Гость
Статьи
сапоги. с чем их …

сапоги. с чем их носить? фото

вопрос в теме.
Девочки, мнением насчет сапог не интересуюсь, так что кому не нравятся-проходите мимо
http://s004.radikal.ru/i205/1009/3e/5fcb7b58037e.jpg фото

сапоги. с чем их носить? фото
39 ответов
Последний — Перейти
реал
#1

с джинсами,клечатой рубашкой и ковбойской шляпой )нее ну правда неплохо было бы

#2

Не носите их ни с чем. Их место на помойке(

Гость
#3

с чем носить не подскажу, но одно точно, должна быть шляпка и перо на ней ,как у Робин Гуда )))))))

Гость
#4

с узкими джинсами и узкими брюками. Для юбок -грубовато. Наверх -можно пончо. Одним словом, к таким сапогам только стиль кантри.

Соня Мармеладова, о вкусах не спорят. Если Вам не нравится вещь, то не факт, что всем не душе. Хорошо, что мы тут Ваш гардероб не лицезрели-мож там тоже половину надо выбросить в мусоропровод.

Гость
#5

Люблю такие сапоги.у меня похожие.шляпу ковбойскую под них не ношу.хорошие сапожки.

Соня Мармеладова,вам на ваши кривульки короткие только валенки носить.

Гость
#6

с одеждой

Ева
#7

ой какие юмористы тут собрались номер 6))

носите их с узкими джинсами верх либо клетчатая рубашка либо мне почему то представляется белая водолазка а сверхуууу модные нынче меховые или другие жилетки)

Turambar
#8

да номер 6 отжег нехило о_0

Тётя
#9

чёрный плащ с капюшоном и коса

Я
#10

Н да,полная безвкусеца

#11

Говняка,а не сапоги.

Гостья с иронией
#12

Четкая фотка! Вот так и надевайте,Автор, как они стоят - левый на правую ногу, правый - на левую))))

Fox
#13

тренч бежевый

шучи
#14

бред!!!! сапоги КЛАСС!! не слушайте рязансках дур, подберите модные плотные лосины, длинный свитер или короткое вязаное платье, и пусть они все ядом захлебнутся :)

Айкоша
#15

Хорошие сапоги! Мне представляется туника или короткое платье в мелкий цветочек. А наверх короткая джинсовая куртка. Бусы длинные! И большая мягкая сумка!

Марис
#16

С трактором можно носить) Не обижайтесь автор))))

Бабуся Ягуся
#17

Автор, а с чем вы их раньше носили? Сапоги-то явно не новые, ношенные.

А по существу, даже и не знаю. Ну, может с какими-нибудь такими же старыми джинсами можно носить, но ...(

улыбчивая
#18

мне кажется вполне универсальные сапожки. любые джинсы и верх теплой гаммы.

Бабуся Ягуся
#19

Или сделайте так, как советуют 14 и 15, только не удивляйтесь, если люди на вас будут странно смотреть.

улыбчивая
#20

17 - я мне кажется явно новые. каблук идеально цел, ни разу не видел асфальта

Alouette
#21
Гостья с иронией

Четкая фотка! Вот так и надевайте,Автор, как они стоят - левый на правую ногу, правый - на левую))))

)))))))))

пинокио
#22

сапоги крестьянка в них ток в земле капаться...

Гость
#23

это ботфорты? почему такое широкое голенище ? в такие можно любые штаны заправлять...

сапог
#24

Всем спасибо. сапоги новые. купила в англии. люблю кантри, но насчет того, с чем такие сапоги носить, засомневалась.

12- я решила убить одной фоткой 2х зайцев. вид спереди и сбоку. информативная фотография.

16-посмеялась) трактора нет, к сожалению

19-а че на меня смотреть? удивляться почему я не в розовых ботильонах?

22- можно сказать и крестьянка.

сапог
#25

23-нет. просто высокие сапоги. насчет широкого голенища-модель такая. там молнии нет. когда они на ноге голенище присобирается. не знаю как объяснить

Гость
#26

с фуфайкой и ушанкой

Гость
#27

Вы бы их хоть почистили, выглядят будто валялись на антресолях

сапог
#28

27- может тебе еще и свет поставить профессиональный?

Гостья с иронией
#29

Автор, за ЧЮ - респект)

Оська
#30
Ева

ой какие юмористы тут собрались номер 6))



носите их с узкими джинсами верх либо клетчатая рубашка либо мне почему то представляется белая водолазка а сверхуууу модные нынче меховые или другие жилетки)

Согласна. Юбку можно, но из плотной ткани, желательно шерстяной (если рост у вас от 170) до верхней границы сапог или чуть ниже, будет смотреться нормально.

Но тогда верхняя одежда должна быть приталеная, до попы, либо выше нижнего края юбки не более чем на 5 см, ну и цвет все оттенки коричневого.

юбка не должна быть всех цветов радуги и не однотонной. Сумку подобрать нормальную.

Оська
#31

Сапоги мне нравятся =)

12345
#32

с легкомысленной шифоновой многослойной юбкой (платьем) цветастой , в узкими джинсами. Мне нра, очень милые сапожки.

12345
#33

или с такой плотной юбкой со складочками в песочно-бежевых тонах длиной чуть выше или до колена тоже будет супер. Есть классный лук в Космополитане сентябрьской украинском: типа таких сапожки, вышеописанная песочная юбка плотной ткани, свитерок тоже в тон и парка, прикрывающая попку. И гетры еще!

сапог
#34

29-спасибо)

12345- спасибо. про платье думала легкое, но не жарко сейчас. вариант отпал. остальные варианты мне понравились. спасибо

КаТюШша)
#35

керзачи))

Гость
#36

Да,сапоги грубоваты ,но в этом их прелесть. Если бы тут выставили ботильоны,в которых вся москва ходит,то тут бы все ахали от восторга,наверное.

Бобончик
#37

я бы носила с бежевыми лосинами, свитер бежевый и жилетка из чернобурки.

#38

Сумку бы в подобном стиле и цвете к ним .

Вика
#39

обтягивающие темно-синие джинсы заправить в сапоги, рубашку заправить в джинсы (хотя на выпуск приталеную тоже как вариант) и сверху как раз по такой погоде, как сейчас - кожаная (или кожзам) куртка тон в тон.

оч стильно!!!и сапожки классные!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: