Гость
Статьи
Эйвон или Орифлейм

Эйвон или Орифлейм

Какая косметика лучше Эйвон или Орифлейм,дали каталоги,хочу заказать декоративную косметику , что-нибудь из спа ухода и духи.Представитель эйвон утверждает что их косметика намного лучше и качественнее орифлейма.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

если выбирать из этих двух, то я бы выбрала Эйвон. А так лучше в магазине покупать конечно

Блондиночка
#2

Ни то, ни другое

#3

Из этих Эйвон

Автор
#4

Орифлэйм лучше! Я сама консультант. А вот Эйвон заказывала пару раз - *** полное оказалось: дезодорант заказала - через пару дней пшикать перестал. Бальзам для губ заказала - тоже отстой полный, выбросила.

#5

Эйвон лучше.

Крема Эйвон одни из самых лучших во всём мире. Вот так то.

Цербер
#6

*** одинаковая.У Эйвон декоративка на троечку,у Орифлейма особенно неудачные духи-можно вылить весь флакон и через пять минут не будет пахнуть.Лучше купите за те же деньги что-нибудь приличное.

Valo
#7

в принципе они одинаковые...

Гость
#8

ага

123
#9

и одно и другое - полная муйня, не тратьте деньги зря.

#10

ни то, ни другое... лучше сходите в магазин)))

Golden
#11

Если выбирать из них, то Эйвон

Гость
#12

орифлейм лучше, особенно серия джордани голд, я пользовалась многим из ориф, у эйвон декоративка ужасная, орифлейм и каталоги дороже выглядят, модели красивее и красиво накрашены.

бусы
#13

МЭЙБЕЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

всю эту *** варят в одном котле и разливают в баночки с разными названиями (

Гость
#15

avon

Любимая
#16

avon.

4. Автор | 12.09.2010, 17:51:35 [1002210010] Орифлэйм лучше! Я сама консультант. А вот Эйвон заказывала пару раз - *** полное оказалось: дезодорант заказала - через пару дней пшикать перестал. Бальзам для губ заказала - тоже отстой полный, выбросила.

Сразу видно что консушльтант, сразу свою продукцию расхваливаете! Но по собственному опыту знаю, что Эйвон намного лучше!!!

ZaraZa
#17

Если представитель так утверждает,то это плохой представитель.У меня дома вся косметика Avon.На нее у меня нет аллергии,по магазинам не люблю с косметикой ходить,там все пахнет ужасно,вперемешку.Хотя,например,помаду лучше в магазине выбрать.К вопросу о натуральности косметики Орифлейм тоже можно по разному подойти.Есть пара хороших(для меня) продуктов.Косметика-это нечто сугубо индивидуальное.Подбирайте методом проб и ошибок...

Гость
#18

даже у самого го.вна пятикопеечного может быть то, что вам подойдет. Мне не нравится ни та, ни другая марка, но у орифлейма я могу купить гликолевый пилинг, а у эйвона какой-нибудь спрей для тела или дезодорант для ног. Крем лучше купить другой, например, в аптеке, декоративку лучше тоже в магазине потрогать, посмотреть на свету, а не в каталоге. Бижутерия в каталогах га.вно, туалетная вода тоже, расчески лучше купить нормальные. Ну мужу можно дезодорант купить у эйвона.

Мелоди
#19

Афтырь, а ты ждала что консультант эйвона скажет что ее продукция - г"вно?))

я из орифлейма люблю туши и духи, из мэри кэй - тени, блески и помады, из эйвона - духи и красную помаду, оттенок удивительно.. МОЙ)

Юлия
#20

Для каждого всё индивидуально, надо пробовать. Мне очень нравятся крема Avon, мне лично подходят и многим моим подругам нравятся. А декоративная косметика не нравится, предпочитаю более дорогую.

Мария
#21

мне больше нравится орифлэйм.запах у продукции не такой приторный.шампуни лучше,тушь супер,не то что в эйвоне.

людок
#22

ДЕВОЧКИ, Я ПРОВЕЛА СВОЁ РАССЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!! У МЕНЯ КОЖА ОЧЕНЬ КАПРИЗНАЯ, В МАГАЗИНАХ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ 85 % ИЗ ПОДПОЛЬЯ, ПОЭТОМУ НАЧАЛА ПРОБЫВАТЬ КОСМЕТИКУ ИЗ КАТАЛОГОВ. И ВЫЯСНИЛА, ЧТО ОРИФЛЭЙМ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТОВ ( ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ ) СОБИРАЮТ В СКАНДИНАВИИ, А В СКАНДИНАВИИ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ЗАВОДОВ, ПОЭТОМУ СКАНДИНАВИЯ СЧИТАЕТСЯ САМЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ МЕСТОМ НА ЗЕМЛЕ - ВЫВОД ТАМ ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ БЕЗ "РАДИАЦИИ", ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЗНАК НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ КАТАЛОГОВ ОРИФЛЭЙМ ( ТАКОЙ ЗНАК ИМЕЕТ ЕЩЁ ИВ РОШЕ И БОЛЬШЕ НИ КТО). А ВОТ ЭЙВОН СОБИРАЕТ СВОИ ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ В США, А США ПОЧТИ ЧТО САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ КОНТИНЕНТ ПЛАНЕТЫ. ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ КАКИЕ ТАМ СОБИРАЮТ ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ. ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОРИФЛЭЙМ !!!!!!!!!!

людок
#23

ДЕВОЧКИ ТАК ЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ СЕБЕ КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ГДЕ ЕСТЬ В НАЗВАНИИ ИЛИ СОСТАВЕ ПРИСТАВКА "НАНО ТЕХНОЛОГИЯ" НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРИСТАВКА НАНО ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ПРОДУКТ НЕ ИСПЫТАВАЛСЯ НИ НА ЖИВОТНЫХ НИ НА ЛЮДЯХ И ТАКОМУ ПРОДУКТУ НЕ ВЫДАЮТ СЕРТИФИКАТОВ И САНИТАРНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТА. У ЭЙВОН ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ!!!!!!!

Гость
#24

дибилы

Гость
#25

Людок да будет Вам известно, что Косметика Эйвон производится не только в США. Компания - да - штатовская, а производство - везде! Слышали что-нить про транснациональные корпорации??? А шарик-то наш круглый - и это вопрос риторический - где чище! Если уж на то пошло - то жить ваще вредно!!!:)

юляшка
#26

орифлейм и только(а avon не очень)!!!!!!!!

юляшка
#27

ты права

Гидра Изэндатры
#28

Камно и то и другое!

вальд
#29

Девочки,я сама косметолог,все кремы,что я клиенткам делала,всегда на себе сначала пробовала.На всякий случай.Никакой аллергии никогда.Я даже говорила:"Мое рыло хоть сапожным кремом намажь ничего не будет." Сама я кремами и вообще любой косметикой никогда не пользовалась,что и вам кстати,советую.Потому мне в 50 с хвостом больше 27 не дают.Но это к слову.15 лет назад польстилась на orifleim, цветок крокуса на обложке понравился.Решила рыло намазать.Такой жуткой красной сыпи я себе на своей морде никогда не представляла.Причем и убрать ее ничем не могла.Со временем она,конечно,прошла,но сейчас стоит понервничать или чуть чуть выпить моментально красные пятна опять вылазят.Жаль не запротоколировано все это.Скрутить бы в бараний рог эти долбаные фирмы,продающие свое варево за бешеные деньги дурочкам,которые думают,что таким способом станут молодыми,красивыми и счастливыми.

Оксана
#30
вальд

Сама я кремами и вообще любой косметикой никогда не пользовалась,что и вам кстати,советую.Потому мне в 50 с хвостом больше 27 не дают.

что вообще не пользовались? у меня после умывания кожу стягивает и сушит дак как не пользоваться кремами? Посоветуйте что-нибудь, поделитесь секретом как Вам удалось сохранить свою молодость) буду признательна.

Оксана
#31

мне кажется и эйвон и орифлейм примерно одного уровня косметика, правильно выше написали надо подбирать себе индивидуально путем проб и ошибок, одному - нравиться у другого - аллергия. Нет панацеи, мы все разные и косметика всем разная нужна.

А вообще недавно Елена Малышева в передаче "Здорово жить" говорила, что все из одной бочки разливается и дорогие крема в красивых баночках - это для людей с большим уровнем дохода, а по качеству они такие же. Незнаю насколько это утверждение верно, решать каждому для себя

Танюфка
#32

Я работаю в Avone много лет, и не жалуюсь! Косметика дорогая, но она и качественная! Ни когда не бывает браков! И она лучшая!! Пол года работала в орифлеуме, это не знаю да же как сказать! Заказываешь косметику , а приходит только брак!!!!

марина
#33

я была представителем орифлейм, но она слишком дорогая!и качественные в орифлейми только блески для губ и помада, а остальное..............я теперь предпочитаю эйвон, хоть я и не представитель) там дешевле и вправду не бывает брака!

Марго
#34

Как ты узнаёш что это брак там что написано большими буквами?

Гость
#35

А я тушь в эйвоне заказывала такая гадость её еще по телеку рекламировали недай бог глаз слегка почешешь тушь сразу осыпалась и ресницы выпадали, и на интимное мыло аллергия, а вот орифлейм намного лучше, тиши класс и духи стойкие.

Dasha
#36

Орифлейм лучше !!!в эйвоне заказывала гель для душа и тушь так от геля алергия началась,а что касается туши девушки не заказывайте никогда из эйвона тушь я думала у меня ресницы отваляться((

а туалетная вода в орифлейме очень классная!!!особенно нравиться джордани голд и туалетная вода Chiffon by Ani Lorak

Dasha
#37
людок

ДЕВОЧКИ, Я ПРОВЕЛА СВОЁ РАССЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!! У МЕНЯ КОЖА ОЧЕНЬ КАПРИЗНАЯ, В МАГАЗИНАХ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ 85 % ИЗ ПОДПОЛЬЯ, ПОЭТОМУ НАЧАЛА ПРОБЫВАТЬ КОСМЕТИКУ ИЗ КАТАЛОГОВ. И ВЫЯСНИЛА, ЧТО ОРИФЛЭЙМ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТОВ ( ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ ) СОБИРАЮТ В СКАНДИНАВИИ, А В СКАНДИНАВИИ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ЗАВОДОВ, ПОЭТОМУ СКАНДИНАВИЯ СЧИТАЕТСЯ САМЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ МЕСТОМ НА ЗЕМЛЕ - ВЫВОД ТАМ ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ БЕЗ "РАДИАЦИИ", ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЗНАК НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ КАТАЛОГОВ ОРИФЛЭЙМ ( ТАКОЙ ЗНАК ИМЕЕТ ЕЩЁ ИВ РОШЕ И БОЛЬШЕ НИ КТО). А ВОТ ЭЙВОН СОБИРАЕТ СВОИ ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ В США, А США ПОЧТИ ЧТО САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ КОНТИНЕНТ ПЛАНЕТЫ. ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ КАКИЕ ТАМ СОБИРАЮТ ЛИСТОЧКИ И ЦВЕТОЧКИ. ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОРИФЛЭЙМ !!!!!!!!!!

Да,такой знак еще есть на шанеле поэтому она очень дорогая!!

гость
#38

девочки, ЧИТАЙТЕ СОСТАВ! и поймете, что лучше, натуральнее. НЕ БУДЬТЕ БАРАНКАМИ

ирина
#39

Орифлэйм!!!!

Заказывала я эйвэн - не понравилось!

Фигня полная!!!

А вот орифлэйм другое дело!!!

Но сейчас перещла вообщ на фаберлик!

Гость
#40

эйвон однозначно лучше, причем там надо зарегистрироваться и будете получать все новинки по супер-ценам....качество хорошее, упакрвка недоделанаая, крышки с тбиков ломаются. вообще я зарегистрирована и там и там, но в орифлейме вечно ничего нет на складе, а в эйвон такого не бывает. соотношение цена-качества-оптимально...

Светлана
#41

Качество косметики, как мне кажется, примерно одинаковое. Вот другое дело асортимент!!! Я консультант Орифлейм, но последние сравнения каталогов этих представителей меня наталкивает на мысль перейти в Avone...

Гость
#42

avon лучше!

Наня
#43

Орифлейм просто супер! И деньги я здесь получаю, и косметика мне нравится, в Орифлейм бизнес по наследству передается! А сколько подарков я получила, не счесть!!! Сейчас в Орифлейм акция - регистрация 10 руб! Подарков кучу можно заработать! Кто хочет, я помогу!

Наня
#44

Никогда не променяю Орифлейм на Эйвон!! Я была там зарегистрирована, косметика ничего, а бизнес строить только в Орифлейм, даже Мери Кей не то!

Наня
#45

И на складе все есть, вовремя просто заказывать надо!

Сати
#46

ВЫ че ема уроды Avon в 10000000000000000000 раз лучше самми подумайте косметика Avon по ценам меньше ень хорошие кремы, помады и обалденные блески для губ, а еще недорогие спреи для тела, они пахнут именно тем что на них написано и ничего лишнего. А Oriflame вода водой, хотя туалетная вода от Oriflame бывает очень даже ничего эйвон! орифлейм по качеству отдыхает

Катя
#47

орифлейм намнооооооооого лучше!!!!!!!

Диана
#48

AVON.

Диана
#49

но если выбирать не из этих двух, то Maybelline

лера
#50

Я за орифлейм. В AVON заказывала расчёску, пилочку расчёска пришла сломанная, пилочка согнутая. Начала заказывать в орифлейм. намного лучше и качество отличное и ни каких браков