Гость
Статьи
Нуждаюсь в вашем …

Нуждаюсь в вашем совете! Девушки зайдите, пожалуйста!

Привет! Посоветуйте, на какие черты лица сделать акцент!? У меня русые волосы, серо-голубые глаза, кожа лица склонна к бледности. На фотках выгляжу как призрак:))) Хочу исправить положение, жду советов!

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

солярий, посветлее волосы, глаза красить повыразительнее, губы можно блеском.

Света
#2

Спасибо, но слишком радикально для меня. Загар люблю, но естественный.

Света
#3

Наталия=Света :))

Высокая
#4

а фото хотя бы?

подруга
#5

такой гламур сейчас в моде, надеюсь с фигурой ок?

весенний синдром
#6

покрасьте волосы потемнее на пару тонов, думаю будет супер, особенно в сочетании со светлыми глазами, и пудру минеральную цвета кожи на лицо, чтобы красных пятен и неровностей не было. ровная светлая кожа это очень красиво.

Наталия
#7

Спасибо за советы! С фигуркой повезло!

#8

вот так хорошо будет,ну имхо.

Волосы цвет "молочный шоколад". лицо тональный крем,сверху пудра,румяна. если не любите яркий мейк,то просто ресницы красить,но очень густо,чтобы они прям такие густые-чёрные были,не обязательно длинные. на губы блеск или персиковая помада. тоналку и пудру подбирайте осторожно,цвет вам светлый нужен.

вы главное экспериментировать не бойтесь.

ZaraZa
#9

а мне и так нравится...бледненько...просто дымчатый мейк и помада беж)

Юля
#10

Пользуйся румянами,чтобы был здоровый цвет лица.Нарасти реснички,мне например нравится просто когда в уголках глаз

Сволочишко
#11

Не надо этого убожества типа "Перекрась волосы...нарости ресницы". Зачем делать из себя ту, которой вы не являетесь явно? Не отрекайтесь от своего цветотипа, подчеркивайте его! Подрумянить щечки -это точно нужно сделать (живи вы не в душном городе, а среди берез, как это было раньше в случае с русыми девушками, у вас такой румянец и был бы). Вот у меня русые волосы и темные соболиные брови - моя гордость. Черные ресницы. У ва с этими деталями как? Даже если и они не отличаются яркостью, то и незачем их темнить.А если поверхностные люди не уловили утонченночти вашего облика, то...

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем