Гость
Статьи
Какие духи вам больше …

Какие духи вам больше нравятся?

Версаче брайт Кристал или Москино фани ? И напишите свое отношение к этим 2-м запахам

Автор
0
23 ответа
Последний — 9 октября 2010 г., 15:40 Перейти
1.
БАБА

оба варианта УЖАСНЫ!!!

0
2.
Гость

А мне Москино нравится

0
3.
Гость
БАБА

оба варианта УЖАСНЫ!!!

А можете аргументировать?Что именно не нравится?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Автор

А мне нравится Версаче. Сладенький

0
5.
Гость

Мне оба аромата нравятся,версаче больше для осени-зимы подходит.

0
6.
Наталья

Мне версаче нравится...очень интересный запах

1
7.
Олли

Версаче очень нравится рпактически ВСЕМ мужчинам, Москино Фанни хорош для лета.

0
8.
Гость

Москино фанни

0
9.
Автор

Оба не нравятся.

0
10.
Скэм

Москино обожаю) Но это летний запах. Я люблю свежие цитрусовые ароматы. Сладкие не переношу

0
11.
Sana

Лучшие духи из живых эфирных масел.

0
12.
Лариса

версаче- все в мусор. как назло подарили 3 штуки разных

0
13.
Гость

Из этих никакие.

Люблю Агнт Провакатор и Шанель Шанс Фреш.

0
14.
Гость

Версаче - легкие ненавязчивые,а те ,кто говорит "ужасно" наверное в 7 утра брызгает Шанель номер 5 и в общественный транспорт,"стильная,гламурная" как же...

0
15.
рита

фу, фани компот компотом..

0
16.
Маришка
Автор

А мне нравится Версаче. Сладенький

И мне,и еще двум подружкам тоже

0
17.
Guest

Больше люблю Версаче

0
18.
ВодолейкА

Я тоже поклонница Версаче!)) особенно люблю Черный Кристалл))

0

Версаче брайт кристал - полироль. Синтетическая фруктово-цветочность и свежесть. Ну а че ждать от Донателлы Версаче. Кристал Нуар - просто белоцветочная дрянь, примитив с претензией на дороговизну.

Из фруктовых великолепен Баглей Мишка.

0
20.
Гость

И правда ,чего ждать от этой прибитой Донателлы,только судя по популярности ее парфюмов,с вами,19, согласятся не многие.

0

обожаю духи Инканто.......класссссссссс

0
22.
кролик Роджер

у меня стоят оба варианта, безумно нравятся, фанни на весну-лето, а вот брайт кристал совсем недавно купила на осень-зиму, но вообще это два совсем разных запаха, так что думаю тут играет роль, на какое время года вы хотите приобрести. и кстати москино фанни ни на ком еще не слышала, а вот версаче довольно распространен среди модниц, посоветую еще мисс диор шери ле, тоже прекрасные, и редко на ком можно услышать

0
23.
кролик Роджер

и кстати,14, согласна с вами, хотя "стильная, гламурная" я заменила бы "старая и много о себе думает" с шанель 5 в машину садиться, а не в метро, чтобы людей с ног не сбиватьXDDDDDDD

0