Гость
Статьи
Как сделать внешность …

Как сделать внешность более яркой?

Мне 16, да, мало, но мне тоже хочется быть красивой.
В последнее время очень недовольна своей внешностью!
Лицо в веснушках, карие глаза, русые волосы... всё как-то серо.
Какой макияж посоветуете?
Пожалуйста, помогите, комплексы замучали.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ZaraZa
#1

естественный.если веснушки,то акцент на губы.недавно видела девушку такого же типажа,там был smoky-eys...ужасно,надо сказать.

Левая
#2

чаще прибегайте к различным платкам и шарфикам, они отлично дополняют любую одежду и будут делать вас яркой и не вульгарной. Покупайте различные безделушки (браслеты, броши из крупных цветков, бусы, пояс) с макияжем лучше повременить) Будете и так яркой звездочкой)

Гость
#3

Ну не дано вам быть яркой.Ни вешности для этого,ни ума.Хорошо учитесь,автор!

она
#4

при чем тут ум? ума у вас, видно, нет, раз ерунду пишете.

автор, сложно что-то посоветовать, не видя вас. через пару лет начнете волосы красить - уже ярче будете выглядеть. все приемы макияжа - для тех, кто хоть немного постарше. а пока наслаждайтесь тем, что вы так юны. это и есть ваше главное достоинство.

#5

Вам надо нежный макияж - веснушки уже "не допустят"))) яркого . на вашем месте, я бы попробовала нежно - бледно -зеленые цвета в одежде (или как уже сказали - шарфики), а помада розоватая, но не "бешеный поросенок" , а блеск прозрачный с розоватым оттенком.. ресницы красьте, попробуйте цветную тушь. у Вас такой тип - нежный, не вамп. Подводку золотистую на веки попробуйте, только все должно быть мягким, не цвета меди, а солнечный золотой цвет)) вы молодая, у вас масса времени на эксперименты, самое время!! пробуйте, все получится)))

Автор
#6
она

при чем тут ум?

Был бы он,сама бы знала.В таком возрасте давно пора уже

она
#7
Автор

онапри чем тут ум?

Был бы он,сама бы знала.В таком возрасте давно пора уже

автор, про ум- это к 3 посту, а не вам.

Галла
#8

Карие глаза и русые волосы-это же оч. эффектно. Осветлите волосы на тон - на 2. Блондинки всегда взгляды цепляют

Гость
#9

автор, не крась волосы!!!!не будь дурехой, тут пол форума покрасились а теперь пытаются отрастить свою натуральный такой вот русый)))

на самом деле русый это очень красиво

возможно ты в силу юности еще не понимаешь этого, но каждый русый уникален)))присмотрись к русоволосым!каждый цвет хотя бы немного отличается от другого)))имеет свой подтон, свой отлив))))у кого-то золотистый, у кого-то пепельный, у кого-то с рыжиной)

тем более свои волосы красиво блестят)крашенные так блестеть уже не будут))))

ничего не смей делать с веснушками!веснушки это очень классно))вообще даже специалисты говорят, что веснушки это лучший макияж))))

а вот волосы укладывать поучись)))))но опять же стремись к естественности))))))много укладочных средств редко хорошо

стремись к натуральной, естественной красоте, ухаживай за волосами, кожей, делай натуральные маски)))и ты будешь выигрыш но смотреться на фоне своих крашеных одноклассниц

а вообще расскажи побольше о себе, а лучше фотки выложи, тогда можно будет что-то более конкретно посоветовать)

Гость
#10

Покрась волосы в более выразительный цвет и обязательно сделай стрижку (не обязательно короткую, но стильную). Экпериментируй с цветами, стилями. К веснушкам очень идет рыжая помада с блеском, у самой такая была)). Не видя лица, трудно что-то сказать определенное.

Гость
#11
Автор

онапри чем тут ум?

Был бы он,сама бы знала.В таком возрасте давно пора уже

3 и 6 одно лицо. Нехорошо писать за другого человека!

Спасибо всем за советы! Учту.

9, волосы у меня с рыжиной) на солнце блестят, но в помещении тихий ужас.

Фото выложу сегодня днём.

Хвостатая Машка
#12

не красьте волосы, автор! у меня тоже такой цвет, я ни за что не покрашу, пока седеть не начну)))и не надо портить себя, такая внешность вполне превлекательна, я тоже вроде как "серая", но над лицом не колдую сильно(с такой внешностью яркий макияж все портит), яркость в основном в одежде, и даже больше в аксессуарах, очень люблю бусы всякие, большие платки и палантины. Кстати, тоже веснушками покрываюсь весной, но муж говорит что мне идет))

женщины все разные: одна яркая загорелая брюнетка, другая бледненькая голубоглазая с нежным личиком, ну так это же совсем разные образы! да, таким как мы не идет яркий макияж, он делает нас вульгарными и старит, не идет всякая одежда в восточном стиле, но зато какон нибудь милое платице с кружевом, нежного цвета будет на нас выглядеть очень трогательно, при этом совершенно не украшая женщину другого типа.

автор
#13

ВАША ВНЕШНОСТЬ БУДЕТ ЯРЧЕ ЕСЛИ ПОКРАСИТЕСЬ В ЯРКО РЫЖИЙ ЦВЕТ И КОНЕЧНО ЗАВИВКА!КАК ДЕВУШКА ИЗ ФИЛЬМА ПАРФЮМЕР!ПОМНИТЕ?ВОТ такой образ!

Гость
#14
Гость

Ну не дано вам быть яркой.Ни вешности для этого,ни ума.Хорошо учитесь,автор!

Как можно быть такой дурой, чтобы судить есть ли ум или нет у НЕЗНАКОМОГО человека.Ппц

Автор
#15

http://s005.radikal.ru/i210/1009/63/40540bebb9e6.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1009/fc/8e20d2e768af.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1009/25/999013d95a1f.jpg

http://i058.radikal.ru/1009/b2/9761a3fbf0a7.jpg

вот(

Гость
#16

Мне кажется, волосы у вас рыжие, а не русые. Глаза яркие и лцо хорошее. Можно не красить волосы, но сделать стрижку до плеч, например, и придать объем. А потом надоест один образ, ищите другие. Должно быть интересно покрасить волосы в светлые тона, чтобы подчеркнуть глаза и веснушки. Но не переборщите с цветом. Главное, чтобы цветовая гамма не нарушалась.

Гость
#17

Симпатичная.Больше всего идет прическа как на первом фото.И да,покрастесь может посветлее или правда в рыжий(вы русая)

Автор
#18

А у меня сейчас причёска как на препоследнем. Не нравится, чёлку отращиваю (была прямая).

Спасибо за советы.

Автор
#19

*предпоследнем

Гость
#20

очень миленькая девочка, но мне кажется, что попытка сделать себя "ярче" вешеуказаными некоторыми способами только добавят вульгарности в столь юный возраст.Волосы, правда, лучше не красить, а если уж очень хочется поиграть с цветом-используйте оттеночные нестойкие средства.и мне кажется Вам очень пойдут сарафанчики и платьица с кружевной отделкой.

Гость
#21

автор, ты оч красивая

не смей трогать волосы!это твое главное украшение)НЕ крась!

вокруг полно крашеных, не будь как все)

поверь, ярче ты от этого не станешь)

99% эксперимент с окрашиванием окажется неудачным))оно знаешь обычно в голове и на коробке куда более красиво чем потом НА голове, а вернуть то, что было уже будет почти НЕреально)

у тебя очень интересные черты лица, на орнеллу мути похожа немного (скулы, форма лица, глаз))))

присмотрись к ее форме бровей и попробуй вообразить нечто похожее)твои для твоего лица тонковаты)

еще похожий типаж у Мисс Вселенная 2010, посмотри там брови тоже удачно проработаны))

это я для наглядного примера)

у тебя очень интересная линия скул, ее нужно удачно обыграть)

Гость
#22

по поводу волос

длина самая удачная где фото с зеркалом и где у дерева

чуть ниже плеч это ТВОЕ

длиннее не надо!это видно на фото где ты в свитере)

у тебя не очень густые волосы, будет смотреться плохо)

зато блестящие

челка лишнее

она тебе не нужна, лицо красивое нечего портить его и скрывать)

вообще чисто стилистически твоим волосам нужно

1. подрубить концы, дабы аккуратно смотрелось, потому что где ты в свитере это никуда не годится

2. добавить ОБЪЕМ!!!!!!

3. блеска)у тебя итак все хорошо с этим, но лишнее не бывает)

учись подчеркивать натуральную красоту!!!!!!

Гость
#23

по поводу покраски в будущем если все же очень хочется можно убрать рыжину)))русые тона это тоже твое)))учти рыжий или блонд сделают тебя простушкой!

Гость
#24

макияжик

собственно опять-таки подчеркивай то, что дано

все, что тебе нужно, чтобы выглядеть секси на самом деле добавить объема губам)))

как делать знаешь

берешь карандаш максимально приближенный к тону твоих губ

желательно чтобы оттенок был пастэль)

обводишь губки чуть выше контура

и растушевываешь к центру

губами зажимаешь карандаш и проводишь между ними черту

как бы объяснить у тебя на каждой губе должно получится в центре незакрашенное пространство))

как обычно на нижнюю блеск

тона помады или блеска выбирай все пастельные))всякие кремовые, ванильные, нежно розовые, холодно розовые, персики эито все, что тебе нужно

глазки особо не заморачивайся, крась реснички погуще, а на вечер тебе пойдет кошачка, смоки)))тени выбирай все серые и коричневые, всякие асфальт, холодные коричневые цвета это тоже твое

голубенькие оставь подружкам, сделают из тебя простушку

а вот некоторые холодные розовые будут оч классно смотреться, у лореаль есть двойные там розовые и серые не помню какой тон, их йохансон рекламировала, может найдешь, тебе пойдут)

а вооще насчет глаз и макияжа глаз смотри на Адриану Лиму, не все, но много чего от нее ты можешь взять, цветотип один, экспериментируй)

Гость
#25

волосы не трогай вообще!

тебе для яркости достаточно яркого макияжа.

Гость
#26

насчет шмоток...

я тебе не случайно на Лиму выше рекомендовала ориентироваться, у вас один цветотип)

поэтому все что носит она с высокой долей вероятности пойдет и тебе

полазий, у нее есть оч интересные решения

особенно интересно на тебе будут смотреться всякие сочетания серого, когда ткань серого цвета с рисунками разных серых оттенков, оч красиво разного оттенка фиолетовые, холодные розовые

не увлекайся рюшами)))))и фасоны выбирай попроще

почитай о создании базового гардероба)

ну в качестве примера

http://i074.radikal.ru/1009/63/1debe45e890b.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1009/31/e50f895202c0.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1009/9b/ded87c188fc5.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1009/77/77ac075722b5.jpg

Автор
#27

Спасибо большое! Вы мне очень помогли, буду эксперементировать)

Алена
#28

9+100000000000- автор прислушайтесь! Посмотрите, все модели с своим цветом волос- никакие волосы не будут такими красивыми, живыми и блестящими, как родные, не окрашенные..

Алена
#29

Достаточно подровнять концы,сделать объемную укладку волос, крупные локоны например+ макияж и одежда. Будет супер!

........
#30

Автор красивая

Гость
#31

а у меня от ваших фотографий такое впечатление, что волосы у вас скорее коричневые чем русые. Красить не стоит. Цветотип у вас зимний, самый яркий из всех. Учитесь подбирать макияж и одежду к своему натуральному колориту. А покрасить волосы еще успеете в старости.

Знаете, если вы кажетесь себе "неяркой", то это совсем не из-за того, что вы естественная. Вам просто нужно поработать над гардеробом. По ТВ сейчас куча передач по стилю.

Гость
#32

А главное немедленно избавляйтесь от комплексов! Я видела ваши фотки, у вас нет на это причин

Автор
#33

Спасибо!

У меня комплексы временами проявляются... казалось бы избавилась, а через некоторое время опять "приступ") Кажусь себе уродливой и бесполезной.... но потом проходит.

Вот надо полюбить себя, да сложно всё это.

Полли
#34

Автор, у вас милая внешность. Не стремитесь стать похожей на кого-то, внешность должна отражать вашу индивидуальность, ваш характер и темперамент. Если вы по характеру тихая, нежная и милая, то вам не нужно ничего менять кардинально! Если же нет, то мне кажется, стоит поработать над внешностью. Можно попробовать покрасить волосы оттеночными средствами - они не навредят волосам и смоются через месяц. Макияж, аксессуары - все это поможет стать ярче.Пробуйте, эктпериментируйте,только не переборщите.

милосердный чел
#35

если вам на самом деле 16, то подождите ещё годик, после 17-ти лет девушка преображается. А пока займитесь спортом, делайте фигуру!!! будете сексапильной, этого парни никогда не оставляют незамеченным.

Гость
#36

35, а вам не верится?)

мне все 12-14 дают.)

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем