Гость
Статьи
духи

духи

какие у вас духи и сколько вам надо,вот ,когда заканчиваются просто не можете без них.
Не могу без Диор Ядоре и Пуре Поисон -на зиму, без Ноа не могу,не могу без ЫЛ

Пишите свои любимые.

пума
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадор и ивсе лоран

Гадость)
#2

чтувствую как будто что то забыла одеть на себя если их нет(

Выкаа
#3

вонючки, мыться надо

Гадость
#4

есть от ланком что нибудь хорошее все не дойду к ним

Гость
#5

Гуччи Энви ми (розовые). уже флакон 10-ый, наверное! и зимой, и летом, и весной, и осенью, с ума схожу от них и не могу без них! Параллельно покупаю какие-то новинки или просто понравившиеся запахи, но всегда возвращаюсь именно к ним, а новинки наполовину использованные, так и пылятся на полке)))

#6

Вонючки вы все

Гриб
#7

Духи живут в развалинах

Гриб
#8
Гриб

Духи живут в развалинах

Они играют в людей

Хвостатая Машка
#9

особой привязанности не имею, но есть такие духи которыми пользуюсь заметно чаще остальных имеющихся: это кензо флаувер и дольче габбана лайт блу(заезженные дальше некуда конечно, уже на каждой третьей эти лайт блу, но все равно люблю их)

киса
#10

Жадор, обожаю!!! особенно для осени и зимы! для лета тяжеловаты, а весной хочется чего-то нового )) но Жадор всегда со мной )))

:)
#11

Addict от Christian Dior, очень нравятся.

Львица
#12

Мисс Диор Шери (не могу без них, хотя иногда от них отдыхаю.. Chloe с бежевой ленточкой..

ну, и новинки параллельно покупаю понравивишиеся очень..(но такое редко бывает, в основном, на лето если только)

ZaraZa
#13

Кристина Агилера.Мне флакон нравится.Очень редко пользуюсь,но на стольке красиво стоит)))

А для жизни масла на основе духов.

Гадость
#14
киса

Жадор, обожаю!!! особенно для осени и зимы! для лета тяжеловаты, а весной хочется чего-то нового )) но Жадор всегда со мной )))

Нет,они не тяжелые

Гость
#15

флора от гуччи-супер аромат, мечтаю о них

Знаю...о чём говорю..
#16

Addict от Christian Dior- ОБОЖАЮ просто и всегда , когда ими пользуюсь, меня спрашивают, что за духи на мне? КАЖДЫЕ пять, шесть месяцев покупаю новый флакон, не надоедают абсолютно!!! Я не на одни мои духи не замечала такого внимания от окружающих-как на эти !!! люблю их:)

Лариса
#17

много. флора- от гуччи. гуччи бай гуччи - коричневый флакон. новый запах- мандарин от герлен. миднайт пуазон -от диора. шанель аллюр. а раньше очень нравились кензо слон и джангл.

:)(
#18

Купила сегодня Dior addict shine , хорошо хоть 20 мл. , .авно , не понравились, лучше бы взяла просто Dior addict , как обычно...((((

Гость
#19

армани даймондс

я
#20

Жадор, Dior addict , но все делают комплимент и замечают Есте Лаудер Плэже Интенс,даже консультанты в магазинах парфюмерии не раз подходили и говорили, что этот аромат потрясающе на мне раскрылся((

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем