Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе постоянно задает вопросы связанные с моей внешностью

Коллега по работе постоянно задает вопросы связанные с моей внешностью,причем в присутствии других,чем ужасно раздрaжает:какой у тебя размер ноги,груди,как ты накачала прес(хочу,как у тебя),ты такая худенькая...Просто достала,как с ней бороться...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть не гадости говорит и то хорошо. Может просто расслабиться? Чего вы так переживаете.

Гость
#2

Ну хоть не гадости говорит и то хорошо. Может просто расслабиться? Чего вы так переживаете.

Гость
#3

Автор, а какой у Вас размер груди?))

Света
#4

не отвечайте-перестанет. или переведите разговор,спросите-а у тебя?

Краля
#5

автор, не м а н д и! на самом деле тебе приятно, а нам тут ноешь блин

Елена
#6

Спроси у нее тоже чего-нибудь, при всех. Таких надо на место ставить. Наверняка у нее во внешности есть что-то, да примечательное. оскорблять не надо, в шутливой форме как-нибудь указать. Конечно, не знаю, по возрасту, если она старше, то тут субординацию соблюдать надо

Alouette
#7
Гость

Автор, а какой у Вас размер груди?))

А как вы накачали пресс?

#9

Она вас любит)

Проня
#10

это лучше чем вопрос - ты замуж еще не вышла?? и задают этот вопрос каждую неделю!!!!! я уже грубить начала, потому что достали!!!!!!!

Гость
#11
Проня

это лучше чем вопрос - ты замуж еще не вышла?? и задают этот вопрос каждую неделю!!!!! я уже грубить начала, потому что достали!!!!!!!

Как я тебя понимаю.А чего не замужем-то?Найти не можешь или не хочешь?Может достойных нет?А хочешь?Ну и...

Вредный слон
#12

Автор, я вас понимаю. Недавно в поездке девушка постоянно хвалила мою внешность, но так это делала, что очень чувствовалась зависть. Мне неловко было страшно, под землю провалиться хотелось(((

Ваша коллега тоже, по-видимому, вам завидует. Хотя, возможно, сама этого не осознает. Если она вообще вменяемая, можете ей прямо сказать, что не любите обсуждать свою внешность, неприятно это вам. Если не очень вменяемая, начните ей жаловаться на жизнь- рассказывайте, как у вас все плохо. Должна перестать вам завидовать (ну это если у вас актерские способности есть, и не влом их применять).

Мармазетка
#13

Какой у тебя размер ноги (груди, попы и т.д.)? - не скажу, но мужчинам нравится

Гость
#14

13, а чего не скажешь, комплексуешь? А мужчинам нравятся разные

Гостья с иронией
#15

А что тут такого? Не спрашивает же она Ваш IQ, т.ч. опасаться Вам нечего..