Гость
Статьи
А вас раздражает когда …

А вас раздражает когда кто-то на форумах пишет о своей неземной красоте?

И почему?

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не раздражает, огорчает, что столько недалеких, самовлюбленных, агрессивных теток....

Гость
#2

меня нет, но одно знаю точно, красивые девушки себя анонимно в инете не самопиарят, у них столько настоящего внимания, что им это не надо. а так, пусть пишут, говорят самовнушением можно многое изменить в свое жизни.

#3

мне все равно, чего это раздражать должно. Больше раздражает на форуме что реально симпатичных заплевывают, а страшилок красивыми называют)) это смешно

Неземная красота
#4

Нет, не раздражает! Потому что красивей меня все равно никого нет!

#5

мне пофигу, пусть пишут что хотят. Все равно почти все они на деле серые мыши.

Гость
#6
Подруга

мне пофигу, пусть пишут что хотят. Все равно почти все они на деле серые мыши.

А Вы, что красоты неземной????

Джоли
#7

меня вообще мало что раздражает... старею.

#8
Гость

А Вы, что красоты неземной????

ну вот опять началось. Где я это писала?

Гость
#9

Меня это не раздражает, а расстраивает. Очень печально, что так много самовлюбленных дур. При этом все они далеко некрасавицы, максимум симпатичные,но не более того. А иногда даже симпатичности в них нет. Действительно очень красивых девушек я встречала всего 2 раза в жизни. На форуме ни разу не было фото красивой девушки.

Гость
#11
Подруга

ну вот опять началось. Где я это писала?

По моему Ваши слова(Все равно почти все они на деле серые мыши.), себя Вы в это число не включаете, ибо семи пядей во лбу

#12
Гость

По моему Ваши слова(Все равно почти все они на деле серые мыши.), себя Вы в это число не включаете, ибо семи пядей во лбу

у вас богатая фантазия. Будьте попроще.

Гость
#13

вот что раздражает так это количество тем "маня пупкина самая красивая!!!1111!!!11" и фотки левой участницы какого-нибудь реалити шоу

#14

Смешит.

Гость
#15

я вообще не понимаю, как чьи то фото и самоуверенность могут раздражать? объясните мне. это какой нужно быть неадекватной, чтобы раздражаться на такую ерунду. я посмотрю фото, оставлю коммент- нравится, не нравится, и забываю об этих темах и фотках раз и навсегда.

Гость
#16
Гость

не раздражает, огорчает, что столько недалеких, самовлюбленных, агрессивных теток....

Не свои фотки многие выкладывают,может соперницы для собственного успокоения,знают же что обосрут,вот и провоцируют..

#17
Подруга

ГостьА Вы, что красоты неземной????ну вот опять началось. Где я это писала?

Ну раз вопрос такой задали,то и ответ само собой напросился

Стр@нный
#18

Забавляет когда безликая масса начинает обсуждать недостатки красивых девушек, сразу вспоминается Слон и Моська..

#19
Багира

Ну раз вопрос такой задали,то и ответ само собой напросился

вы сегодня беленькой уже приняли? :)

Гость
#20

и вообще, кого раздражает чья то самоуверенность, не раздражайтесь, а попытайтесь стать такими же самоуверенными и тоже поверьте в свою "неземную красоту". вместо того, чтобы брызгать ядом и пытаться до посинения доказать обратное

Гость
#21
Стр@нный

Забавляет когда безликая масса начинает обсуждать недостатки красивых девушек, сразу вспоминается Слон и Моська..

+100000

каспер
#22

нет,тк готова полюбоваться на красоту или удивиться самооценке высокой(что может объяснимо окуенным темпераментом или харизьмой..) Тех кто сразу начинают всё и вся крыть-жаль-злые непривлекательны.

Гость
#23
Стр@нный

Забавляет когда безликая масса начинает обсуждать недостатки красивых девушек, сразу вспоминается Слон и Моська..

Странный, да ни разу не было на форуме фото красивых девушек. Были фото обычных,симпатичных, которых на улице каждая вторая. Именно красивых ни одной не было.

nebo
#24

Всем красавицам посвящается!Читать 6 раз в день!

Я такая лапочка!Я такая ЦАЦА!

На меня красавицу-не налюбоваться!

Я такая умница!

Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя любимую холю и лелею

Ах,какие плечики,ах,какая шея!

Талия осиная,бархатная кожа!

С каждым днём красивее,с каждым днём моложе!

Зубки,как жемчужинки,с каждым днём прочнее!

Ножки-загляденье,с каждым днём стройнее!

Волосы шикарные,Вам и не мечталось,

На троих готовили,мне одной досталось!

Никого не слушаю,коль стыдят и хают.

Потому что ЛУЧШАЯ!!!Потому что ЗНАЮт!!!

каспер
#25
Гость

Странный, да ни разу не было на форуме фото красивых девушек. Были фото обычных,симпатичных, которых на улице каждая вторая. Именно красивых ни одной не было.

я не думаю что тут на форуме шла речь о выборе "Мисс мира". Тут выкладывали фотки девы реальные,таких вы видете на улице...и что плохого? они красивы земной (не модельной) красотой -браво. Зачем всегда искать в меду деРмо?

Стр@нный
#26
Гость

Странный, да ни разу не было на форуме фото красивых девушек. Были фото обычных,симпатичных, которых на улице каждая вторая. Именно красивых ни одной не было.

Вы как судьи в фигурном катании, по мне так все ничо так катаются..

Подругу считаю красивой напимер, на ее фоне многие- просто симпатичные или вообще никакие, таких как она меньшинство- значит красивая.

Гость
#27

я такая умница

я такая ляля

вы такой красавицы

сроду не видали

вам типа повезло

#28
Стр@нный

Вы как судьи в фигурном катании, по мне так все ничо так катаются..

Подругу считаю красивой напимер, на ее фоне многие- просто симпатичные или вообще никакие, таких как она меньшинство- значит красивая.

это ты опять про мои сиськи?)

Гость
#29

А мне нравится говорить на форумах какая я красивая, нравится баб злить, делаю только с этой целью))) А не для тренинга как может кто-то думает. Для тренинга мне достаточно в зеркало посмотреть когда хорошо выгляжу

#30

Я выкладывала фото красивой девушки тут, 90% признали ее красоту. Остальные завистливо искали недостатки

Гость
#31

А когда кто-то говорит на форумах про свою неземную красоту-злит, правда))

Гость
#32
Подруга

Я выкладывала фото красивой девушки тут, 90% признали ее красоту. Остальные завистливо искали недостатки

а еще можете выложить?

Стр@нный
#33
Подруга

.это ты опять про мои сиськи?)

Не, про ноги и фигуру.

Гость
#34
каспер

я не думаю что тут на форуме шла речь о выборе "Мисс мира". Тут выкладывали фотки девы реальные,таких вы видете на улице...и что плохого? они красивы земной (не модельной) красотой -браво. Зачем всегда искать в меду деРмо?

А что красивого в модельной красоте? Среди марширующих на показах не видела ни одной красавицы(по ТВ и в жизни)

Гость
#35

бабы на 90% завистливый народ. естественно никто из них не скажет, что видела ,не важно где, настоящую красотку. встречают только максимум симпатичных. нужно спрашивать мнение мужчин. оно самое верное и правильное

Гость
#36
Стр@нный

Вы как судьи в фигурном катании, по мне так все ничо так катаются..

Подругу считаю красивой напимер, на ее фоне многие- просто симпатичные или вообще никакие, таких как она меньшинство- значит красивая.

Шутите?)) Я не хочу обидеть подругу, но в моем понимании у нее неправильные черты лица (подробнее писать не буду)

Гость
#37

выкладывайте фотки красотки

в бикини, в бикини, или даже без

Гость
#38
nebo

Всем красавицам посвящается!Читать 6 раз в день!

Я такая лапочка!Я такая ЦАЦА!

На меня красавицу-не налюбоваться!

Я такая умница!

Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя любимую холю и лелею

Ах,какие плечики,ах,какая шея!

Талия осиная,бархатная кожа!

С каждым днём красивее,с каждым днём моложе!

Зубки,как жемчужинки,с каждым днём прочнее!

Ножки-загляденье,с каждым днём стройнее!

Волосы шикарные,Вам и не мечталось,

На троих готовили,мне одной досталось!

Никого не слушаю,коль стыдят и хают.

Потому что ЛУЧШАЯ!!!Потому что ЗНАЮт!!!

Это заговор, но меня он он почему-то раздражает

#39
Гость

а еще можете выложить?

не буду

Гость
#40
Автор

А вас раздражает когда кто-то на форумах пишет о своей неземной красоте?

нет

Гость
#41
Гость

бабы на 90% завистливый народ. естественно никто из них не скажет, что видела ,не важно где, настоящую красотку. встречают только максимум симпатичных. нужно спрашивать мнение мужчин. оно самое верное и правильное

бред. иногда трудно отличить мужчину от ишака злое.учего (извинипте)

#42
Гость

Я не хочу обидеть подругу, но в моем понимании у нее неправильные черты лица (подробнее писать не буду)

я знаю что неправильные и что нос большеват и еще много всякого, и что? Теперь я не могу никому понравиться?

Гость
#43
Подруга

не буду

почему? Обиделись?)

Яя
#44

Нет, не раздаражает. Я им верю,причем охотно)))

Гость
#45
Гость

выкладывайте фотки красотки



в бикини, в бикини, или даже без

я тут в контакте зашла в группу вумен ру и присела. здесь красоток раз два и обчелся. зато хлебом не корми, дай чужую красоту покритиковать.

я сразу вспоминаю фильм "малена" . со временем ничего не меняется.

#46
Гость

почему? Обиделись?)

на что?

#47

Судя по тому что темы о красоте одни из cамых cpaчных, то раздражает это очень многих)

Гость
#48
Подруга

я знаю что неправильные и что нос большеват и еще много всякого, и что? Теперь я не могу никому понравиться?

конечно можете нравится.

просто я не считаю вас красивой и все

#49
Гость

почему? Обиделись?)

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3996896 вот тут ищите. Мне ее фотки искать лень

#50
Гость

конечно можете нравится.

просто я не считаю вас красивой и все

а я что, где-то заявляла о своей красоте? Вот опять начинается... Фантазия людей безгранична.