Гость
Статьи
тема " погадаю …

тема " погадаю " или ай на нэ, на нэ

если народ верит в гадание на вумане, чему же удивляться, когда в 1000000 раз говорят: не езжайте за границу работать официанткой, попадете в бордель, не ведитесь ,когда вам в метро предлагают сняться в рекламе , не верьте в лохотроны- бесплатный сыр в мышеловке... нет, прутся, верят в то,что вот ей (КРАСИВОЙ, УМНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ) так точно повезет, почему девки такие????

почемучка
31 ответ
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Патамушта ели б девки были умные, человечество бы не расрослось до 8и миллиардов. Было б 200т умных людей ;)

ВозниТцО беспечный
#2

мы верим во всякую *** потому что не верим в себя.

хохотун
#3

перепись лохотрона " погадаю " показала, что на вумане зависает примерно 300 дур!

Света
#4
хохотун

перепись лохотрона " погадаю " показала, что на вумане зависает примерно 300 дур!

Неправда ваша. Их, к сожалению, гораздо больше)) Посмотрите, сколько гороскопных веток, а также веток про привороты-развороты-венцы безбрачия-гаданий-астралов-2012 год ит.д.

Гость
#5

русские люди вообще любят гадалок, порчи всякие, привороты, истории про домовых. интересно почему такое мракобесие в стране?

аз есмъ инопланетный
#6
Гость

русские люди вообще любят гадалок, порчи всякие, привороты, истории про домовых. интересно почему такое мракобесие в стране?

начинается. лишь бы про русский народ брякнуть что-то. магия вообще-то и в европе есть. с давних времен. напомнить может?

грымза
#7

Потому что большинству идиоток проще доверить устройство своей судьбы кому-то другому, чем заняться им самой. Зачем напрягаться, че-то делать, как-то самосовершенствоваться и развиваться, если можно сходить к бабке или гадалке, которая решит за тебя все твои проблемы.

Гость
#8
Гость

русские люди вообще любят гадалок, порчи всякие, привороты, истории про домовых. интересно почему такое мракобесие в стране?

Потому что ведьм сжигать на костре было принято только в Европе. Цивилизованно и никакого мракобесия. Иронию улавливаете?

eugenie
#9
Карга, стара и нееплива

Патамушта ели б девки были умные, человечество бы не расрослось до 8и миллиардов. Было б 200т умных людей ;)

+500 :)))

eugenie
#10

На самом деле не весь народ, а есть определенный процент людей, обреченных вестись на лохотроны. Они не просто, а ведутся многократно. Лохотроны основаны именно на этом свойстве человеческой породы. Специалисты утверждают, что таких людей от 3% до 7%. А это немало.

eugenie
#11

"не просто, а ведутся" = не просто ведутся, а ведутся...

Насыр Плешивый
#12

тот кто тему создал-идиот.

Зря вы так..не осознаёте того что делаете...люди которые гадают-они всё могут делать.не только гадать.

На другом компе меня забанили(
#13

Я не верю в гадания и гороскопы. *** все это))))))))))))

Насыр Плешивый
#14

откуда я всё знаю? У меня прабабушка была доброй ведьмой, лечила людей и помогала им:) - знаю много об этом...историй всяких знаю!-необычных! про вот таких вот дур-неверующих!

Насыр Плешивый
#15
На другом компе меня забанили(

Я не верю в гадания и гороскопы. *** все это))))))))))))

Это ваше право...

Насыр Плешивый
#16

Девочка есть одна -снимает венок безбрачия,

Была замужем (в 18 лет вышла) тоже не верила в гадания:)

с мужем не сложилось - через два года развелись, так вот она теперь мучается, уже 10 лет не может встретить парня для жизни, попадаются одни ублюдки-так вот выяснилось, что свекровь - сделала на неё венок безбрачия и поставила ей бесплодие-девочка теперь поверила в гадания!

Гость
#17
грымза

Потому что большинству идиоток проще доверить устройство своей судьбы кому-то другому, чем заняться им самой. Зачем напрягаться, че-то делать, как-то самосовершенствоваться и развиваться, если можно сходить к бабке или гадалке, которая решит за тебя все твои проблемы.

Вот это точно!

Адепт Андроного Колайдера
#18
ВозниТцО беспечный

мы верим во всякую *** потому что не верим в себя.

+100000

#19

может тут мне ответят КОГДА Я НАКОНЕЦ ЗАМУЖ ВЫЙДУ???

Гость
#20
Подруга

может тут мне ответят КОГДА Я НАКОНЕЦ ЗАМУЖ ВЫЙДУ???

а что приворот плохо работает ?

eugenie
#21
Подруга

может тут мне ответят КОГДА Я НАКОНЕЦ ЗАМУЖ ВЫЙДУ???

Неужели ни одна гадалка не берется?

eugenie
#22

В качестве версии: когда сестра выйдет :)

Котенок
#23

да у нас тут на форуме сплошное мракобесие))))))чуть что напишешь грубовато-правдивое, бабы сразу боженькой грозят, бабой ягой, адом, бармалеем и т.д)

вот чем мне нравятся мужики, что всегда грозят друг другу мордобоем, ибо кулак абсолютно реален, а пиз*доболия бабская смешна и нелепа))))))))))

Гость
#24

Автор, а вам какое дело? Ну гадают люди и гадают. Ничего страшного здесь нет. Вы оучше почитайте темы про любовниц, вечно пишут про всякие бумеранги и т.д. И пишут такое десятки людей, чем это лучше гадания?

#25
eugenie

В качестве версии: когда сестра выйдет :)

уже две сестры)))

Д я думала ктото отгадает...

Гость
#26
Гость

Автор, а вам какое дело? Ну гадают люди и гадают. Ничего страшного здесь нет. Вы оучше почитайте темы про любовниц, вечно пишут про всякие бумеранги и т.д. И пишут такое десятки людей, чем это лучше гадания?

***, им про Ивана, они про БОЛВАНА, не чего написать по теме -не лезь!!!

Рупрeхт
#27
Подруга

может тут мне ответят КОГДА Я НАКОНЕЦ ЗАМУЖ ВЫЙДУ???

Када менструхи в чайник накапаешь.

Гость
#28
аз есмъ инопланетный

Гость

русские люди вообще любят гадалок, порчи всякие, привороты, истории про домовых. интересно почему такое мракобесие в стране?

начинается. лишь бы про русский народ брякнуть что-то. магия вообще-то и в европе есть. с давних времен. напомнить может?

в Европе это было 400 лет назад а у нас сейчас.

Гость
#29

а европе дохера лохотрона, волшебные талисманы, методики по притяжению удачи и т.п. хватит пи3дить

Гость
#30
Гость

аз есмъ инопланетныйГость

русские люди вообще любят гадалок, порчи всякие, привороты, истории про домовых. интересно почему такое мракобесие в стране?

начинается. лишь бы про русский народ брякнуть что-то. магия вообще-то и в европе есть. с давних времен. напомнить может?в Европе это было 400 лет назад а у нас сейчас.

*лять, чеж тупая такая, все это было , есть и будет по всему миру!

иди читай свое "гламур"

kralco
#31
почемучка

если народ верит в гадание на вумане, чему же удивляться, когда в 1000000 раз говорят: не езжайте за границу работать официанткой, попадете в бордель, не ведитесь ,когда вам в метро предлагают сняться в рекламе , не верьте в лохотроны- бесплатный сыр в мышеловке... нет, прутся, верят в то,что вот ей (КРАСИВОЙ, УМНОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ) так точно повезет, почему девки такие????

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы