Гость
Статьи
Исправление зубов.

Исправление зубов.

Всем привет!! У меня,как на картинке на верхней челюсте двое клыков,как на картинке. Что эта девушка сделала с зубами? Какую именно процедуру? У меня похожая ситуация,помогите! http://images.safm.com.au/2009/04/28/174807/ent-cheryl-cole-600x400.jpg

;)))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к ортодонту (это такой специальный стоматолог). На форуме вам врядли исправят зубы.

Зойка
#2

похоже, это не настоящие зубы.. Если не фотошоп, то коронки.

тупая унылая девка
#3

точно коронки или что-то такое.. а на первой фото, кстати, нормальные зубы.. у меня хуже было..

#4

Посмотрите внимательно,это две разные девушки.

Гость
#5
Алали

Посмотрите внимательно,это две разные девушки.

Ракурс другой, девушка одна и та же, это ясно видно: те же брови, пусть и выщипанные по-другому, нос тот же, только на первом фото лицо чуть запрокинуто и улыбка шире, поэтому ноздри виднее:) Улыбка та же..

Но зубы - коронки или виниры, вряд ли свои так выровняли..Нет, я видела чудесные превращения, когда даже форма зубов "менялась" при возвращении зубов на нужные места, но здесь как-то форма и цвет зубов + ряд будто пластмассовые..

Гость
#6

И ресницы так же накрашены.. Различие может почудиться ещё и из-за сильно отличающегося цвета кожи (на первой - более естественный, на второй - тональник), а также из-за того, что первая фотка сделана ближе.

ЧЛЕНТАНО
#7

НЕ ИСПРАВЛЯЙ, ТАК ЗАДОРНЕЕ ЕСТЕСТВЕННЕЕ И ДАЖЕ СЕКСУАЛЬНЕЕ))

Ann
#8

Это виниры, точно!

#9

очень неестественно смотрится на фото у девушки. виниры.

Гость
#10

Виниры или коронки.

Гость
#11

виниры говорят очень хрупкие. фигня

Гость
#12

виниры, неестественно смотрятся, первый вариант больше понравился

Гость
#13

А мне на первой не нравяться даже не клыки, а два первых зуба. Слишком большие по сравнению с остальными. Всё внимание на себя оттягивали, неприятно.

Гость
#14
Гость

виниры, неестественно смотрятся, первый вариант больше понравился

лучше желтые, кривые, но естественные?

Гость
#15

Виниры, причем сделаны очень так-себе - вместо эффекта естественных, ровных молодых зубов - прабабушкина вставная челюсть, еще и с такими крупными двойками.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: