Гость
Статьи
Есть ли среди ваших …

Есть ли среди ваших знакомых и друзей олигархи?

Есть ли среди ваших знакомых и друзей олигархи?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Полным полно. Познакомить?

ветер
#2

о_О а я думал тут Руп самый дебыльный ***..

Эскимо
#3
ветер

о_О а я думал тут Руп самый дебыльный ***..

ПРичем он тут вообще?! о_О

#4

Вы пришли по адресу!Здесь у каждой второй муж олигарх.

Гость
#5

Шеф моего папы - один из богатейших людей России, и ближайший родственник моего МЧ тоже олигарх. (Две совершенно разных персоны). Мы - я и моя семья живем очень скромно.

мики
#6

А олигархи - это сколько? от какого кол-ва денег считаетс

#7
мики

А олигархи - это сколько? от какого кол-ва денег считаетс

Вообще-то олигархи - это представители власти, если вспомнить латинский. То бишь к деньгам как такового отношения не имеющие люди.

Эскимо
#8
Кареглазка

Вообще-то олигархи - это представители власти, если вспомнить латинский. То бишь к деньгам как такового отношения не имеющие люди.

А на практике увы, по-другому!(

гость
#9

знакома с тремя из Русского списка Форбс

#10

старший брат друга владеет строительной компанией. он олигарх?

ветер
#11

3 автор не далеко ушёл от рупа:) тому гормоны мешают думать головой, а у этой тоже только одно в голове только по другой теме..

#12
Эскимо

Кареглазка

Вообще-то олигархи - это представители власти, если вспомнить латинский. То бишь к деньгам как такового отношения не имеющие люди.

А на практике увы, по-другому!(

Ну да..нынче смысл то извратили малость. Но в любом случае, человек, который зовётся олигархом, должен иметь непосредственное отношение к гос.власти, иначе он не олигарх. А то, что нынче каждого бизнесмена стали в народе кликать олигархом, в корне не верно.

#13

я думала что олигархи просто оч богатые люди)))

10 мг диазепама
#14
мики

А олигархи - это сколько? от какого кол-ва денег считаетс

Это которые открывают ногой дверь в кабинет президента РФ.

ветер
#15

их тут всего человек 15-20 .. это тож самое если б она сросила а тут есть друзья или просто соседи Ромы А. :)))

Гость
#16
ветер

их тут всего человек 15-20 .. это тож самое если б она сросила а тут есть друзья или просто соседи Ромы А. :)))

Ваш текст

Я соседка Миши П.И что здесь необычного?

#17
Гость

Ваш текст

Я соседка Миши П.И что здесь необычного?

Дайте телефончик его:)

ветер
#18

Ага Миша П. в девятиэтажке живёт:)))

Масенька
#19

Есть. По некоторым из них никогда этого не скажешь

Гость
#20

Афтар, а ты скакой целью интересуешся???????

Джулиана
#21

среди знакомых знакомых - есть.

#22
Гость

Афтар, а ты скакой целью интересуешся???????

угадайте с одного раза))

Гость
#23
ветер

Ага Миша П. в девятиэтажке живёт:)))

Ваш текст

Вы такой злой и забавный.Поверте, людей имеющих влияние на власть и неприлично обеспеченных гораздо больше чем предполaгаете.Просто не все вышли из тени.

ветер
#24

ну благодаря телевизору все знают в лицо и по имени очеству человек 10, у них из за их денег жизнь не нормальная, нету у них друзей и соседей.. киднеперы например не дремлют блин..:)

ветер
#25

вас так распирает от собственной крутизны,"поверте" :))) вы наверное недавно видели где то Мишу П.?? :)))

ЯЯЯЯЯ
#26
ветер

вас так распирает от собственной крутизны,"поверте" :))) вы наверное недавно видели где то Мишу П.?? :)))

А КТО ЭТО ТАКОЙ? О КОМ РЕЧЬ?

Гость
#27

ваш Миша - сексуальный маньяк, ищет девочек с размером ноги не больше своей ладони

Гость
#28
Гость

ваш Миша - сексуальный маньяк, ищет девочек с размером ноги не больше своей ладони

Ваш текст

Да вы че? А я думала , он такой серьезный и порядочный!

Кристина
#29

Речь об олигархах идёт? Судя по сообщениям просто о богатых людях!

К олигархам в нашей стране принято относить представителей гос.власти,сколотивших огромное состояние в предпринимательстве или промышленности(это к примеру Борис Березовский).

Поэтому с олигархами(по правильному пониманию термина) не знакома,а с излишне богатыми бизнесменами и предпринимателями-да.

Гость
#30

А аллигарры среди ваших знакомых есть?

Гость
#31
Гость

Есть ли среди ваших знакомых и друзей олигархи?

Ваш текст

Мой бывший муж ( но мы не друзья )

Гость
#32
ветер

вас так распирает от собственной крутизны,"поверте" :))) вы наверное недавно видели где то Мишу П.?? :)))

Ваш текст

Да, я знаю некоторых по имени и "очеству".И друзья у них есть и любимые.А киднепинг их не пугает,нет.

Гость
#33

интересно, а почему темы в разделе " красата!" ? может автор секретами их красоты интересуется?

Кристина
#34

Ребят,да что вы тут все друзья заветной двадцатки олигархов??

Их единицы,а вы тут уже столько человек их знаете,так у вас у всех сплошные общие знакомые получаются!)

Не путайте понятия,просто богатые люди в расчёт не идут!

Или все здесь с Ромой Абрамовичем по выходным выпивают?!)

Простите,но не верю!

#35

Да.

"!"
#36

Да ,это мои работодатели, и бывший - Стэфф Вертгаймер, и нынешний - Уоррен Баффет. Оба очень классные дядьки.

жена любимого миллионера
#37
О В Е Н

старший брат друга владеет строительной компанией. он олигарх?

Нет :))) Мой муж, к примеру миллионер(в любой мировой валюте), но олигархом он навряд ли когда-нибудь станет, так как к власти не рвется - Олигарх - это деньги + власть

Гость
#38

С такими нет, просто с богатыми да. Олигархи это совсем другое, правильно тут заметили деньги плюс власть.

КаТюШша
#39

аха, одноклассник)) он и депут же

олигарх
#40

А что хотели то?

sr
#41

вот вруны и мечтатели собрались. столько лжи, как на woman, нигде больше не встречал.

Гость
#42

ваш Миша - сексуальный маньяк, ищет девочек с размером ноги не больше своей ладони

он их просто от скуки пачками для тусы снимает, но даже не трогает, а когда баба на него виснут, его охрана от него их отгоняет))) говорю, потому что мои подруги и я , когда работали моделями, попадали к нему на тусовки