Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Задавайте вопросы,отвечать буду не всем.(Не обижайтесь) Не собираюсь вымагать как другие скинуть 2 бакса на мой счет.Нужен цвет глаз,волос и год рождения.

Linka
4 161 ответ
Последний — Перейти
олеся
#1

цвет глаз серо-голубой,волос светло рысый,д.р 16.06.1981 Вопрос-Когда у меня родиться ребёнок,и будет ли смена работы

1
#2

Серо-голубые, белые, 1981. Выйду ли я замуж и когда?

Заранее спасибо!

олеся
#3

сорри,светло русый

пипка....
#4

каре-зеленые, волосы темно-коричневые,1987.мой нынешний избранник это мой муж навсегда?

Лиса-Алиса
#5

серые, русые, 1985. Когда встречу свою любовь?

Наталья
#6

род.6сентября в 77 году.волосы светло русые,глаза серо голубые.Интересует работа.будет ли она у меня и какая? Сейчас сижу на шее у мужа(( Спасибо за ответ.

P.S
#7

Кареглазая шатенка, 1988. Когда я выйду замуж, и будет ли повышения на работе? Буду Вам очень благодарна.

пипка....
#8

нетюю ответа((

Гость
#9

Автор, пошла вон отсюда быстро!!!

Гость
#10

Девочки, не задавайте вопросов! Например, она (неизвестно вообще кто) скажет вам, что замуж вы не выйдите, детей не будет и вообще скоро умрете. Вам это надо? А вдруг вы поверите и будете себя накручивать потом.

Гость
#11

Так, что автор быстро вон пошла...!

и мне тоже, плз!
#12

Юлия. глаза хамелеоны ( но по большей части зеленые), волосы русые, родилась 19\07\1986г

Милая Автор, посмотрите, пожалуйста, как сложится мое карьерное и финансовое будущее. Оч жду ответа. Заранее спасибо!

Jelena
#13

когда встречу своего мужчину? Волосы русые, голубые глаза

03/06/1981

Linka
#14
олеся

цвет глаз серо-голубой,волос светло рысый,д.р 16.06.1981 Вопрос-Когда у меня родиться ребёнок,и будет ли смена работы

Смены работы в ближайшее время не будет...ребенок будет,мальчик,чуть-чуть осталось ждать.

!!!
#15

Ирина, 1974, глаза зеленые, волосы - темно-каштановые. Когда ожидать беременность? Отношения с мужем. Спасибо!

олеся
#16

спасибо за ответ,будем надеятся

Каштанка
#17

Глаза серо-зеленые, внутри карие, по краям голубой ободок. Проще не объяснить))

Волосы каштановые с пепельным оттенком. Год рождения 1986. Интересует, как сложится личная жизнь в ближайшее время.

Нюша
#18

Linka, погадайте мне пожалуйста. Очень-очень прошу...

Когда я выйду замуж и будет ли ребёнок?

Глаза карие, цвет волос - брюнетка, год рождения 1982.

Linka
#19
пипка....

каре-зеленые, волосы темно-коричневые,1987.мой нынешний избранник это мой муж навсегда?

Вашим отношениям кто-то мешает...это женщина или девушка,может мама?но ей не удастся вам навредить...не могу сказать точно,два раза кидаю иидет помеха от женщины.Вам кто-то мешает?

Linka
#20

Ой смотрю уже понеслась...меня обсуждают...не надо только...я ничего плохо не буду говорить,просто предупреждать.

и мне тоже, плз!
#21

Linka? милая, только меня не пропустите, плз, я Вам оч верю! пост 12.

Гость
#22

Татьяна, 1981, глаза карие,волосы темно-коричневые.Буду ли я сама достойно зарабатывать?

Счастливая)
#23

Добрый день! Серые глаза, русые волосы, 1987. Когда у меня родится ребёнок??

лана
#24

серые глаза, каштановые волосы, 1963...когда найду работу..надежду потеряла(((

data storage solution

Луна
#25

када замуж выйду?и вообще что в личном ждет в ближайшее..??

глаза зелено карие волосы темно каштановые

1987г)))

Linka
#26
Наталья

род.6сентября в 77 году.волосы светло русые,глаза серо голубые.Интересует работа.будет ли она у меня и какая? Сейчас сижу на шее у мужа(( Спасибо за ответ.

Дкньги в семье у вас будут,два раза карта удачи и денег выпала,вы бв удивились,но действительно выпадает мужчина который вам их дает...Вам работать мешает нерешительность,НО будет у вас работа и мат.независимость...не могу сказать точно,в течении 6-7 мес.будет точно,вот увидите.

Лиса-Алиса
#27

Linka посмотрите меня пост ╧5, пожалуйста.

Наталья
#28
Linka

Наталья

род.6сентября в 77 году.волосы светло русые,глаза серо голубые.Интересует работа.будет ли она у меня и какая? Сейчас сижу на шее у мужа(( Спасибо за ответ.

Дкньги в семье у вас будут,два раза карта удачи и денег выпала,вы бв удивились,но действительно выпадает мужчина который вам их дает...Вам работать мешает нерешительность,НО будет у вас работа и мат.независимость...не могу сказать точно,в течении 6-7 мес.будет точно,вот увидите.

Огромнейшее СПАСИБО!!!

мурра
#29

зеленые, светло-русые, 1987. Когда у менч родиться ребенок? спасибо!!

Linka
#30
и мне тоже, плз!

Юлия. глаза хамелеоны ( но по большей части зеленые), волосы русые, родилась 19\07\1986г Милая Автор, посмотрите, пожалуйста, как сложится мое карьерное и финансовое будущее. Оч жду ответа. Заранее спасибо!

Выпадает поиск-плодотворность и рост...сами поймете или обьяснять?Все у вас будет гуд...только не особо легко вам будет,всего добивайтесь сами...удача с вами будет,но сидеть сложа руки не стоит.Скоро у вас все будет хорошо. Не волнуйтесь.

Башка
#31

Елена 1982, глаза зеленые, волосы темно-русые. Как сложатся отношения с МЧ Михаилом? Спасибо.

Юлия
#32

Юлия,1987 год рождения ,глаза карие, волосы темно-каштановые. Что ждет меня?

Linka
#33
Счастливая)

Добрый день! Серые глаза, русые волосы, 1987. Когда у меня родится ребёнок??

У вас выпадает щедрый возлюбленный,который вас любит,карта счастья для вас,я не вижу преград дла рождения ребенка.А точный срок Лично по вашему раскладу я сказать не могу.Мне кажется все зависит именно от вас,я не вижу проблемы родить ребенка или я ошибаюсь?

Linka
#34
Юлия

Юлия,1987 год рождения ,глаза карие, волосы темно-каштановые. Что ждет меня?

на такие вопросы я не отвечаю,долгий расклад...много чего ждет.не обижайтесь.

!!!
#35

А пост 15, Вы пропустили?

Бабета идет на войну
#36

Очень нужна Ваша помощь!!!

глаза зелоно-карие, волосы темно каштановые, год рождения 1983.

останусь я со своим нынишним молодым человеком? что нас ждет с ним???....ситуация правда у нас сложная....ме приходиться делать выбор...помогите!

Каштанка
#37

Linka, меня пропустили(( Пост 17. Жду, спасибо.

Linka
#38
Башка

Елена 1982, глаза зеленые, волосы темно-русые. Как сложатся отношения с МЧ Михаилом? Спасибо.

не очень хорошие карты,неплохие...но и нехорошие...соперничать с кем-то будете,не оч.он хороший человек,препятствия вас ждут на пути.Не серьезный он у вас.

Гость
#39

Погодайте мне тоже пожалуйста

Галия 1982 год рождения ,глаза карие, волосы каштановые. Что у меня? Выйду ли я на работу и встречу ли я своего мужа?

Пожалуйста скажите а то я в дипрясснике устала

Елена
#40

Елена, 1983, глаза каре-зелёные, волосы русые. Когда выйду замуж?

!!!
#41

Linka , еще раз повторю свой пост, меня пропустили.

Ирина, 1974, глаза зеленые, волосы - темно-каштановые. Когда ожидать беременность? Отношения с мужем. Спасибо.

Jelena
#42

я повторюсь, меня пропустили:)пожалуйста :)

когда встречу своего мужчину? Волосы русые, голубые глаза

03/06/1981

Счастливая)
#43
Linka

У вас выпадает щедрый возлюбленный,который вас любит,карта счастья для вас,я не вижу преград дла рождения ребенка.А точный срок Лично по вашему раскладу я сказать не могу.Мне кажется все зависит именно от вас,я не вижу проблемы родить ребенка или я ошибаюсь?

))) Спасибо! Вы не ошибаетесь. Дело во мне, только одно беспокоит-тот ли человек рядом,не пожалею ли я об этом решении...

мармышка
#44

Погадайте мне пожалуйста!!!!!

глаза серые,волосы светло русые,год рождения 1984.Когда ожидать ребеночка?????

Нюша
#45

Linka, не пропустите мой пост 18, пожалуйста.

Linka
#46
!!!

Ирина, 1974, глаза зеленые, волосы - темно-каштановые. Когда ожидать беременность? Отношения с мужем. Спасибо!

Два раза вам раскладываю,не оч.хорошие карты...прям не очень.Сходите в церковь поставьте свечку заздравие врагов и помойте дома полы с солью.И напишите мне в пятницу,(мне нужно уехать,а в пятницу я буду)я вам еще раз посмотрю.

Юлия
#47

Юлия 1987г.,глаза карие,волосы темно-каштановые, что ждет меня с моим молодым человеком до конца 2010 года,произойдут ли какие-то изменения?

Linka
#48
Счастливая)

Linka

У вас выпадает щедрый возлюбленный,который вас любит,карта счастья для вас,я не вижу преград дла рождения ребенка.А точный срок Лично по вашему раскладу я сказать не могу.Мне кажется все зависит именно от вас,я не вижу проблемы родить ребенка или я ошибаюсь?

))) Спасибо! Вы не ошибаетесь. Дело во мне, только одно беспокоит-тот ли человек рядом,не пожалею ли я об этом решении...

нет,он вас оч любит.не ошибаетесь

Linka
#49
Гость

Погодайте мне тоже пожалуйста Галия 1982 год рождения ,глаза карие, волосы каштановые. Что у меня? Выйду ли я на работу и встречу ли я своего мужа? Пожалуйста скажите а то я в дипрясснике устала

выпадает ПРЕКРАСНОЕ замужество,причем скоро его встретите,вы с ним еще не знакомы.а работа не выпадает.

!!!
#50

Спасибо, так и сделаю. Завистников действительно много в последнее время.