Гость
Статьи
Делаете ли вы …

Делаете ли вы макияж,когда собираетесь на работу ии учебу?Если да,то как долго и чем пользуетесь?

Вопрос в теме).

Татьяна
0
45 ответов
Последний — 30 сентября 2010 г., 21:04 Перейти
1.
Колибри

Когда собираюсь на работу, макияж делаю по минимуму: тени+тушь. Иногда блеском губы мажу. Редко, когда прыщи и краснота, тональный крем наношу. Все.

0
2.
Автор

Тааааак... нумс, начнем:

Тональный крем, пудра, румяна, бронзатор, тени (3 цвета), карандаш для бровей, карандаш для губ, карандаш для глаз, подводка, тушь, помада.

На все уходит минут 20. :)

0
3.
Автор

2. Ой, эт я

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Минут 10: аква праймер (не всегда) Руж банни руж, консилер Клиник, крем тонирующий SPF 15 MAC, пудра MAC, тушь Руж банни руж, тени-палочки eyetip, помада гигиеническая "малина".

0

Довела это дело до совершенства с минимальными временными затратами...все таки больше 10 лет уже практики.

0
6.
Гость

Пудра,карандаш,тушь,блеск и я готова

0

да каждое утро минут 10 уходит)) за годы уже делаешь это на автомате))

0

умываюсь розовой водой, потом крем, зимой тональный крем ( летом нет), тени, карандаш, тушь, румяна по настроению, блеск для губ

0

Консилер под глаза, легкая пудра, чуть карандаш для глаз - уголки подвести, тени, тушь, губы крашу редко, карандаш для губ никогда не использую. И румянами не пользуюсь, потому как свой румянец есть.

0
10.
Вася Васичкина

конечно делаю,а как же? зачем народ пугать

умываюсь,

тоником протираюсь,

гель для глаз,

на Т зону матирующий крем,

на щеки просто увлажняющий,

далее консилер на глаза,

на лицо зелененькая основа под макияж,

далее миниральная пудра,

румяна

тушь

минут 15 и можно в люди идти

0
11.
Гость

тени, тушь, пудра, блеск для губ - все! для работы и учебы достаточно)))

0
12.
Гость

Мой макияж - хороший сон и худоба.

0
13.
11

макияж делаю всегда, лет с 17, рука набита)) на все про все 15 времени надо, независимо на работу или в ночной клуб)

0
14.
Так бы ответила

5-10 минут: тональный крем, пудра, карандаш на верхнее веко, спираль и губная помада.

0
15.
Цербер

Тоналик-очень редко и совсем чуть-чуть,тени,карандаш,тушь,блеск по желанию.Минут 15-20 хватает.

0

Делаю. Есть три вида макияжа. Когда очень сильно проспала, когда просто проспала и когда не проспала. Так вот.

Сильно проспала - Тушь и гигеничка. (5 минут)

Просто проспала - пудра, румяна, тушь и гигиеничка. (7 минут)

Не проспала - пудра или тональный крем, румяна, тени (2 цвета), карандаш для глаз, тушь, блеск для губ. (15-20 минут)

0
17.
Лина

да, делаю. Занимает это от силы минут 15. Пользуюсь карандашом для глаз (растушевываю, т.ч. больше походит на подводку тенями) + тушь для ресниц + чуть-чуть тонального крема (наношу подушечками пальцев для выравнивания цвета лица). На этом всё.

Брови у меня свои четкие яркие, губы тоже яркие с четким контуром (т.ч. губной помадой не пользуюсь вообще никогда).

0
18.
Гость

Я все время опаздываю на работу,стараюсь с этим бороться, но получается пока плохо.

Так что не до макияжа особо, но и совершенно ненакрашенной не могу выйти из дома.

1.Пудра (летом нет)

2.Консилер

3.Гигиеничка

4.Румяна (без них не могу из дома выйти)

Остальным краситься не успеваю, навык уже потеряла((

0
19.
Милка

увл крем клиник, тональник клиник, вместо румян - метеориты герлен, карандиш для глаз, тени, тушь, гигиенич помада. 15 минут

0
20.
тупая унылая девка

на повседневный макияж(если можно его так назвать)) мало времени уходит- минут 5.. пудра, тушь, бальзам для губ, чуть чуть румян.

вот на волосы намного больше времени тратить приходится((

0

обычный вариант - тушь

торжественный вариант - карандаш/подводка, тушь, тональный крем.

иногда еще гигиеническая помада.

0
22.
Нюра

не делаю

иногда только блеск для губ

0

Обычно 5 минут: увлажняющий крем, тушь на верхние ресницы, кисточкой с рассыпчатой пудрой на Т-зону, помада или блеск.

0

Я не выхожу на люди ненакрашенная.Макияж по настроению,но всегда наношу тон. крем и румяна.

0
25.
Венди

в зависимости от ситуации на работе: обычный день - совсем не крашусь, а если с утра чего важное запланировано - какой-то макияж наношу - пудра, карандаш для глаз, блеск для губ... на работе тоже что-то в этом роде есть, на всякий пожарный, с собой косметику не ношу

0
26.
Valo

Крашусь в зависимости от настроения : самый минимум в универ - тушь+помада+корректор+пудра:)

Редко когда без туши хожу(когда глазам отдых даю)

А если есть настроение-то макияж По Полной!))) (на это нада около часа времени))

0
27.
Гость

Крашусь на работе по минимуму, дома время жалко, лучше поспать лишние 15 минут. Один фиг с утра в машине меня никто не разглядывает, да и не такая я уж страшная без мейка.

0
28.
Чулпан Ахматова

кто-то еще пользуется карандашом для губ?.....

0
29.
Гость

Не понимаю, как можно делать макияж за 5-20 минут. У меня уходит не менее 40. Причем, выглядит не вычурно и не вечерне... Наверно ,руки из жо... Чтобы подводку аккуратно нарисовать, симметрично, мне минут 5 надо, не меньше. Далее тушь- по 5 минут на глаз, т.к. ресницы растут как попало, а я люблю, чтоб ресничка к ресничке. Потом тени, пудра и помада.

0
30.
Чулпан Ахматова

как можно 5 минут каждый глаз красить

у меня по 5 секунд,это же пара взмахов

0
31.
Высокая

минут 5-10 делаю

тушь, карндаш для глаз.

если нужно что-то замазать, то еще тональник и пудра

0
Гость

Не понимаю, как можно делать макияж за 5-20 минут. У меня уходит не менее 40. Причем, выглядит не вычурно и не вечерне... Наверно ,руки из жо... Чтобы подводку аккуратно нарисовать, симметрично, мне минут 5 надо, не меньше. Далее тушь- по 5 минут на глаз, т.к. ресницы растут как попало, а я люблю, чтоб ресничка к ресничке. Потом тени, пудра и помада.

ОПыта мало. ничего , научитесь. 15 минут максимум

0
33.
Зубная фея

Мой дневной макияж - максимум 5 минут: ресницы, корректор под глаза и на крылья носа, на ходу наношу бальзам на губы. ФСЕ. Вечерний - максимум 10 минут: корректор, тон.крем на некоторые участки, тен на внешний угол глаз+тушь. ЧТО МОЖНО РИСОВАТЬ 40 МИНУТ?

0
34.
Гость

Крашусь только по настроению или если будет какое-нить важное событие-тушь, прозрачный блеск на губы или помада.

0

на работу, блеск для губ +консиллер+тушь. Если куда-то выхожу, например ресторан, клуб и т.д. тон+тушь+румяна+блеск д/губ. Тенями, подводкой не пользуюсь никогда, весь макияж занимает 15 мин максимум

0

На учёбу крашу глаза чёрным карандашиком и ресницы тушью.

В жару не крашусь вообще, особенно на работе на улице...с лошадьми)

На всё разукрашивание - 5 минут. Вот.

0
37.
Жанна

Я час крашусь,мне надо что-бы всё идеально было. крашусь "полным" набором,ну вы поняли-тоналка,пудра,карандаш для глаз,тушь,тени(иногда 3-х видов),румяна,помада или блеск и так каждый день! просто с работы я неизвестно где могу оказаться и выглядеть нужно идеально.

Волосы у меня хорошие,никакой укладки не надо,иногда только утюжком вытяну или пенкой пожамкаю.

0
38.
Темная

У меня кожа немного хреновая и тонкая - синяки видно просто потрясающе. Поэтому всегда в обязательном порядке - тональник или пудра. По-любому.

А дальше в зависимости от настроения - тени, карандаш... Но вообще редко это делаю. Мне больше идет без яркого макияжа. Типаж такой вот...

0
39.
Ёжа

Конечно, как выхожу из дома (если это разве что не добежать по быстрому до магазина), крашусь. Тоналка, если нужно замаскировать явные недостатки - корректор, тушь, слегка тени, неярко, блеск для губ или помада. За полчаса приведу себя в порядок, хотя если спешу, могу и за 10 минут подмазаться.

0
40.
Гость

0
41.
Гость

Тон, тушь. 10 минут.

0
42.
Зинфандель

"Шляпку, нос пудрой и пошла" (с)

0
43.
Гость

Делаю оч. редко,я и без макияжа красивая). А так- по минимуму:корректор,тушь,блеск(редко подводка или неяркие тени).

0
44.
яяя

зачем поверх тональника еще и пудру наносить?? у вас кожа как дышать будет?? и еще,как одновременно можно пользоваться карандашом для глаз и подводкой,как написала девушка в посте 2.

0
45.
Я

Что вы 15 минут там красите?Крем-30 сек, тени, тушь, подводка жидкая-еще 30 секунд, блеск-10 секунд. ВсЁЁЁё

0