Гость
Статьи
Красота

Красота

Подскажите, пожалуйста. Мне 17 лет, мой рост 150 см, месячные пришли в 10 лет и с тех пор я 150 см, больше ни на см не выросла. Хотя мама у меня 160 см, папа 178 см. Неужели я больше не вырасту??

До скольки лет девочки растут?
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну, может быть на сантиментр. А что вы переживаете, поддерживайте вес. Миниатюрная женщина ВСЕГДА привлекает внимание мужчин, в любом возрасте. И по поводу месячных Бог Вас наградил. Такой возраст их прихода, говорит о сильной половой конституции, которая предполагает, отсутствие женский проблем, сильную фертильность (способность к зачатию) и.. отсутствие проблем с оргазмом. У Вас нет проблем, которые Вам кажутся :) учитесь носить каблуки - и мужчины будут носить Вас на руках

Гость
#2

мики, а если месячные пошли в 15 лет, то что?

#3
Гость

мики, а если месячные пошли в 15 лет, то что?

Наверно, всё будет наоборот.

А вы, автор, так маленькой и останетесь.

пинокио
#4

хобитом будеш

Гость
#5
мики

Ну, может быть на сантиментр. А что вы переживаете, поддерживайте вес. Миниатюрная женщина ВСЕГДА привлекает внимание мужчин, в любом возрасте. И по поводу месячных Бог Вас наградил. Такой возраст их прихода, говорит о сильной половой конституции, которая предполагает, отсутствие женский проблем, сильную фертильность (способность к зачатию) и.. отсутствие проблем с оргазмом. У Вас нет проблем, которые Вам кажутся :) учитесь носить каблуки - и мужчины будут носить Вас на руках

чо за бред, причем тут ранние месячные, фертильность и отсутствие болячек? и тем более оргазм, в одну кучу все смешали.

трампампам
#6

я с 17 до 25 лет выросла на 2,5 см.Так что может быть, может быть...

Гость
#7

Главное, не переживайте, все у вас в порядке. Люди ж все разные. Вам правильно сказали, главное, поддерживать вес. А насчет каблуков - кому как нравится. Я чуть выше вас, спокойно хожу в кедах. Рост- это не проблема, даже не заморачивайтесь!

170
#8

Автор ну если бы вы ооочень хотели бы вырасти вы бы начали делать все для этого. Я вот например с 15 лет стала заниматься по чуть-чуть целый год каждый день методиками Норбекова и Берга.За 9 месяцев выросла на 12-13 см.Хотя для этого надо большое упорство терпение и хорошее питание

Sana
#9

Пока еще зоны роста открыты попейте полгода реню и максимол солюшин,подрастёте от 5 до 10 см ,каждый день по несколько мин.висите на турнике.newaysforever@ambler.ru

Гость
#10

кошмар, и рост маленький... хотя я сама козявка - 162, но хоть на каблуках смотрюсь прилично... Месячные в 10 лет - вообще что-то ненормальное, по-моему.

Мелоди
#11
мики

Ну, может быть на сантиментр. А что вы переживаете, поддерживайте вес. Миниатюрная женщина ВСЕГДА привлекает внимание мужчин, в любом возрасте. И по поводу месячных Бог Вас наградил. Такой возраст их прихода, говорит о сильной половой конституции, которая предполагает, отсутствие женский проблем, сильную фертильность (способность к зачатию) и.. отсутствие проблем с оргазмом. У Вас нет проблем, которые Вам кажутся :) учитесь носить каблуки - и мужчины будут носить Вас на руках

а откуда мущщины узнают что у нее месячные в 10 лет пошли?

Мелоди
#12

чтобы начать привлекать к ней свое внимание

Гость
#13

Автор,от маленького роста ни одна не "умерла" ,живут,радуются жизни,не всем моделями быть.Чаще комплексуют высокие гламурные "красотки",а мелкотня вся пристраивается , приспосабливается,главное (опыт показывает)- мозги.

Alouette
#14

Люди растут до 25 лет

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем