Гость
Статьи
Хочу заняться борьбой. …

Хочу заняться борьбой. посоветуйте-бокс,карате или что?

Вот и вопрос. Мне нужно для того,чтобы выбрасывать отрицательную энергию,но больше всего-для фигуры и СИЛЫ.Я итак не слабая,но хочу для самообороны еще и приемы знать. Подскажите пож-та, какой из всех подобных видов спорта и силу придает, и фигуру подтягивает,а не делает мужской?????

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 5й год занимаюсь Капоэйро.

Это больше даже гимнастика,хотя считается видом единоборства. Работают все мышцы, фигура прекрасная.

Бобончик
#2
Гость

Я 5й год занимаюсь Капоэйро. Это больше даже гимнастика,хотя считается видом единоборства. Работают все мышцы, фигура прекрасная.

Ваш текст

дорого?

Гость
#3
Бобончик

Гость

Я 5й год занимаюсь Капоэйро. Это больше даже гимнастика,хотя считается видом единоборства. Работают все мышцы, фигура прекрасная.

Ваш текст дорого?

Ваш текс

15.000 в год.

Mr
#4

борьба это дзюдо, самбо, греко-римская борьба и джиу-джитсу. а все что вы перечислили это ударные виды единоборств.

пинокио
#5

зачем тебе эт надо купи ствол...

Гость
#6

мы с мужем кикбоксингом занимаемся. Для меня это то, что надо: уверенность в своих силах и фигура в тонусе - не мужская :), только и слышу какая я миниатюрная!

мама кучи детей
#7

я каратэ занималась. фигура оч хорошая, не мужская, подтянутая, пресс кубиками даже после вторых родов остался

eugenie
#8

Айкидо