Гость
Статьи
Как выглядеть яркой, …

Как выглядеть яркой, если от природы внешность ну совсем не яркая?

Вот такой вопрос, девочки) У меня от природы среднестатистическая российская внешность: светлые глаза, светлая почти белая кожа, русые волосы (правда цвет красивый, с золотым отливом), рост 165 см, вес 48. В целом ни с лицом, ни с фигурой больших проблем нет, симпатичная, стройная, но совсем не яркая. Плюс еще и выгляжу моложе своих лет (мне 26) из-за худобы и детского личика. Яркие цвета не очень идут, яркий макияж вообще уродует, а так хочется хоть иногда выглядеть ярко и эффектно, а не просто мило..

Есть вопрос
14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

контраста мало. Может глаза красить выразительнее, блеск для губ и хватит. Одеваетесь как?

Юлия
#2

В целом образ состоит из деталей,уделяйте им большее значение,тогда и выглядеть будете стильно. Больше аксессуаров.

Рябина
#3

плюс уверенность в себе

Наталия
#4

Одевайтесь во все черное, или какой нейтральный цвет Вам идет, обувь, сумка, аксессуары - наоборот яркие, контрастные. Сама для себя нашла такой вариант, не многие яркие цвета мне идут, да и лень подбирать подходящие оттенки.

Наталия
#5

Кстати ярко-красная помада стала для меня открытием, тоже раньше считала, что не пойдет, оказалось, что пробовала слишком темные и приглушенные оттенки, а один раз взяла и накрасилась для прикола в магазине самой яркой - понравилось, теперь пользуюсь!

гость
#6

Водянова без - макияжа моль бледная (Кожа и волосы в плачевном состоянии) - видела ее не один раз

:-)
#7

Я делаю мелирование, крашу губы бордовым, но не темным, ресницы и чуть щеки, черный цвет идет, белый, красный и бежевый, волосы длинные распущенные, вроде неплохо.

это очень просто!
#8

одеваться стильно!!! не по б...и а стильно! поверьте, внимание 100 обеспеченно! и никакого яркого макияжа! яркие аксесуары , разные ремни, шарфики..даже если будет простой хвостик вы будете выглядеть супер!

amarena
#9

У меня такой же типаж, я крашусь в блондинку (но не сильно светлую), макияж на глаза (или на губы, кому как идет больше, у меня просто зубы не очень белые и яркая помада это подчеркивает, поэтому акцентирую глаза), одежда в основном однотонная и приглушенных тонов (пестрые расцветки и кричащие цвета меня делают как из деревни), черный, серый, синий, голубой, хаки, бежевый, белый, неяркий фиолетовый, а дальше добавляю яркие пятна или аксессуары, например массивное колье или ярко фисташковая сумка. Если одежда интереного покроя, стильная и вам идет, и в целом выглядеть ухоженно, то смотрится хорошо. Но, конечно, все равно с нашим "славянким" типажом так ярко как например испанские женщины или восточные, которым идет желтый, красный, с черными волосами и горящими глазами, выглядеть не получится. Каждому свое:))) Харизма тоже важна. Каблуки не забывайте:)) Удачи вам!

Гость
#10

Это шикарный типаж..и для южных мужчин он ярче,чем их испанки.

Гость
#11

Это шикарный типаж..и для южных мужчин он ярче,чем их испанки.

amarena
#12

Хахха, 11, точно, я сейчас в Италии, так все южане проходу не дают:)))

Гость
#13
гость

Водянова без - макияжа моль бледная (Кожа и волосы в плачевном состоянии) - видела ее не один раз

Правильнее сказать Водянова без фотошопа:)Фотошопят ее до неузнаваемости просто...

Софья
#14

В том-то и дело, что контрасты Вам не подойдут. В одежде и макияже Вам более всего подойдет "сдержанный и дорогой" стиль. Этому неоходимо учиться, но оно того стоит.

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем