Гость
Статьи
Время на салоны

Время на салоны

Друзья! Возникла производственная необходимость провести небольшой соц. опрос =)) Очень рассчитываю на Вашу помощь!
Скажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с проблемой, что позарез нужно сделать маникюр и т.д. именно сегодня (допустим, неожиданное свидание появилось), а в вашем салоне уже все расписано за неделю вперед! Как бы вы поступили, обратились ли в другой ближайший к вам салон (нашли в инете отличные отзывы о местном мастере по маникюру) или ни за что не изменили бы своему любимому мастеру и пошли на свидание с такими ногтями, как есть? И часто ли возникает необходимость оперативно записаться на услугу и отказ салонов из-за загруженности? Спасибо огромное за ответы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы пошла в другой салон.

#2

я сама себе маникюр делаю

#3

У меня к моему мастеру пожизненная запись на определенное время, т.е. я хожу туда, как на работу. Необходимости во внеплановом посещении маникюрши не было никогда. Ногти всегда в одинаковом состоянии, так что внезапное свидание меня не испугает. :)

#4

Я бы позвонила подруге, у которой я знаю точно, что хороший мастер и салон, и пошла бы к нему разок..

А так у меня всегда все в идеальном состоянии.. Неизвестно же, когда и куда тебя сегодня судьба забросит :) Тем более, мужины они везде.

ого
#5

один раз было такое, пришлось идти в салон рядом с работой, через неделю ногти отвалились...ааа...вы про маникюр, а почему самостоятельно не можете сделать??

Сонька
#6

Маникюр и педикюр в случае острой необходимости могу сделать в салоне рядом с работой.

Автор
#7

Просто я неоднократно сталкивалась с проблемой, что записываться к мастеру или парикмахеру, да даже в солярий нужно за несколько дней. Кто его знает, где я буду через несколько дней и чем я буду заниматься.

Еще более сложная ситуация у молодых мамочек, которые могут потратить на себя только несколько часов в неделю. Радость - неожиданно приехала свекровь и тут же надо звонить по салонам, выяснять, где и что свободно. А это, мне кажется, ну совсем не удобно... Как вы считаете?

#8

если срочно, предложите мастеру остаться после работы, за хорошие чаевые, вряд ли кто то откажется.

#9

Я тогда иду в маникюр-эксперессы всякие в торговых центрах. На крайний случай весьма удобно. В обычной жизни не пошла бы туда, опасаюсь почему-то))

Автор
#10

маникюр-экспрессы... Всегда мимо прохожу с любопытством, но никогда не захожу почему-то.

А вы доверяете отзывам о салонах в интернете?

Гость
#11

Маникюр, педикюр делаю ТОЛЬКО сама.

Ни в одном салоне мне не сделают лучше, проверяно и не раз.

Приходила домой, и все переделывала.

В салоне только стригусь, крашусь, ламинируюсь.

кофе и сигареты
#12

я всегда маникюр сама делаю, но если вдруг срочно понадобится прямо супер-качественно сделать, как я не смогу, и знакомая маникюрша занята - тогда пойду в первый попавшийся салон или в экспресс-маникюр какой-нибудь. вообще с трудом могу представить случай, чтобы мне очень срочно потребовался маникюр, у меня ногти всегда в нормальном состоянии, с такими не стыдно и на свидание)

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем