Гость
Статьи
вот какая проблема...

вот какая проблема...

у меня круглое лицо и вообще черты лица мелкие, получается, что они как бы разбросаны по лицу. особенно это видно на фото - лицо блином, глаза и губы вообще теряются. Подскажите , пожалуйста, как макияжем или прической можно хоть как-то скрыть эти недостатки, спасибо.

фаина
5 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

оригинально...пыталась представить себе нос лезущий на подбородок откуда ему уже подмигивает глаз...совет - ловите и собирайте их в кучу пока совсем не убежали(((((

#2

Что-то ужасное Автор описала..Разбросаны по лицу ))

Делайте акцент на глазах, подводка существует,тушью красьте. Губы выделяйте, только не сильно, желательно, пастельные тона. Почитайте информацию, как правильно пользоваться пудрой и выделять скулы.

Если лицо, как блин, оставляйте по бокам пряди волос, когда волосы собраны в прическу, либо носите их распущенными.

Гостья
#3
чип и дейла

оригинально...пыталась представить себе нос лезущий на подбородок откуда ему уже подмигивает глаз...совет - ловите и собирайте их в кучу пока совсем не убежали(((((

Ну Вы жжёте)))))))))))))))))))До слёз рассмешили))))))))))))

Ола
#4

Как это разбросаны по лицу?!

Фиана, даваите фото, а то билиберда какая то получается.

Гость
#5

а я поняла какой тип лица, у меня у знакомой так, большое круглое лицо, посередине малюсенький носик, внизу малюсенький ротик, а где-то далеко по бокам маленькие глазки. да, выглядит не очень, она еще и стрелки умудряется рисовать, вот где вся жуть...

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем