Гость
Статьи
Хэлп!Изуродовали в …

Хэлп!Изуродовали в салоне!!!

Девы,что делать то?Сходила в салон на окрашивание и коррекцию бровей,мастер вместо коричневых сделала мне угольно-черные брови!Это тихий ужас!!!Как можно было блондинке сделать черные брови?!Что теперь с этой красотой делать?Это реально перекрасить в коричневый или снять эту черную краску?

Автор
0
32 ответа
Последний — 2 сентября 2010 г., 17:07 Перейти
1.
Оля

я свои натуральные черные осветляю обычным осветлителем для волос. Но после осветления цвет может быть рыжий. Поэтому потом крашу коричневой краской для бровей.

0
2.
Автор

Оля,страшновато мне так эксперементировать...Тем более на уже окрашенные брови.

0
3.
Сплетница

Челку сделай густую и чтобы брови закрывало. Или так как посоветовали в первом посте.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Сплетница

Челку сделай густую и чтобы брови закрывало. Или так как посоветовали в первом посте.

Чёлки некоторых портят.

0
5.
Автор

Сплетница,я вот как раз хотела челку убрать!Вообще поменять прическу =(((

0
6.
Гость

Всмысле ты ей сказала сделать коричневые,а она тебе на чёрные?

0
7.
Веселая Матильда

попробуй обычным аптечным раствором прекиси водорода. Я бы опять в салон пошла: пусть как хотят, но халтуру переделывают, раз деньги берут!

1
8.
Гость

Бывают такие кадры,при мне случай был. -А вы на свой вкус сделайте.-Ага,сделаю. А потом начинают орать,что не нравится.Чем думали?

1
9.
Автор

Шапка,я ей сказала,чтобы делала коричневые!Она потом сказала,что якобы в коричневую краску добавила графитовую,чтобы не было рыжины!***...

0
10.
Автор
Веселая Матильда

попробуй обычным аптечным раствором прекиси водорода. Я бы опять в салон пошла: пусть как хотят, но халтуру переделывают, раз деньги берут!

Я деньги за это не отдавала,еще не хватало.Перекисью попробую,спасибо.

0
11.
Гость
Автор

Шапка,я ей сказала,чтобы делала коричневые!Она потом сказала,что якобы в коричневую краску добавила графитовую,чтобы не было рыжины!***...

Может быть так краска легла просто.Не знаю.Она же тоже чем то наверное думала,когда делала.

1
12.
Автор

Шапка,она,видимо,думать не умеет вообще.Потому что,глянув на результат,выдала:"А вам и не нужны коричневые!И так хорошо!" И смех и грех,чесс слово....

0
13.
Веселая Матильда
Шапка

Бывают такие кадры,при мне случай был. -А вы на свой вкус сделайте.-Ага,сделаю. А потом начинают орать,что не нравится.Чем думали?

Ваш текст

А у меня был случай: я просила срезать 1см, а мне "подровняли" волосы на 5см! Мне не видно было, сколько эта вредительница там сзади срезает!!!

0
14.
Гость
Автор

Потому что,глянув на результат,выдала:"А вам и не нужны коричневые!И так хорошо!"

Ну,естественно,напартачив,остаётся только внушить клиенту,что ему и с этим будет замечательно.

0
15.
Гость
Веселая Матильда

Ваш текст

А у меня был случай: я просила срезать 1см, а мне "подровняли" волосы на 5см! Мне не видно было, сколько эта вредительница там сзади срезает!!!

Так и надо заранее прямо на пальцами обозначить то,сколько нужно состричь.У одного в мозгах 1 см - это полметра,у другого - метр.

1
16.
Гость

Моя дочка - натуральная блондинка, а брови и ресницы черные, как у её папы. Очень даже классно смотрится. Ей и краситься не надо.

1
17.
Автор

16,блонд бывает разных оттенков,если что.Не со всяким блондом будут гармонировать черные брови.Плюс они у меня совсем не тонкие... Смотрится дешево и пошло.

0
18.
Гозть

Я сама работала в салоне и красила брови.Это единственное что у меня идеально получалось из всего,клиенток было сотни на брови:)

Есть такая вещь называется"Локон"-раствор для химии(для волос),разбивает краситель напрчь,только жжет немалость.Слой питательного крема и возбмите спонж,промокните локоном и трите-трите...

0
19.
Оля

автор - правильно говорят - идите в салон и требуйте чтоб исправляли, либо деньги вернули

0
20.
Алька

Попробуйте уж лучше жирный крем - он краску хорошо убирает с волос. Поэтому и не рекомендуют на окрашенные волосы/брови наносить жирный крем, что краска смывается быстро. Перекись вряд ли поможет.

0
21.
Веселая Матильда

Шапка, кончяй ваньку валять! Может ты и не сталкивалась, но случаи умышленного или нечаянного вредительства по вине персонала в салонах происходят.

0
22.
Я

Есть раствор, который снимает краску, просто идите в салон (в этот же или любой другой) и там Вам помогут

0

Пару недель назад в салоне мне вот так "стрижку" закобенили. С завивкой. У меня тонкие русые волосы, последние годы носила каре. В жару просто измучилась с волосами - делала "хвостик", челку "ставила" лаком. и вся прическа на прау часов была - как только в машину без кондиционера влезу - вся голова мокрая. Короче - решила подстричься. Выбрала салон получше. Молодая девушка- мастер, очень красивая с идеальными ухоженными волосами(я всегда обращаю внимание на внешность парикмахера - к растрёпе не сяду) взялась из меня сделать "королевишну". Я обратила внимание на её маникюр - по деревьям лазить удобно! И она этими "когтями" никак не могла ни ножницы взять в руки, ни расческу, ни мои волосы на бигуди накрутить. Короче - вертела-крутила она меня часа три, то, что удалось ей прихватить из моих волос(через прядь) и намотать на бигуди - она же и обсригла. да еще стригла буквально выхватывая клочьями! В конце она решила своё "произведенье" замаскировать укладкой феном. Тут уж я не выдержала - взяла расческу со столика, расчесалась и, расплатившись(800 руб. со скидкой на недовольство) ушла. Дома чуть не рухнула - как будто на мне поработала не мастер салона, я первокурсница ПТУ. Всю ночь не спала - мучилась. На утро отправилась в салон(была другая смена). Хозяйка салона была на этот раз на месте и, увидев мою "стрижку" - без разговоров усадила к другому мастеру, выплатила мне 500руб., а всю сумму 800руб. сказала, что удержит с той когтястой мастерицы. По поводу маникюра мне сказали, что много раз уже предупреждали девушку, что это очень мешает в работе и много на этот счет нареканий. Однако - ей пофиг, что люди за свои же деньги уродами становятся.

0
24.
Гость

23, СЗК, есть что-то вроде загадки : в городе 2 цирюльника - у одного идеально выбритое лицо и стрижка, а у второго наоборот , плохо побритое лицо и плохая прическа, вопрос: к какому из них лучше пойти. Ответ: естесственно, к тому у которого ужасная прическа, ведь он стрижет другого цирюльника, следовательно он мастер своего дела. Думаю смысл вам понятен.:)

0

моя личная парикмахер осветляет черные усыки супрой. супра же ложится и на окрашенные волосы. можете ее попробовать, но недолго, минут на 10.

0
26.
Цветик-семисветик

может их сбрить и рисовать пока не отрастут новые

1
27.
мастер

автор, нужно сделать следующю смывку: шампунь+ блондор+2%перекись. все по чайной ложке без верха, смещать. нанести и смотреть за процессом. смыть и если понадобится еще нанести раз ( может и 2 сами смотрите)

0
28.
Гость

Вообще-то те кто красит брови и ресницы дома давно знают что лишний цвет можно смыть "Локоном" (средство для завивки волос). И не надо ничего мудрить

0
29.
Гость

Поддерживаю 24 пост!! Тоже самое хотела сказать. Ухоженность-это не показатель. Так как в салоне они друг другу все делают,не факт,что она сама себя стрижет:),кто-то другой для нее это делает! Бывает неухоженная так подстрижет,что будет супер! Я как-то пошла к гею,всему такому ухоженному..он мои волосы до попы постриг до плеч! А я не это просила,но не видела,потому что прическа должна была быть спереди короткой,но сзади длинной. Еще и уложил не так..сама стрижка была не плоха,но длина! Я плакала.

0
30.
Гость

Поддерживаю 24 пост!! Тоже самое хотела сказать. Ухоженность-это не показатель. Так как в салоне они друг другу все делают,не факт,что она сама себя стрижет:),кто-то другой для нее это делает! Бывает неухоженная так подстрижет,что будет супер! Я как-то пошла к гею,всему такому ухоженному..он мои волосы до попы постриг до плеч! А я не это просила,но не видела,потому что прическа должна была быть спереди короткой,но сзади длинной. Еще и уложил не так..сама стрижка была не плоха,но длина! Я плакала.

0
31.
Гость

0
32.
Гостья

Оливковое или репейное масло

0