Гость
Статьи
а вы уже думаете в …

а вы уже думаете в каком наряде новый год будете встречать?

рановато конечно, но время летит быстро..

ааа
29 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Ничего себе :)) Даже не задумывалась об этом... я пока думаю, в чем на посвящение пойду 1 курса... и то, только часа 2 назад задумалась..

а следующий год кого? Пока даже информации нет с рекомендациями, в чем встречать..

Гость
#2

в халате как обычно

Гость
#3

если спать не буду

#4

В койстюме кролега

иыкии
#5

нед, я подбираю пока костюм на хеллоуин :))

#6

ааааа нужно не о наряде думать, а где НГ отмечать

Псих-Одиночка
#7

Да зачем наряжаться, отмечают ведь люди дома или с друзьями семьями..

непонятка
#8

Опоздали уважаемая, раньше думать нужно было. Я этим вопросом прям 1 января, как только протрезвела, так сразу и озаботилась.

Гость
#9

в одежде

лолаРеннт
#10
иыкии

нед, я подбираю пока костюм на хеллоуин :))

тебе костюм не надо

Гость
#11

послендее время нравлюсь себе любой,может какое то коктейльное платье найду.

Раиса
#12

Задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки ≈ зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Так как стихия 2011 год ≈ Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

лолаРеннт
#13
Псих-Одиночка

Да зачем наряжаться, отмечают ведь люди дома или с друзьями семьями..

а потом всех тянет в гости..

гость
#14

в снягурку наряжуся..

Гость
#15
гость

в снягурку наряжуся..

Ваш текст

Так тебя в белых валянках и похоронят.

гость
#16

гость

в снягурку наряжуся..

Ваш текст

Так тебя в белых валянках и похоронят.

ой,опять мой тайный воздыхатель ревнует.

Мелоди
#17

наряд? гыыы. буду все 31 число ходить в засранном халате, потом одену платье, а когда сядем за стол и выключим свет побегу и переодену халат обратно. ибо в темноте что что а падение еды с вилок довольно частое явление...

Мелоди
#18

а может в платье останусь свет гасиьт не буду.

пушинка
#19

мы обычно встречаем дома,поэтому вопрос о наряде отпадает сам собой ) после 12 с мужем идем спать.

Чашка кофею
#20

Что вы, автор, какие наряды? Еще похудеть надо сначала. Создавайте ветку - худеем к новому году. Самое время )

Хвостатая Машка
#21

как всегда в халате, потому что новый год встречаем с мужем дома вдвоем)

Хвостатая Машка
#22

так что наряд меня не беспокоит, гораздо больше меня волнует вечная проблема покупки подарков родне.

Хвостатая Машка
#23

особенно проблемно что то дарить свекрови и свекру

Гость
#24

Для меня НГ уже не праздник. Надоело

Ая
#25

Если у человека вообще нет никаких забот, то конечно, можно подумать уже сейчас о новогоднем платье))))))))))

#26

Меня сейчас больше волнует вопрос покупки новой норковой шубы. Тем более я уже видела то, что хочу!!!

#27

А красивой платье и белье купить успею всегда. :)

#28

А без шубки на фиг вообще все это надо!!

наталья
#29

я планирую быть снегурочкой,в прошл НГбыл эксперимент,всем понравилось.каждые выходные собираюсь покроить наряд-короткое белое блестявое платье и такие-же типа сапоги-чулки,мужу халат деда Мороза.в процессе костюм узбечки(есть на него прикол),3лебедя готовы с прошлого года,но не было музыки"танец мал лебедей",уже и музыка есть,планирую нарядить самых толстых друзей,еще думаю сделать костюм Сердючки,где взять денег на плотные колготки на рост под2метра?

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем