Гость
Статьи
Продам строгий брючный …

Продам строгий брючный костюм Max Mara и другие вещи.44 размер. Фото.

На электронную почту вышлю фото юбки, туфель Гуччи и босоножек Max Mara. http://s46.radikal.ru/i113/1008/b5/8b220df22ff6.jpg

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ann
#1

Автор, скиньте мне, с ценами triumph_1 собачка list ru

Автор
#2

Цена 2 тыс за вещь.

гость
#3

это для бизнес-леди.... от умершей осталось ?

Автор
#4

Что за идиотские посты? Нечего написать = идите мимо. Max Mara выпускает всю одежду в таком строгом стиле, не всем же в стразах и розовых кофточках ходить.

я
#5

С размером пролетаю,у меня 40-42((( А обувь какого размера?

Автор
#6

40

Автор
#7

Вот фото босоножек http://s001.radikal.ru/i194/1001/eb/7beb74428aff.jpg

вот вот
#8

босоножки классные ) автор, это все б/у? Если да, то почему продаете, на вас хорошо смотрится все.

я
#9

Автор,вещи оч. красивые и стильные. Обувь тож не моего размера((( Объязательно все продадите,даже не сомневайтесь! и на обращайте не на кого внимания! Попробуйте разместить объявление на молотке.

Автор
#10

Эти вещи не ношу, потому что стала старше и строгий стиль меня делает взрослее. Отдать просто так жалко, потому что все куплено заграницей за большие деньги. Босоножки одела 3 раза, широкий каблук - не мой стиль, люблю шпильку. На молотке посмотрю, спасибо.

Мариса
#11

Автор, у вас очень красивая фигура!!!!!

Гость
#12

Что ,автор, на прошлой ветке не нашлось покупателей? А вы где работаете, в морге говорите? Еще есть товар:):). И почему крайности либо строго, либо розовое и стразы:)

Автор
#13

Спасибо, Мариса! Практически ничего нем(((

Гость
#14

За границей это все стоит копейки.

Рыбка
#15
Мариса

Автор, у вас очень красивая фигура!!!!!

Красивая???? ***. Ниги как у кавалериста..КОШМАР и коленка жирная

Гость
#16

15, а у вас какая фигура? Рыбья?

Гость
#17

Костюм стоит, получается, 4 тысячи? Скажите плиз состав ткани и если можно снимите мерки (длину брюк, обхват бедер и талии), и можно размеры и фото туфель на efimovaa@mail.ru? У меня фигура похожа, но вроде немного толще и ниже.

Автор
#18

Нет, костюм стоит 2 тысячи, но мне он свободен, то есть 46 размер влезет, туфли 40 размер, на широкую ногу.

Автор
#19

Рыбка, интересно, как вы мои ноги и коленки рассмотрели, если брюки в костюме очень широкие?

Автор
#20

Состав ткани, посмотрю дома вечером, но он очень качественный, в идеальном состоянии, на фото хуже чем в жизни смотрится и темнее, почти, как черный. Покупала в Милане за 1100 евро 2 года назад.

#21
Гость

За границей это все стоит копейки.

Назовите мне магазин, где Макс Мара стоит копейки? Буду признательна))У нас в Зюрихе даже винтажные вещи от подобных марок копейки не стоят))) Автор, удачи, костюм очень елегантный.

Автор
#22

Спасибо!

сметанка мурзикова
#23

плиз киньте мне мерки костюма на почту morozok@list.ru буду ждать

Автор
#24

Я мерки смогу скинуть только вечером, если удобно, можно приехать померить. Я на Садовом кольце работаю, у нас в бизнес-центре внизу туалет с большим зеркалом и дверь закрывается.

Автор
#25

У меня рост 171

Рыбка
#26
Автор

Рыбка, интересно, как вы мои ноги и коленки рассмотрели, если брюки в костюме очень широкие?

Видно что дыра между ног, правая нога коленку обтянула и груди нет

Автор
#27

Рыбка у меня грудь 4 размера, не переживайте, и ноги идеальные, могу фото в купальнике скинуть.

Жизел
#28
Автор

Рыбка у меня грудь 4 размера, не переживайте, и ноги идеальные, могу фото в купальнике скинуть.

Давайте. Посмотришь фотки и понимаешь, какая всё-таки сама красотка.

Гость
#29

Босоножки вполне ничего, а костюм какой то .. тоскливый.

вайнона
#30

Деми Мур? :-)))

Я поражаюсь некоторым злобным вуманщицам. Даже в теме продажи костюма умудрились обосрать автора.

Жизел, скинь свои фотки, уверяю тебя мы найдем недостатки! :-)))

m&m"s
#31

блин, куры, чо раскудахтались?

автор, не отвечайте даже на выпады, кому какая разница какая фигура, человек не фигуру просит заценить и не ее рекламирует,а вещи пытается продать!

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема