Гость
Статьи
Запуталась …

Запуталась окончательно

Люблю одного парня. Люблю уже больше 3 лет. Он у меня был во всем первым, мы с ним даже жили год вместе. Но я постоянно его бросаю, не понимаю зачем, но каждый раз считаю, что надо и потом начинаю мучаться... А он никогда не пойдет чего-то добиваться, но ко мне возвращается. Бросала 3 раза, возвращала дважды. После первого расставания он с какой-то другой уже 9 месяцев гулял (а мы до этого только 3мес встречались), второй раз тоже кого-то успел найти, но каждый раз возвращался и говорил, что любит. Я ничего для этого и не делала, просто мы встречались, разговаривали и все. После второго расставания он забрал документы из университета и пошел в армию. Я его сначала не хотела ждать, потом снова окунулась в любовь, потом обиделась на мелочь, собрала вещи и уехала в другой город за 2000 км. Прожила месяц безбашенно, повстречалась с другими, прошло уже 3 мес с моего отъезда, а я даже находясь с другим, даже если мне очень хорошо, все время думаю о нем, понимаю, что люблю. Подруги уже говорят, что я дура, раз бросила, то была на это причина. А я не могу без него, мне дышать-то сложно становиться. Пишу ему всякий бред, а он написал, что ничего не чувствует.. Сказал, что ко мне не приедет, а жить в родном городе я сама не хочу. С армии он приходит в октябре, я в родной город приеду только в декабре. Не знаю как его вернуть и нужно ли это вообще? Но и счастья без него у меня не будет, я сама себе не дам быть счастливой...

И так бывает...
0
4 ответа
Последний — 11 сентября 2010 г., 15:59 Перейти
1.
Гость

ничё себе! тема написана в 12 час, а публикуют в 15-30. Задержка 3,5 часа

1
2.
Гость

по теме:

1. детский сад

2. себя вы, автор, не любите

0
3.
КаТюШша

не в ту рубрику пишите

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

если столько раз бросала то есть для этого какая - то причина,а то что потом возвращала это просто привычка

0