Гость
Статьи
Вот вы ругаете …

Вот вы ругаете силиконовые губы, а я сделала, и все мужики липнуть стали

Делала давно, сначала были очень большие, мне сразу не понравилось, но по дороге домой уже пристало н-ое количество мужчин, хотя раньше ко мне не подходили. Я не придала этому значения, вернулась домой, плакала, пыталась их "сдуть", терела, прикладывала горячий чай (бред), на следующий день поехала в гости, так ничего с ними и не сделав, и что вы думаете? все мужчины которые дам были стали выражать свою симпатию, выполняли все мои капризы, оплатили такси (живу далеко), и всё это без на намека на секс и с намеков на отношения. Все следующие общения с мужчинами были в таком же духе, нашла себе парня, он всё делал для меня. Вот уже два года, как губы сдулись. И сейчас внимания ноль!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай силиконовые сисьги, замуж выйдешь

счастье
#2

а с силиконовй жепой вообще звездой станешь.точно-точно

Цербер
#3

А чего удивительного?Мужики любят вульгарност(почти все).Что значит для них сексуальная и привлекательная женщина?Юбка по короче,сиськи побольше.Губы из той же серии.Вот такой вот примитив.

я белочка
#4

а че еще не заколишь?

Lemonka
#6
извините..но .. я...

безумно хочу страть..

Чего хотите-то: спать, стирать или какать? Непонятно!

Гость
#7
Lemonka

извините..но .. я...

безумно хочу страть..

Чего хотите-то: спать, стирать или какать? Непонятно!

страсть как *** охота

Гость
#8

А мужчины всегда окружают вниманием женщину, имеющую бл...дский вид. Она выглядит легкодоступной, вот мужики и липнут.

Гость
#9
Гость

Lemonkaизвините..но .. я...

безумно хочу страть..

Чего хотите-то: спать, стирать или какать? Непонятно!страсть как *** охота

Это от силикона...

гость
#10
счастье

а с силиконовй жепой вообще звездой станешь.точно-точно

а с писькой втройне повезет

Высокая
#11

8.

Гость

завидуете? :)

Пушкин
#12

Силикон сдувается?))))

#13

Вахвах!

eugenie
#14

Вам подошел бы ник Бывшая Мукла, или Мукла на час :)

Вася Васечкина
#15

пухлые губы однозначно красиво,не спорю

но раздолбанный вареник-перебор

чип и дейла
#16

плакала, пыталась их "сдуть", терела, прикладывала горячий чай.

сдувать нужно было активней.а вообще,жесть конечно.автор,а что горячий чай помогает?а если к *** примочки сделать, она уменьшится в размерах. пишите ,я себе обертывание захеракаю!

Гость
#18
Пушкин

Силикон сдувается?))))

+1разводка, сдувается только рестилайн и прочие гели, а силикон в нубах -это навсегда, автор, в соед раз собирай инфо прежде чем разводки сочинять.

Гость
#19

Прям ВСЕ липнуть стали?????

Ну, флаг те ж*пу и удачи!

ШарлИ
#20

когда девушка одна губки штукой какой-то накачала у нас на работе мужики ржали у нее за спиной. хотя она выглядела не как маша малиновская, а как Боня например...через месяца 3-4 губы у нее стали прежними и на повторное "надувательство" она не пошла. я бы не пошла губы надувать, они у меня итак пухлые, а вот с носом... дааа я бы не отказалась от ринопластики

Драная чёкнутая кошка
#21

"с намеком на отношения.."

Минет это еще не отношения.

Онемечивание Конечностей
#22

понравилось про то, как автор губы терела.

Гость
#23

***! " силиконовые губы сдулись"! автор, вы чо? в детский сад идите такие истории расказывать, может там поверят!

^^губастая мармышка^^
#24

автор, не факт что изза губ липнут.Просто может вы уверенней стали с ними,или наоборот более робкий взгляд.короче эффект плацебо

марьванна
#25

ну не буду повторяться,что силикон не сдувается )

вруша.

Гость7
#26

бред какой. Авторша, такая соченительница))

Рот у женщины должен быть такой, чтобы его хотелось целовать, а не трахать. А вот "половые губы" (ой, сорри, красивый силикон) на лице, стопудово у мужиков вызывают первые же мысли - как бы в них свой конец присунуть. Ну и неужели вы именно такого мужского внимания добивались?

Гость
#27

http://vkontakte.ru/photo1546725_152012974#pages/20/photo/15​46725_157511535

Автор, такие хош?)

#28

А ты накачай еще половые губы. От мужиков отбоя не будет!

Гость
#29

вы просто стали выглядеть вульгарнее и доступнее

Гость
#30

Самым большим завистником является тот, кто завидует тому, что имеет сам. (Силован Рамишвили) :)

Драная чёкнутая кошка
#31
Гость

http://vkontakte.ru/photo1546725_15​2012974#pages/20/photo/15​46725_157511535 Автор, такие хош?)

ну, эти еще куда ни шло. у моей подруги натуральные такие же.

Драная чёкнутая кошка
#32

аа, вот 12 фотография из того альбома все на свои места поставила.. ужас.. ужас.

Гость
#33

Ничего удивителного, что мужики липнут, силиконовые губы выглядят очен сексуално, на вагину похожи.

Гость
#34

согласна с гость 7.. сто пудовая реальность!

Андрей
#35

Груди сделай тогда просто доканают!

Гость
#36

Да ладно тебе автор, брось прикалываться)) Если раньше мужчины не липли - значит что-то с тобой не так (уж извини) и накачанные губы это не изменят. И добавлю в подтверждение: если губы несильно увеличили - никто не заметит, если сильно - то кроме хихиканья и подъёбок ничего не услышите! ИМХО

Галина
#37

жалко что губы надуть можно, а мозгов добавить никак нельзя. значит человек по сути - пустышка, если кроме как губами внимание привлечь не может.

Конь
#38

объясните, как можно целовать эти надутые кривые губы... Блевать охота.

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем