Гость
Статьи
слишком маленький рот …

слишком маленький рот при пухлых губах.Это ужасно?

Сами губы довольно объемные,а рот совсем не большой((Скажите, это ужасно? Просто так красиво, когда у девушки не маленький рот. Вот с размером самих губ повезло, а с размером рта..Только давайте без пошлости!

вика
0
40 ответов
Последний — 8 октября 2010 г., 21:29 Перейти
1.
Гость

ну как можно оценивать отдельные части лица и тела,человек вспринимается в целостности...кому то идет маленький рот, а кого то он портит. Сейчас будут просить фото,и будут правы. так что, автор, хотите оценки -готовте фото лица целиком...

0
2.
Гость

выложите фото, а то не понятно о чем Вы и как это выглядит

0
3.
Гость

фото в студию

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
стою на учете

а когда много мозгов, но очень маленькая голова? вот проблема -то, а у вас пустяки

0
5.
Малу

Конечно, ужасно, нужно лезвием с боков разрезать-увеличить.

1
6.
стою на учете
Малу

фуууууууууу

0
7.
Гость

ну а что вы сделаете,автор,если вам скажут что это ужос-ужос? побежите рот растягивать?)) или пухлость губ убирать?)

0
8.
Малу

7, последует моему совету))По 1 сантиметру с обеих сторон, и считай уже с размером рта тоже повезло )

0
9.
Я

Попробуйте при помощи макияжа это скрыть.

0
Малу

Мм... мне Пила вспомнилась.)

0
11.
Тётя
Фиксация

Мм... мне Пила вспомнилась.)

А мне Гуимплен

0
12.
ШиворотНаВыворот

Автор, это не ваша тема была что-то про "поговорим о наших недостатках"

0
13.
ШиворотНаВыворот

Или "Ваши недостатки во внешности!!!" ?

0
14.
Алина 22

У меня достаточно пухлые натуральные губы и маленький рот, мне даже женщины периодически делают комплименты по поводу моего рта. Уж, по-любому, выглядит аккуратнее обычного рта с силиконовыми "варениками". У Моники Белуччи, например, похожий тип рта, а я ее просто обожаю.. Не партесь, Вика, по поводу своего рта. Все у вас отлично.

0
15.
Ангел
стою на учете

Малу

фуууууууууу

Не лезвием а ножницами. С одной стороны чик и с другой чик и дело в шляпе

0
16.
Джильда

Это губки бантиком...Бровки домиком))...

0
17.
Кокос

Это как выввернутая наизнанку ж

0
18.
Джильда
Кокос

Это как выввернутая наизнанку ж

Куринная гузка ))

0
19.
никки

ну у вас нет шансов....у меня тоже маленький рот,ни кто не знает как его растянуть самостоятельно??,а то смотрю в зеркало и плачу всё время

0
20.
никки

вот совет который мне сказали-растягивать рот мизинцами с обеих сторон и с каждой секундой ещё сильнее 3раза в день.Через месяц превратитесь в Анджелину Джоли)))

0
21.
никки

теперь вы посоветуйте мне что нибудь плизз))

0
22.
никки

вот еще совет мне лично немножко помог ротик чуть чуть увеличился-если у вашего парня большой член,то во время секса вы не только доставляете удовольствие парню,но и приносите пользу себе,я парню каждый день минет делаю и у меня увеличился рот на1см,но не увлекайтесь спермой

0
23.
никки

я люблю пить сперму,она полезна для грудных желез,а когда он меня трахает я ваще балдею а а а а а а а а а а а а

1
24.
лира

он меня щас трахает,вы даже не представляете как мне хорошо

0
25.
ася

вы что все больные?

0
26.
sex

я тебя хочу трахнуть никки,я на тебя дрочу,давай виртуально займемся?

0
27.
никки

давай *** меня,обтрахай меня как драную кошку,накажи свою плохую девочку!!!

0
28.
sex

я толкаю тебя на кровать,ты падаеш,*** между ног,ты кончаеш..... сую тебе член в рот давай до дна давай давай давай!!

0
29.
sex

я толкаю тебя на кровать,ты падаеш,*** между ног,ты кончаеш..... сую тебе член в рот давай до дна давай давай давай!!

0
30.
никки

да да да да да аааааааааааааааааа я кончила о даааааааааааааааа

0
31.
sex

тебе было хорошо?

0
32.
никки

о дааа,продолжим в реале?

1
33.
sex

дай номер

0
34.
Дольче Лара

Сочувствую. На таких несчастных тычут пальцем обычно все окружающие жестокие люди. Даже на СЗ обычно пишут "дети и мат. трудности не помеха, с маленьким ртом просьба не беспокоиться".

1
35.
никки

8916755111

0
36.
никки

Дольче Лара

| ты это кому?

0
37.
никки

я кончила!!

0
38.
sex

хочу ещё

0
39.
sex

уууууууу

0
40.
Незнакомка

Почему то сразу вспомнился герой из фильма "Темный рыцарь" Джокер:)))

0