Гость
Статьи
запах из проколотых …

запах из проколотых дырок для сережек в ушах

у всех ли есть неприятный запах из проколотых дырок в ушах?

192 ответа
Последний — Перейти
маруська
#1

у меня тоже есть )))

Я
#2

у меня нет, я ношу каждый день серьги

#3

что с этим делать? нормально ли это и как избавиться от этого?

Ваниль
#4

запах из проколотых дырок для сережек в ушах???первый раз слышу.у меня нет.

Гость
#5

мыть каждый день с мылом

#6

и от сережек потом тоже запах

Яяᴥᴥᴥ⓭
#7

Снимайте их, когда домой приходите и вонять не будет.

Делюсь мнением:
#8

У меня бывает. Уши очень реагируют на любые украшения. Поэтому ношу редко, стараюсь сразу снимать. Недавно попыталась поносить новые серьги - сразу уши заболели, загноились, и соответственно - пошел запах. Но он чувствуется, только если уши облизывать) Или если потереть уши и понюхать пальцы.

#9

запах есть даже если не ношу серьги

#11

)))))))))))))))))) просто когда трогаешь мочку уха или снимаешь серьгу пахнет от пальцев

Дева
#12

У меня тоже в ушах дырки-вонючки, и серёжки-вонючки от этого, хоть и из драг. мет. Серьги снимаю раз-два в неделю, протираю спиртом, и так же с дырками поступаю. По-другому никак.

Гость
#13

а у меня не пахнет ничем, специально ща серьги сняла, их понюхала, а потом пальцами мочки ух потерла,тоже ничем не пахнет почему то)

#14

повезло вам)) а как быть тем у кого есть эта проблема?

Делюсь мнением:
#15

У некоторых людей пупок воняет. Наверное, дырки из той же серии. Кроме ежедневной гигиены ничего предложить не могу. Протирайте каждый день. Если будете духами протирать - пахнуть хорошо будут дырки)

Гость
#18

что только здесь не обсудят! ОК;)

я по утрам после протирки лица лосьоном, этим же ватным диском и уши протираю.

Не автор
#20

Пахнут не сами дырки, а стержни которые в них образуются.

Думаю, это есть у всех, просто не все на это обращают внимание. Оттуда же не вонь идёт!

Гость
#21

Господи, какая гадость... Слава богу, что у меня уши не проколоты.

#22

))))))))))))

Гость
#23
Делюсь мнением:

У меня бывает. Уши очень реагируют на любые украшения. Поэтому ношу редко, стараюсь сразу снимать. Недавно попыталась поносить новые серьги - сразу уши заболели, загноились, и соответственно - пошел запах. Но он чувствуется, только если уши облизывать) Или если потереть уши и понюхать пальцы.

Интересно а как вы уши облизываете? С трудом представляю себе эту картину...

Делюсь мнением:
#24

23 - а где я написала, что сама их облизываю?

Гость
#25

Ну да, я тоже заметила. Просто надо их прочищать. Там же тоже кожа и она меняется, старые клетки отмирают. сало, пот выделяется...

Еще на ногах под нгтями тоже воняет, когда они отрастают, там такое беловатое вещество скапливается. только заглядишься, а у тебя уже где-то что-то скопилось и воняет! Только глаз да глаз ...

Добрый
#26

А у кого нибудь было такое, что после прокола уха на месет дырки как бы шарик появился7 Ну когда потрогаешь, а там немного затвердело, как мммаленький шарик на ощупь? а то я недавно проколола, все нормально, а эта дырка загноилась, пришлось снять серьгу, дырка очень быстро заросла, жду, когда заживет - заново проколю. Только вот от затвердения не могу избавиться((

Добрый
#27

уже и йодом делала, и спиртом прижигала, чуть поменьше стало, но до конца не проходит(

Таня
#28
Добрый

А у кого нибудь было такое, что после прокола уха на месет дырки как бы шарик появился7 Ну когда потрогаешь, а там немного затвердело, как мммаленький шарик на ощупь? а то я недавно проколола, все нормально, а эта дырка загноилась, пришлось снять серьгу, дырка очень быстро заросла, жду, когда заживет - заново проколю. Только вот от затвердения не могу избавиться((

и не избавишся.это килоидный рубец-я с ним уже 20лхожу.это от неправильного места прокола.только удалять хирургически.но у меня он с задней стороны уха.вроде не видно спереди.

Делюсь мнением:
#29

У меня тоже на ощупь чувтвуется маленький шарик, как бы стержень изнутри. Визуально незаметно совсем.

Прокалывали,кстати, в поликлинике, а не в сомнительном салоне.

Маришка
#30

ухахахах,уржаться можно с вас девки )))))

Алена
#32

ну кстати да на счет гниения,у меня уши зажили лет 10 как уже и тут ни с того ни с сего 1 из дырочек загноилась,и пипеееец как она воняет,я и перекисью,и хлоргексидином,и мирамистином,гниение спало ,а вонь не ушлааа((( я чувствую эту мерзость,вот как ее убрать(при че серьги золотые) от чего эта вонь?!!!

Соня
#33

Когда я носила серьги обычные, золотые - в смысле в форме капелек, то все было ок. А когда перешла на гвоздики, так и пошла вонь тоже.. Мне кажется, что если серьга ездит в ухе, то там не застаивается никакая фигня, можно и протирать, и все такое. А когда гвоздик сидит плотно, ни туда, ни сюда - тогда и появляются застойные явление, следствием которых является неприятный запах..

Гость
#34
Добрый

А у кого нибудь было такое, что после прокола уха на месет дырки как бы шарик появился7 Ну когда потрогаешь, а там немного затвердело, как мммаленький шарик на ощупь? а то я недавно проколола, все нормально, а эта дырка загноилась, пришлось снять серьгу, дырка очень быстро заросла, жду, когда заживет - заново проколю. Только вот от затвердения не могу избавиться((

зря сняла) не надо, прокалываешь и где то неделю точно ходишь не снимая. потом гной сам в душе смывается а уши заживают. через 2 неделю уже все шикарно с ушами. главное серьги не снимай)

Алинка
#35

у меня то же самое с ушами, не знаю что делать. каждый день протираю спиртом и сережки, и саму мочку...а толку нет

Пенка-ленка
#36

У мя такая пропадает такая реакция если титан вставлять в ухи) У мя во всеееех дырках титановые пирсы. Только они мне и идут.Попробуй. Я в хрящ в ухе мед.сер. вставляла-вонь. Титан-все ок. Хзхз вообщем .Я посоветовала.

Happy
#37

мне уши прокололи в 6 месяцев. вторую я проколола в салоне в 10 лет. третью в салоне в 15 лет. никаких проблем. поболело месяц и все. никакого запаха нету...

IRINA
#38

пахнут не дырки а стержни от сережек.я их сняла в спирте помыла не ношу их все равно пахнут

IRINA
#39

метал окисляеться

карина
#40

после ношения золотых, гвоздики одела медицинские - стала запах замечать! протирай или нет, толку никакого! сняла, одела золотые!

пока никаких изменений, ору!!!

карина
#41

причем любимый вечно к ушам льнет, целует.

так дело оставлять нельзя!!

Саня
#42

Блин мне аж легче стало)))))))))Я се бил одну дырку сразу туда золото вставил,всё ок,птом в тож ухе сделал вторую,и вставил в оба серебро,и пошол неприятный запах,я думал это только я вонючка)))))))))

Гость
#43

хааха...первый раз слышу что бы ваняло от туда....

здох кто то)

#44

Я думала сюда заходит народ помочь советом, а не стебаться!Поставьте себя на место автора!Мало ли у кого какие проблемы для того и созданны такие форумы!А если вам смешно, то посто не заходите и не читайте!

Гость
#45

так как избавиться то??

Гость
#46
Добрый

А у кого нибудь было такое, что после прокола уха на месет дырки как бы шарик появился7 Ну когда потрогаешь, а там немного затвердело, как мммаленький шарик на ощупь? а то я недавно проколола, все нормально, а эта дырка загноилась, пришлось снять серьгу, дырка очень быстро заросла, жду, когда заживет - заново проколю. Только вот от затвердения не могу избавиться((

Шарик образовывается, если прокалывать пистолетом. Это вообще не есть хорошо. Пистолет НЕВОЗМОЖНО полностью дезинфицировать. Прокалывайте всё лучше иголкой. И не в салоне красоты, а в пирсинг-салоне.

П.С. А вонь у меня тоже есть. Причем из мочки не пахнет, а пахнет из дырки в хряще на том же ухе...

Гость
#47

такая же проблема, почему никто не советует что делать)

гость
#48

да походу никто просто не знает как избавиться от этой вони,я вот уже давно пытаюсь всеми выше перечисленными способами ноо толку нет! Блин такой облом,вроде не горязнуля,душ 2 раза в день уши с мылом а вонь будто правда кто то сдох! И серьги далеко даже не 10 тыс, просто облом какой то!

Анастасия
#49

Серьги перед тем как принимаешь ду, нужно снимать, а то мыло и шампунь в дырки ине вымывается и потом начинает пахнуть. Затем спиртиком протер и всё шикарно! А вообще конечно протирать почаще!

Анастасия
#50

душ то есть)))

Предыдущая тема