Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Один раз года 3 назад мне друг скал,что его знакомый ему сказал(с которым я целовалась)что я ужасно целуюсь.мне такого никто никогда не говорил,н и не нахваливал,но мне казалось что все нормально.теперь после этого спустя 3 года за все это время при поцелуях я думаю о том как я беспонтово целуюсь,и действительно я начала замечать что я стала хуже целоваться из за этих мыслей.и У меня развился не реальный комплекс,я не умею целоваться.Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца и не могу с ним поцеловаться,а стыдно признаться почему,но так хочется ,но боюсь что ему тоже не понравится.Мы сексом занимаемся без поцелуев,представляете,кошмар какой.Мне 20 лет,а я вот такой ерундой себе голову забиваю.позор какой то.как побороть страх,что не понравиться?я пробовала даже напится чтобы расслабиться и не нервничать,но не могу и все,все время вспоминаю те слова.

Виоллета
5 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А чо не так-то, не объяснили?

Скорпионка
#2

попроси своего мч, чтоб научил тебя!

скажи, что он класно целуется, а у тебя опыта малова-то, хочешь научиться (он нормально к этому отнесется..и вообще мужчины любят обучать..)) )

пинокио
#3

на зверях тренеруйся

#4
пинокио

на зверях тренеруйся

а вы че так и делали, интересно посмотреть

Гость
#5

не мучайте зверюшек, помидоры вам в помощь, автор! на них тренируйтесь) а вообще Скорпионка права,я с ней полностью согласна)