Гость
Статьи
Что надо делать, …

Что надо делать, носить, как краситься, чтобы быть похожей на трансвестита?

Только не смейтесь, я не имею ввиду не неудачные примеры, а именно вот эту яркость и прочее. Мне очень нравится такой тип внешности, реально хочу чтобы принимали за *** на улице или ещё где-то. Вопрос в названии темы и ещё, обязательно иметь высокий рост?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы М или Ж ?

Гость
#2

Любой *** - неудачный пример. А вы, автор, лучше чем-нибудь полезным займитесь.

Гость
#3

Маша Распутина - прекрасный пример! С годами всё больше и больше тянет на прооперированного мужика.

#4

Lady Gaga

гость
#5

посмотрите фильм Весельчаки

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/446079/

Гость
#6

Автор, они просто очень ярко красятся, чтобы черты лица смягчить, а Вы наоборот хотите))) Думаете, легко из мужчины сделать прямо-таки диву? Они ведь не по улицам так ходят, это сценический образ чаще всего.

автор
#7

Я Ж, ну знаете девушки такие бывают от рождения, вот я недавно в кафе видела, захотелось выглядеть так же. Не знаю, может очень сильно краситься надо

Юлла
#8

Рост - от 180, широкие плечи, длинные ноги, крепкая шея, крупные, мужеподобные черты лица. Если это всё у вас есть, то получится.

Юлла
#9

Узкие бедра и невыраженная талия.

Гость
#10

Водонаева похожа. Но ей и краситься не надо. А как накраситься - так воще.

З.Ы. но это вы зря хотите

Гость
#11

Водонаева похожа. Но ей и краситься не надо. А как накраситься - так воще.

З.Ы. но это вы зря хотите

Бушина больше похожа

автор
#12

да я тоже про водонаеву думала, но она очень красивая и яркая) вот так хочу выглядеть

"!"
#13

Есть еще англичанка - Кетти Прайс,она же Джордан, а еще чудо хирургии ,но не *** ,а *** - израильская певица Дана Интернейшинал,выглядит обалденно ,а ведь родилась мужиком.

Котенок
#14

В топ шопе в охотно ряду *** работает то ли продавцом, то ли консультантом, мужик накрашенный очень ярко. Мне интересно как он живым до дома доезжает.

Афферистка
#15

Вуахахааххахахааххаха

Гость
#16

Тупиа займись чемто полезным