Гость
Статьи
Хочу поделиться своим …

Хочу поделиться своим счастьем!!!

Что-то села пить кофе возле окна и увидела на свету свои ноги, а они какие то синие, в голубых прожилках что ли. У меня аж сердце в район живота опустилось, думаю "ну вот и старость пришла", а оказывается это у меня джинсы так полиняли)))) Как стало радостно на душе!!

Автор
0
16 ответов
Последний — 12 сентября 2010 г., 11:22 Перейти
1.
Гость

Бывает :))) Рада за вас :))

0
2.
Гость

Вот чокнутая. Совсем одичала уже, что кроме как на форуме больше поделиться нечем? Сочувствую.

0
3.
Гость

*не с кем

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Tutti Frutti

Ну, если вам 25 лет, то по меркам ВОМЕН вы действительно очень старая, да еще и джинсы носите в этом почтенном возрасте??? Бабушка-старушка, а ну-ка быстро кулек семечек в руки и на лавочку, с соседками в платочках других соседей перетирать в сплетнях. А то видишь ли, кофе она у окна пьет, нахалка. Срочно место на кладбище заказывать, долгожительница!!!

0

А старость в виде синих ног приходит?)))))

0
7.
Скво

Супер!!! )))

0
8.
Гость

гыыыыыыыыыы у меня так когда-то черные колготки)))тоже потом так радостно

0
Гость

Вот чокнутая. Совсем одичала уже, что кроме как на форуме больше поделиться нечем? Сочувствую.

+1

0
10.
Miaou

Кофе, поди, с коньячком был?))))

0

Насмешила)))) Спасибо, автор, улыбнулась)))

0
12.
Ursa

Мелочь, а приятно, да? Вспоминается, как я лет в 12 попала в конце 80-х под хороший такой летний ливень в индийском джинсовом комбинезоне.... Я имела приятный голубой оттенок ниже талии полностью. а выше - в виде передней детальки с лямками... Мама нехорошо отзывалась о дружественных государствах, а мне просто прикольно было иметь совершенно голубые ноги...

0
13.
Рыжая

У меня подруга села на диету.И так худенькая,а тут.Ну вот схуднула,и влезла в новый костюмчик,индийский,из жатой ткани.заходит в спальню(муж уже лёг),разделась,а халатик не нашла.Мужу говорит,глазки прикрой,свет включу.Говорит такого вопля ни когда не забудет.Жена схуднула,костюмчик полинял(синий),муж заикался несколько дней.Давно это было,но как вспомню её расказ....

0
14.
Хвостатая Машка
Рыжая

У меня подруга села на диету.И так худенькая,а тут.Ну вот схуднула,и влезла в новый костюмчик,индийский,из жатой ткани.заходит в спальню(муж уже лёг),разделась,а халатик не нашла.Мужу говорит,глазки прикрой,свет включу.Говорит такого вопля ни когда не забудет.Жена схуднула,костюмчик полинял(синий),муж заикался несколько дней.Давно это было,но как вспомню её расказ....

класс))))))обрадовала муженька)))))

0
15.
Гость

мыться чаще надо )

0
16.
Гость

гражданочка да вы больны

0