Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто никогда не носил серьги и не прокалывал уши? Ваши за и против.

Ответы (151) Ответить
  • Ангела

Себе не проколола, но знаю что красиво. зато своему парню проколола левое ухо еще когда мы с ним а одном классе а школе учились. Так, под новый год сказала: "подари мне дырочку". Он согласился. потом мы с его мамой отвели в салон. Встрелили. Зажило быстро. На свадьбу я ему свой гвоздик одела. Выглядит потрясающе. Когда родила сына, прострелила и ему. Теперь они вдвоем носят мои серьги. Все довольны. Смотрите сами, кому что носить.

Ангела, у меня похожая ситуация. Мне прокололи ухо в детстве, в 8 лет, сейчас мне 24, ношу до сих пор, периодически меняя гвоздики на кольца. При этом у моей мамы уши не проколоты, но она была не против, чтобы я носил серёжку в ушке. Говорит: а почему бы и нет, сынок, это же сейчас модно и красиво. Выбрали день и пошли с мамой в салон красоты, прокололи быстро, я даже боли не успел почувствовать. Как все зажило, мама подарила мне сережку-колечко. В школе реагировали нормально. Маме тоже нравилось и до сих пор нравится. Мама тоже потом думала проколоть себе уши, но передумала. Периодически мне мама до сих пор дарит серьги и говорит: как же тебе хорошо, сынок, а я раз в молодости не проколола, то думаю уже смысла нет.
    Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/article/200345/#show-d-message
    © Woman.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически