Гость
Статьи
окрашивание волос и …

окрашивание волос и ...

можно ли красить волосы во время месячных?многие говорят,что НЕТ.подскажите..

я
7 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

мне если приспичит в любом состоянии покрашу))

мата хари
#2

слышала что плохо прокрасятся и цвет не такой будет мне каж-ся это бред красила в последние дни этих дней) все нормально

Алёна
#3

так говорят из-за того, что мол краска плохо возьмётся (из-за влияния особой активности гормонов во время м-х). Но спрашивали - и сама лично, и некоторые мои подруги - различных парикмахеров об этом, и все они говорили, что краситься в это время можно. Единственно не советуют делать химическую завивку волос, дескать хим.состав может получиться на волосах не слишком "крепким".

И что касается меня лично, я несколько раз красилась во время месячных, причём и осветление дела, и просто красилась в темный цвет - всё нормально было, краска ложилась на волосы хорошо как обычно, ничего особенного не замечала.

ГостьяЯ
#4

Тоже слышала про такое. Но на меня не влияет.

я
#5
мата хари

слышала что плохо прокрасятся и цвет не такой будет мне каж-ся это бред красила в последние дни этих дней) все нормально

в последние дни то ок,а вот в первые дни?...

я
#6
Алёна

так говорят из-за того, что мол краска плохо возьмётся (из-за влияния особой активности гормонов во время м-х). Но спрашивали - и сама лично, и некоторые мои подруги - различных парикмахеров об этом, и все они говорили, что краситься в это время можно. Единственно не советуют делать химическую завивку волос, дескать хим.состав может получиться на волосах не слишком "крепким". И что касается меня лично, я несколько раз красилась во время месячных, причём и осветление дела, и просто красилась в темный цвет - всё нормально было, краска ложилась на волосы хорошо как обычно, ничего особенного не замечала.

спасиб) просто я уже за мастером гоняюсь и вот дождалась)))

ZaraZa
#7

Вы серьезно???

Первый раз слышу...Блин(