Гость
Статьи
слишком маленький рот …

слишком маленький рот при пухлых губах.Это ужасно?

Сами губы довольно объемные,а рот совсем не большой((Скажите, это ужасно? Просто так красиво, когда у девушки не маленький рот. Вот с размером самих губ повезло, а с размером рта..Только давайте без пошлости!

вика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как можно оценивать отдельные части лица и тела,человек вспринимается в целостности...кому то идет маленький рот, а кого то он портит. Сейчас будут просить фото,и будут правы. так что, автор, хотите оценки -готовте фото лица целиком...

Гость
#2

выложите фото, а то не понятно о чем Вы и как это выглядит

Гость
#3

фото в студию

стою на учете
#4

а когда много мозгов, но очень маленькая голова? вот проблема -то, а у вас пустяки

Малу
#5

Конечно, ужасно, нужно лезвием с боков разрезать-увеличить.

стою на учете
#6
Малу

Конечно, ужасно, нужно лезвием с боков разрезать-увеличить.

фуууууууууу

Гость
#7

ну а что вы сделаете,автор,если вам скажут что это ужос-ужос? побежите рот растягивать?)) или пухлость губ убирать?)

Малу
#8

7, последует моему совету))По 1 сантиметру с обеих сторон, и считай уже с размером рта тоже повезло )

Я
#9

Попробуйте при помощи макияжа это скрыть.

#10
Малу

Конечно, ужасно, нужно лезвием с боков разрезать-увеличить.

Мм... мне Пила вспомнилась.)

Тётя
#11
Фиксация

Мм... мне Пила вспомнилась.)

А мне Гуимплен

ШиворотНаВыворот
#12

Автор, это не ваша тема была что-то про "поговорим о наших недостатках"

ШиворотНаВыворот
#13

Или "Ваши недостатки во внешности!!!" ?

Алина 22
#14

У меня достаточно пухлые натуральные губы и маленький рот, мне даже женщины периодически делают комплименты по поводу моего рта. Уж, по-любому, выглядит аккуратнее обычного рта с силиконовыми "варениками". У Моники Белуччи, например, похожий тип рта, а я ее просто обожаю.. Не партесь, Вика, по поводу своего рта. Все у вас отлично.

Ангел
#15
стою на учете

Малу

Конечно, ужасно, нужно лезвием с боков разрезать-увеличить.

фуууууууууу

Не лезвием а ножницами. С одной стороны чик и с другой чик и дело в шляпе

Джильда
#16

Это губки бантиком...Бровки домиком))...

Кокос
#17

Это как выввернутая наизнанку ж

Джильда
#18
Кокос

Это как выввернутая наизнанку ж

Куринная гузка ))

никки
#19

ну у вас нет шансов....у меня тоже маленький рот,ни кто не знает как его растянуть самостоятельно??,а то смотрю в зеркало и плачу всё время

никки
#20

вот совет который мне сказали-растягивать рот мизинцами с обеих сторон и с каждой секундой ещё сильнее 3раза в день.Через месяц превратитесь в Анджелину Джоли)))

никки
#21

теперь вы посоветуйте мне что нибудь плизз))

никки
#22

вот еще совет мне лично немножко помог ротик чуть чуть увеличился-если у вашего парня большой член,то во время секса вы не только доставляете удовольствие парню,но и приносите пользу себе,я парню каждый день минет делаю и у меня увеличился рот на1см,но не увлекайтесь спермой

никки
#23

я люблю пить сперму,она полезна для грудных желез,а когда он меня трахает я ваще балдею а а а а а а а а а а а а

лира
#24

он меня щас трахает,вы даже не представляете как мне хорошо

ася
#25

вы что все больные?

sex
#26

я тебя хочу трахнуть никки,я на тебя дрочу,давай виртуально займемся?

никки
#27

давай *** меня,обтрахай меня как драную кошку,накажи свою плохую девочку!!!

sex
#28

я толкаю тебя на кровать,ты падаеш,*** между ног,ты кончаеш..... сую тебе член в рот давай до дна давай давай давай!!

sex
#29

я толкаю тебя на кровать,ты падаеш,*** между ног,ты кончаеш..... сую тебе член в рот давай до дна давай давай давай!!

никки
#30

да да да да да аааааааааааааааааа я кончила о даааааааааааааааа

sex
#31

тебе было хорошо?

никки
#32

о дааа,продолжим в реале?

sex
#33

дай номер

Дольче Лара
#34

Сочувствую. На таких несчастных тычут пальцем обычно все окружающие жестокие люди. Даже на СЗ обычно пишут "дети и мат. трудности не помеха, с маленьким ртом просьба не беспокоиться".

никки
#35

8916755111

никки
#36

Дольче Лара

| ты это кому?

никки
#37

я кончила!!

sex
#38

хочу ещё

sex
#39

уууууууу

Незнакомка
#40

Почему то сразу вспомнился герой из фильма "Темный рыцарь" Джокер:)))

Kilometr sksuala
#41

Это довольно сексуально и эротично девушка с тобой разговаривает на серьёзную тему а у тебя от вида её милого ротика стоит и пошлые мысли в голове! Это не ужасно,это сексуально!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: