят.

Гость
#11

Надо еще какую нибудь часть посмотреть.Может ногу?

стыдно вам!
#12

да, плохо иметь мужицкие руки-грабли,

у женщины должны быть утонченные, хрупкие..а это срамота..

стыдно вам!
#13

пальцы -раскоряки тоже. ногти квадратные...

форма руки тоже квадратная.

вам в огородах копаться

Гость
#14

фотка неудачная на самом деле =)) а так у вас отечность, автор

Муся
#15

Автор, не расстраивайтесь. У всех все индивидуально.

У меня ручки красивые, пальчики тонкие, ногти свои - длинные и крепкие, но венки близко подступают. иногда думаю, лучше бы у меня были такие красивые ноги, как руки. А вообще я всем довольна!

Гость
#16

нормальные, обычные руки, у 90% отписавшихся сюда такие же. не красивые и не некрасивые. но руки в тетке вообще не главное

Кыса
#17

обычные руки,не накручивайте себя))

Гость
#18

автор бред!!! у вас женские руки, что вы городите?) только ногти длинные лучше бы смотрелись и лак стрёмный. а выступающие вены - это же такая красота, я специально подтягиваюсь на турнике, чтобы выступили

Афина
#19

Автор, видимо избыток мужских гормонов. Если шерсть на ногах, на пояснице, а также еще и растяжки, то это гормоны. В принципе не парьтесь, ничего страшного. ?

Гость
#20
Гость

А что главное?

душа...........

Мелоди
#21

отрасти ногти и сбрей волосы и все норм. то есть на руках волосы. если мешают.

#22

Нормальные руки. У меня вот холодовая аллергия, так я с октября по май с краснющими руками хожу.

)
#23

Руки как руки. Ничего мужского в них не увидела. Очень даже женские. Глупостями заморачиваетесь.

У меня, например, экзема на руках с детства и вены выступают как будто я этими руками с 11 лет каждый день лен жму. Вот это действительно неприятно. А у вас все очено прилично

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема