Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать татушку

Какая татушка вам нравится больше,эта-
http://www.tattooaura.ru/files/1332/1332_water0.jpg
, или эта http://www.tattooaura.ru/files/1119/1119_water0.jpg-обозначает счастье,татуха на предплечье

Маришка
0
47 ответов
Последний — 14 декабря 2010 г., 20:22 Перейти
1.
Гость 44

Татушки для шлюшки.

0
2.
Света

Татушки для зэчки.

0
3.
Гость

вторая

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Если спрашиваете совета и сами не знаете на чём остановиться, то лучше вообще не делать. Тату надо делать с полной уверенностью что и где ты хочешь. Ты будешь сталкиваться не только с людьми пищащими от восторга, но и с такими как гость 44 и Света, послушав их побежите сводить.

0

Первая простиутская. Вторая - иероглифы - вульгарщина набившая оскомину. Не делайте вообще. Это настолько не оригинально...

0
6.
Маришка
смирительная рубашка

Если спрашиваете совета и сами не знаете на чём остановиться, то лучше вообще не делать. Тату надо делать с полной уверенностью что и где ты хочешь. Ты будешь сталкиваться не только с людьми пищащими от восторга, но и с такими как гость 44 и Света, послушав их побежите сводить.

Я уже определилась,просто интересно было увидеть мнения людей,такие как гость 44 и Света в глаза мне такого ни когда не скажут, и я не замарачиваюсь,что обо мне кто то думает

0
7.
Гость

Мне первая очень понравилась. Думаю, если она будет небольшая, то выглядить будет привлекательно. Но я бы ее сделала на закрытом месте тела, чтобы только мой мужчина ее видел.

0
8.
Гость

Кстати, все время думаю, а можно тату делать золотистого цвета или темно-кремового, чтобы в глазу не сразу бросалось? Или только темных и кричащих цветов?

0
9.
Рупрeхт

Наколи на веках Не Буди.

0
10.
Маришка
Гость

Кстати, все время думаю, а можно тату делать золотистого цвета или темно-кремового, чтобы в глазу не сразу бросалось? Или только темных и кричащих цветов?

Можно,кремовую или белую

0
11.
Маришка
Рупрeхт

Наколи на веках Не Буди.

зачем

0
12.
Рупрeхт

Крута.

0
13.
Zzz

Мне первая нравится, иероглифы - банально

0
14.
Гость 44
Маришка

Я уже определилась,просто интересно было увидеть мнения людей,такие как гость 44 и Света в глаза мне такого ни когда не скажут

Я бы сказал. Ещё бы и зачмыр*л, как последнюю бл*дь. :)

0
15.
эт

обе не очень

0
16.
Маришка
Гость 44

Я бы сказал. Ещё бы и зачмыр*л, как последнюю бл*дь. :)

Это ты здесь говоришь,а в жизни ты явно не из моего круга общения,нам с тобой ни когда не пересечься

0
17.
Гость

Кошек я не люблю, да и вообще как-то тупо... Иероглифы похожи на крест, ассоциируются с религиозной тематикой, этого я тоже не люблю... Я сама мечтаю о татушке, но отдам предпочтение каким-нибудь абстрактным узорам. Хамоватые люди, которые считают, что их мнение - единственно верное и которые свой личный вкус стремятся навязать всем вызывают неприязнь. На таких не обращаю внимание.

Своё мнение относительно татушке уже высказала, но решать, автор, всё-равно вам. Так что выбирайте ту, что нравится именно вам, никого не слушайте.

0
18.
Маришка
Гость

Кошек я не люблю, да и вообще как-то тупо... Иероглифы похожи на крест, ассоциируются с религиозной тематикой, этого я тоже не люблю... Я сама мечтаю о татушке, но отдам предпочтение каким-нибудь абстрактным узорам. Хамоватые люди, которые считают, что их мнение - единственно верное и которые свой личный вкус стремятся навязать всем вызывают неприязнь. На таких не обращаю внимание.

Своё мнение относительно татушке уже высказала, но решать, автор, всё-равно вам. Так что выбирайте ту, что нравится именно вам, никого не слушайте.

Спасибо

0
19.
2

вторая лучше, только знать бы что обозначает!?

если надумала делать,выбери сама,узнай обозначение и делай никого не слушай!я у мужа разрешения спросила, он не разрешил.нашла красивую, обозначение тоже красивое и сделала. пришла домой показала мужу, ему очень понравилось! так что дерзай!!!

0

Автор, я не понимаю вас. Зачем делать тату ради тату? То что вы нам показали- это убогие наколки. Это я вам как художник говорю.

0
21.
Маришка
kooshka

Автор, я не понимаю вас. Зачем делать тату ради тату? То что вы нам показали- это убогие наколки. Это я вам как художник говорю.

А какая татуировка в вашем понимании не убогая?Например?

0
22.
Маришка
2

вторая лучше, только знать бы что обозначает!?

если надумала делать,выбери сама,узнай обозначение и делай никого не слушай!я у мужа разрешения спросила, он не разрешил.нашла красивую, обозначение тоже красивое и сделала. пришла домой показала мужу, ему очень понравилось! так что дерзай!!!

Обозначает счастье

0
23.
Гость

первая не так банально, но мне она немного не нравится, как-то бы ее подправить, потоше и поизящней просится, найти бы того, кто рисует и попросить несолько вариаций на тему придумать, а потом выбрать

0
24.
Беспорядок

Мне первая нравится, иероглифы - банально

0
25.
Гость

может стоит рассмотреть вариант просто переводной картинки на тело. Поносите одну, потом другую, затем третью)

А так как клеймо- на всю жизнь. вы уверены что она вам в жизни не помешает?

0

Подумайте насчет татуировки дверных ручек на ягодицах.

Еще можно сделать чертика с лопатой на одной из ягодиц. Если сделать профессионально, то во время ходьбы будет создаваться эффект, что чертик уголь в топку подбрасывает.

Также весьма интересно будут смотреться на плече купола парашютов и надпись "За ВДВ".

0
27.
Zzz

Автор, не обращайте внимание на идиотов. Идиоты форума почему-то не любят женские татуировки.

0

Первая крутая!Делайте её!

0
kooshka

То что вы написали тупой бред.При чём тут вообще "Это я вам как художник говорю"?Похвастались?...А я как художник говорю,что первая картинка классная,я бы себе такую сделала.

0
30.
гость
FireFoxy

То что вы написали тупой бред.При чём тут вообще "Это я вам как художник говорю"?Похвастались?...А я как художник говорю,что первая картинка классная,я бы себе такую сделала.

О вашем вкусе и способностях мы знаем ))

Говорите : С Хабаровска, зала в двухкомнатной квартире )))

0
гость

О вашем вкусе и способностях мы знаем ))

Говорите : С Хабаровска, зала в двухкомнатной квартире )))

Какая ещё зала?Вы о чём вообще?...Спасибо за внимание к моей персоне,приятно)

0

FireFoxy, думаю татуировка это очень ответственный шаг и можно потратить больше времени на поиски нужного варианта и качественную мастерскую.

ps/ извините, о каком вкусе вы говорите с таким пошлым аватаром!? Для вас любая наколка это КРУТО!

0
33.
Ореховая Соня

а мне иероглиф как раз больше понравился, он выглядит очень сбалансированно и гармонично. Но конечно делать только в том случае, если 100% уверенны в значении (кроме счастья, он может еще использоваться во многих разных сочетаниях и значить далеко не приятные вещи, так что лучше поконсультироваться с востоковедом)

А кошка какая-то неправильная с эстетической точки зрения (хотела сказать - говорю как художник, но боюсь укусят)). Кошки они такие красивые и грациозные сами по себе, ИМХО не надо их так калечить

0
kooshka

извините, о каком вкусе вы говорите с таким пошлым аватаром!? Для вас любая наколка это КРУТО!

Как не оригинально,про аватар...Татуировка и наколка это разные вещи.И вовсе не любая,я давно думаю над татуировкой,хочу сделать кошку.

0

FireFoxy,"я давно думаю над татуировкой,хочу сделать кошку"

:))))+1000

0
36.
Чика

Мне первая понравилась.

Но вот на предплечье-это банальность редкостная

0
37.
Марта

если и делать тату, так что бы рисунок был единственный в своем роде, а не растиражирован (кошка, на мой взгляд, является именно такой). Иероглиф не нравится, т.к. его трактовка туманна.

Как мне видится, тату должны предшествовать определенные события в жизни, память о которых хотелось бы сохранить навсегда таким вот способом. Картинка, скачанная из интернета, не несет в себе информации для владельца (сегодня кошечка, а завтра собачка...) ну что дальше... Практический совет: если решите делать, сделайте это в Европе, там другой уровень мастерства, технологий, другая школа. Наши пока в этом деле серьезно отстают (по крайней мере, судя по тем работам, что я вижу на улицах у некоторых людей - это наколки, а не тату)

0
38.
Гость
Марта

если и делать тату, так что бы рисунок был единственный в своем роде, а не растиражирован (кошка, на мой взгляд, является именно такой). Иероглиф не нравится, т.к. его трактовка туманна. Как мне видится, тату должны предшествовать определенные события в жизни, память о которых хотелось бы сохранить навсегда таким вот способом. Картинка, скачанная из интернета, не несет в себе информации для владельца (сегодня кошечка, а завтра собачка...) ну что дальше... Практический совет: если решите делать, сделайте это в Европе, там другой уровень мастерства, технологий, другая школа. Наши пока в этом деле серьезно отстают (по крайней мере, судя по тем работам, что я вижу на улицах у некоторых людей - это наколки, а не тату)

Поддерживаю высказывание Марты по поводу тату, ну а если все таки кошка, то может быть хотя бы не сплошным цветом, а то будет издалека как черное пятно.

Но! Живу в Европе. Приглядываюсь к татуированным людям, коих здесь огромное множество, так как тоже подумываю сделать тату, но действительно красивую качественную татуировку увидеть можно очень редко.

0
39.
Марта

мой любимый татушный сайт http://www.kynst.com/

(это вам не кошечки))))

0
40.
Гость
Марта

мой любимый татушный сайт http://www.kynst.com/ (это вам не кошечки))))

Ой!!! Но клево.

Марта, а тебя татуировка есть?

0
41.
Марта

нет, это не мое)

мой приятель (не в РФ) - татуировщик, поэтому я немного "в теме" (совсем чуть-чуть), вижу разные работы, обращаю внимание на тату и все-такое...

0
42.
911

скажите на подошве ног можно наколоть ,а то на видных местах мне нельзя в баню не пустят .я не прикалываюсь ,спрашиваю серьезно

0
43.
Amanda

Первая с кошечкой классная) Я бы её сделала.

0
44.
Мне обе не нравятся.

Мне обе не нравятся. С иероглифом можно сделать, но чтоб там была выколота именно твоя собственная мысль или цитата. Я тоже себе хочу сделать а поясницу, но только для того, чтобы закрыть там шрам. Но не могу выбрать что наколоть. Хочется что то своего

, индивидуального...

0
45.
Вау гречка

А у меня на ноге шрам на 20 швов. Сороконожка смотрелась бы идеально, а на работе сказали - уволят нафиг.

0
46.
Гость
Мне обе не нравятся.

Мне обе не нравятся. С иероглифом можно сделать, но чтоб там была выколота именно твоя собственная мысль или цитата. Я тоже себе хочу сделать а поясницу, но только для того, чтобы закрыть там шрам. Но не могу выбрать что наколоть. Хочется что то своего , индивидуального...

Я тоже хочу шрам закрыть татуировкой. А Вы уверены, что хорошо закроется и не будет еще заметнее?

Девочки, кто так делал?

0
47.
Гость

л.х.в.с

0