Гость
Статьи
Зима, Лето, Осень или …

Зима, Лето, Осень или Весна? Помогите определить мой тип внешности.

У меня бледная, светлая кожа, часто появляются круги под глазами. Вены - синеватые. Загораю очень тяжело, обгораю - легко.
Это мой цвет волос.
http://s58.radikal.ru/i160/1008/08/4869919c9c53.jpg
Цвет глаз - зелёно - карий ( у самого зрачка - карий, а дальше - зелёный, но если смотреть издали, то глаза явно карие)
Веснушек нет.
Пожалуйста, помогите определить цветотип, сама в смятении.
И ещё, хотелось бы освежить свой цвет лица, чтобы не выглядеть серой (при искусственном сильном освещении моя кожа и вправду сероватая, как у наркомана)
Пойдёт ли мне светло - русый, или я буду ещё больше похожа на мышь?

Лиля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет волос у вас крашеный? Кожа с каким оттенком?

Статистика
#2

Кажись весна. Не надо светло-русый. Лучше блонд.

11
#3

лето она

какая же весна с синеватыми венами?

11111111111111111111
#4

межсезонье))))))))))

Гость
#5

автор,волосы очень красивые

мне тоже кажется что лето

Отчаянная
#6
Гость

автор,волосы очень красивые

мне тоже кажется что лето

+1

Статистика
#7

Потому как у лета цвет глаз холодный. У нее - теплый, значит весна.

Гость
#8

лето конечно.пойдет очень светло - русый

из прошлого века
#9

наоборот бы порыжее сделали, кожа светлая, глаза зеленые, зачем вам светлый? Сделайте темно рыжий (не яркий), махагон вот в красноту, не помню как цвет называется, но есть такие с медными оттенком.

из прошлого века
#10

синяки под глазами лечатся хорошим сном и пустырником. Чтоб кожа перестала быть серой, займитесь спортом, будет поступать больше кислорода и все будет норм.

11
#11
Статистика

Потому как у лета цвет глаз холодный. У нее - теплый, значит весна.

это случается у девушек-лето, но цвет волос подбирается скорее к тону кожи, а не глаз

9,10 рыжий цвет придаст коже красноту, подчеркнет недостатки

Гость
#12

Зачем девушки с прекрасным цветом волос красятся во всякие дикие цвета - вот загадка для меня.

Зачем портить такие волосы осветлением? Вот скажите мне.

Наф Наф
#13

Вы 100% летний тип,и волосы у вас очень красивого оттенка.Если хотите сделать их посветлей,то можно мелирование тонкими прядями сделать.

Лолита
#14

Ой, я почти такая же как автор: кожа светлая, с трудом загорает, тоже бывают круги под глазами. Но волосы у меня русые, а глаза более светлые ближе к серому цвету. Я тоже лето?

Golden
#15

Автор, прямо практически меня описали. Только у меня глаза издалека кажутся, все-таки, больше зелеными, нежели карими. И волосы у меня темнее, а у корней прямо как будто сединой отливают, с серебристым оттенком. Я зима.

Фа
#16

По-моему Вы лето.

Людмила Викторовна
#17

лето

#18

На Passion.ru есть тесты для определения цветотипа.

Аня
#19

автор, у меня свои волосы эдентичны с вашим цветом! Только глаза у меня серо-голубые. Самое смешное что кожа так же выглядит бледно при естественном свете.

Низнаю
#20

лето

Гость
#21

лето, но если сомневаетесь просто примерьте цвета для других цветотипов и поймете кто вы

Евген
#22

Лето. Все абсолютно точно как у меня.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем