Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что парикмахеры всех уговаривают на каскад?

Его же не легче стричь, чем другие стрижки?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
13 ответов
Последний — Перейти
Парикмахер со стажем
#1

Я никогда никого не уговариваю сричь что либо.

Обычно могу посоветовать.

Но предпочитаю чтобы клиент сам четко знал, и мог объяснить, что ему нужно .

Часто приходят с фотографиями стрижек, укладок.

Или выбирают из журналов в салоне.Грамотный каскад не так просто сделать. Даре банальное каре (как многие его называют)

щас все скажу
#2

и правда, меня уже сколько лет (после того как еле отрастила все волосы одной длины) уговаривают и уговаривают. Это что, всесоюзный заговор парикмахеров?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#3
Парикмахер со стажем

Я никогда никого не уговариваю сричь что либо.

Обычно могу посоветовать.

Но предпочитаю чтобы клиент сам четко знал, и мог объяснить, что ему нужно .

Часто приходят с фотографиями стрижек, укладок.

Или выбирают из журналов в салоне.Грамотный каскад не так просто сделать. Даре банальное каре (как многие его называют)

Не все такие, конечно. У меня вообще отличный мастер. Пишут просто, что в России многим предлагают каскад стричь.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#4

У меня что-то вроде каскада, но очень оригинальный вариант, ни у кого больше не видела.

корзинка
#5

4 может скинете фото? А то как то голословно!!

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#6
корзинка

4 может скинете фото? А то как то голословно!!

У меня фотика нет. Неужели я что-то невероятное говорю, что вы не верите?

Я-то не видела ни у кого такого, но в мире стопудово ещё есть.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#7

Что-то близкое к "сценическим" хаерам.

корзинка
#8

и не одной фотки нет?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#9
корзинка

и не одной фотки нет?

За последние 3 месяца (как выстриглась) ни одной, друзей нет, а сама не фоткаюсь дома на фоне двери или ковра. Да и всё равно я бы не стала здесь выкладывать - я тут пишу много личных вещей и не хочу, чтобы меня узнавали.

eugenie
#10

Многие считают эту стрижку удобной и красивой, модной... У меня мастер очень хорошая, она убедила сделать каскадную. Что это удобнее, чем, каре, больше подходит к моему типу волос, что так проще будет отращивать и т.д. Потом, каскад это вроде не короткая стрижка уже, а каре все же считается короткой... Только все равно я вернулась к каре, уже не у нее :) Хотя если каскад захочется, только к ней пойду :) Вообще согласна, что парикмахеры каскад любят. А еще мне кажется, что каскад лучше прочих скрывает огрехи ;)

счастливая
#11

а меня не уговаривают, а прямо так без спроса стригут.

это я их всегда предупреждаю, чтоб именно так не стригли...а всегда наоборот.

картинки, объяснения, куча бабла, именитые салоны...

короче, хороший парикмахер-это вам не хухры-мухры.

хрен найдешь такого. еще учитывая, чтоб текучка большая, только пострижешься у кого более-менее, через месяц он увольняется и фиг найдешь.

eugenie
#12
Парикмахер со стажем

Даре банальное каре (как многие его называют)

А как его правильно называть? :)

Мелисса
#13

Блин, а тут в Швеции бегаю ищу парикмахеров, которые МОГУТ мне этот обычный каскад сделать (приходится ездить на другой конец города с девушке из Литвы, потому что обычные парикмахеры стригут как им хочется, но совсем не так, как хочется мне):-(