Гость
Статьи
девушка …

девушка "Леди" актуально для нашего мира "без комплексов" ?

просто интересно.Остались еще такие девушки?Утонченные,аристократичные,гордые?
или "неликвид" как любят выражаться?

Марокко
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это сразу "неликвид"?

Я таких видела. Ощущение, как будто из другого мира. Они даже голову как-то изящно поворачивают. Чувствуешь себя рядом лохушкой деревенской. Но все равно ими любуюсь.

#2

Есть такие,но на них почему-то смотрят,как на издержки прошлого...А ведь это всего лишь хорошее воспитание.

Гость
#3

такие люди никогда не выйдут из моды

Гость
#4
Конфета

Есть такие,но на них почему-то смотрят,как на издержки прошлого...А ведь это всего лишь хорошее воспитание.

Воспитание, и не в одном поколении.

Lady
#5

Забавная для меня тема :))) Хотя я долго над ником не думала взяла первый на ум пришедший. Вчера была в полузнакомой компании (друзья моей сестры). Когда 5-й человек извинился исключительно передо мной за использование неформальной лексики в своей речи стало смешно :))) Видимой действительно есть что-то эдакое :)))

Гость
#6

Lady, были бы Вы Леди, Вам бы смешно от извинений не было, для Вас это было бы нормой.

Гость
#7

Привлекает то, что выделяется. А среди нынешних профурсеток леди редко найдешь. Так же как и среди миллиона леди одна хабалка также будет привлекать внимание. Интересно то, чего мало. Экзотика, так сказать.

Гость
#8

Хотя я была бы только за, чтобы было побольше таких людей и не только девушек.

Lady
#9
Гость

Lady, были бы Вы Леди, Вам бы смешно от извинений не было, для Вас это было бы нормой.

А я и не говорю, что вот прямо Леди с большой буквы Л :))) И конечно речь не шла о мате-перемате, так легкая экспрессия :))) Это далеко не первый случай, когда люди считают нужным извиниться именно передо мной, хотя я бы не сказала, что выгляжу "тургеневской девушкой".

Марокко
#10

Хм,интересно.Вообще очень печально наблюдать за молодежью...этот загар,модные тряпки,обезличивающие человека,все яркое,кричащее,ненастоящее.

Хотя всегда люди были разных сортов и классов,наверное ничего не изменилось.

Марокко
#11

Я вот многое перечитала о этих самых "Ледях" странно,не видела ни одну.Хотелось бы такой стать.Только не лицемерить,а измениться в действительности.

Гость
#12

Марокко, невозможно стать НАСТОЯЩЕЙ Леди по желанию. Это и генетика и воспитание с младенчества необходимы.

Но улучшить себя в этом направлении, конечно, реально.

Гость
#13

Кстати, если заняться собой сейчас, то есть надежда, что внучки будут леди. Только вот нужно ли это будет через столько лет?

сесиль
#14

Как говорил Ретт Батлер: настоящие леди редко бывают привлекательными.

Марокко
#15
сесиль

Как говорил Ретт Батлер: настоящие леди редко бывают привлекательными.

как вы считаете,почему?

Гость
#16

Я такая, и скажу, что мне очень нелегко!

Гость
#17
Гость

Я такая, и скажу, что мне очень нелегко!

А еще леди отличаются скромностью)

Kimi
#18
Марокко

сесильКак говорил Ретт Батлер: настоящие леди редко бывают привлекательными.как вы считаете,почему?

Батлер говорит о леди той эпохи, кротких, безъязыких, во всём угождающих мужчинам, считающих, что секс-это грязно(вспомните знаменитый викторианский лозунг Ladies do not move).

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем