Гость
Статьи
молодость с помощью …

молодость с помощью горомонотерапии

видела рекламу,где девушка говорит: Мне 50,не верите?. давно это было,но все же интересно применяют ли этот метод простые женщины и каков у вас результат? Все звезды сидят на этих таблетках. Ведь теоретически даже овал лица не должен опускаться лишь потому что поддерживается нормальный гормональный уровень. С какого возраста их лучше пить? какой эффект и какие побочки?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Овал лица делают пластикой. Не смешите мои тапки...

#2

некоторые это используют,начинают с 35.но есть одно но-какая-то там опухоль может развиться.

Ая
#3

БАД циклим - циминифуга вам в помощь

Гость
#4

Сейчас усиленно рекламируют препарат Анжелик (или как-то так), но пить разрешают только, когда начался климакс, раньше не разрешают.

Гость
#5

Прежде чем начинать пить препараты такого рода, надо сделать анализы на гормоны.

А что касается овала лица, он оплывает, увы, не из-за гормонов, а из-за гравитации. Чем дольше живешь на свете, тем дольше сила тяжести действует на мышцы лица. Вот оно и "сползает" вниз( Вроде бы, немного затормозить этот процесс помогают скручивания (упражнения на брюшной пресс). Но полностью его остановить, конечно, нельзя - чудес не бывает.

Лиса Алиса
#6

Когда начинается климакс, то можно начать гормонозаместительную терапию, но только после обследования врачом. Если есть мастопатия, миома матки, эндометриоз, то это противопоказания для гормонального "продления молодости"

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем