Гость
Статьи
Вы носите кольца?

Вы носите кольца?

Если да, то постоянно ли? Снимаете ли перед сном, в душе, моя посуду? Если нет, не мешают ли вам они?

Емелька
45 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Ношу постоянно, не снимается уже, не мешает

Гость
#2

Ношу. Обручальное не снимаю. а остальные, если одеваю, то снимаю.

Гость
#3

Ношу, дома снимаю.

#4

иногда снимаю,иногда забываю,голову мою без них

#5

ношу одно (подарок родителей) снимаю на ночь только

Гость
#6

обручальное, ношу всегда. не мешает.

Ирина
#7

вообще не ношу

тигр карликовый
#8

носила раньше одно, теперь и оно велико....

Гвэст
#9

Обручальное ношу постоянно, вечером дома снимаю.

#10

Не ношу совсем, не люблю. Когда только вышла замуж, пыталась носить обручальное кольцо, но это мыло на нем... бррр... Сняла и больше не надевала.

C Камчатки я
#11

Не ношу. С брульянтами не имею, а всякий ширпотреб не хочу.

С приветом
#12

Люблю крупные украшения. Приходя домой, снимаю сразу же.

Емелька
#13
Крыса

Не ношу совсем, не люблю. Когда только вышла замуж, пыталась носить обручальное кольцо, но это мыло на нем... бррр... Сняла и больше не надевала.

Я тоже никогда не носила, а сейчас муж обижается, что обручальное не ношу. Мне тоже кажется, что под ним грязь и мыло))

Емелька
#14

а если крупное, с камушком, который выступает, так это вообще жуть - за все целяет, да и себя поцарапать можно, руку сожмешь - он в палец впивается, бррр

Но многие мои знакомые постоянно носят 1-2 кольца, не снимая никогда. Интересно, каково было привыкнуть

Цепочки кстати тоже не ношу - мешают

#15

дома сразу снимаю сережки и все кольца.Одеваю только перед выходом на улицу.

Гость
#16

ношу 2 кольца, 1- первое кольцо которое мой муж подарил еще будучи мч, 2- его же подарок на рождение сына. Оба кольца не массивные и абсолютно не мешают. Обручальное не ношу, по молодости (читай - по глупости) сделали их достаточно крупными, повседневно носить неудобно

Ага спалились
#17

я думала, посуду в перчатках надо мыть:)

#18

У меня несколько золотых, несколько серебряных колец, в зависимости от одежды, серег и настроения одеваю кольца. Приходя домой - снимаю. Часто хожу вообще без колец.

20foxcenture
#19

Кольца обязательно надо снимать, на руках очень много точек и постоянное воздействие на них может привести к болезням. Мне врач сказал. Помню только, что безымянный палец правой руки связан с женскими органами.

Тигра белая (с другого компа)
#20

Кольца и серьги ношу, дома снимаю все украшения.

Столичная штучка
#21

Как только прихожу домой, снимаю все украшения, мою с мылом и кладу на маленькое махровое полотенчико просушить. Утром надеваю заново, всё чистое. ; )

Яяᴥᴥᴥ⓭
#22

Машину царапают, когда двери открываю, поэтому перестала носить (люблю крупные)

Яхка
#23

Ношу обручальное кольцо. ОЧЕНЬ редко ношу тонкое кольцо с маленьким камушком (под цвет одежды) на безымянном пальце левой руки. Раздражают взрослые девушки, которые носят кольца разных типов по 2-3 шт на руке. Им не хватает золотого зуба и вперед - "Дай руку, погадаю, дАрАгой!"))))

Гость
#24

а некоторые носят на всех 10-ти пальцах, причем на каждом по 2-3. видели такое? ужс!

Guest
#25

ношу. как только прихожу домой сразу же снимаю (привычка уже))

Виталия
#26

Ношу,без них не могу.

Пальма-Альма
#27

ношу 3 колец: 2 золотых (одно из них обручальное), и серебро "спаси и сохрани". не снимаю вообще. так же это относится к золотым серьгам и цепочке

#28

Обожаю кольца! Но имею дурацкую привычку их постоянно снимать, растеряла много так :( но без них не могу! Маленькие-с брюликами и большие Сваровски..но больше трех колец не одеваю одновременно, большое всегда одно какое-нибудь..

Парадом буду править я!
#29

Обручальное постоянно ношу. Цепь дома снимаю.

#30

Очень редко надеваю. Как только прихожу домой, сразу снимаю кольца-цепочки.

тупая унылая девка
#31

ношу одно серебряное, но дома снимаю. вообще, кольца - это единственное из украшений, что мне не мешает.. серьги тоже могу иногда надеть, но редко, а вот на шею что-то вешать - ужас по-моему..

Мелисса
#32

Постоянно ношу кольца (всего 3 штуки - обручальное и помолвочное на левой руке и обычное - на правой), серьги, цепочку и браслет (все золотое). Кольца снимаю, когда принимаю душ и/или мою голову, ну и когда готовлю еду. Посуду моет муж или машинка:-) Ничего давно не мешает, а скорее наоборот - без этого уже голой себя чувствую.

Ваше имя Легенда
#33

вообще не ношу, не могу.

Гость
#34

ношу меньше года кольцо, подарил любимый. Так-то забавно)) 28 лет не носила колец, а тут ношу каждый день, приходя домой снимаю. Изредка бываю, что забываю одеть - чувствую дискомфорт. Это колечко стало для меня символом безопасности какой-то, что любимый со мной, хоть и далеко зачастую(((

Гость
#35

Колец вообще не ношу. Даже обручального у меня нет :).

Гость
#36

Обручальное ношу постоянно вместе с помолвленим,снимаю доамт.к. как то мешает:) иногда другие ношу тоже,но всегда снимаю дома

Гость
#37

никогда колец не носила и не нoшу.

Лиса
#38

ношу только на улице, дома снимаю.

#39

Все кольца снимаю дома,неудобно в них.

Даша
#40

Не ношу..помню в школе носила много разных, но серебрянных в основном.Золото вообще не люблю, поэтому лежат подаренные кольца в шкатулке)))

Зинфандель
#41

Ношу кольца, они очень украшают. Обручальное на правой + один перстень или кольцо на левой, меняя под стиль одежды. Красивое кольцо на красивой ручке - прелесть!

Тэш
#42

Я уже года 2 забываю даже обручальное одеть. Когда вспомню - одену, но это только в половине случаев. Остыла как-то к ювелирке в последнее время, хотя раньше очень любила и покупала много.

Тэш
#43

Я цепочку с крестиком не снимаю никогда. В браслет, если влезу, не снимаю месяц. А серьги и кольца только в люди, если вспомню.

Леа
#44

Мне мешают, я не ношу.

пурурум
#45

не ношу, мешают, даже обручальное, хотя муж расстроен по этому поводу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: