Гость
Статьи
Нужен совет. Есть кто …

Нужен совет. Есть кто из Питера?

Девушки, нужен ваш совет. Через две недели отправляют на длительную командировку в Питер. Командировка продлится около полугода, жить буду около метро Невский проспект. Вопрос такой, какой в этом районе есть хороший салон красоты? Какие есть магазины? Куда лучше ходить вечером? Больше интересуют конечно первый вопрос, т.к. сами знаете, как сложно найти своего мастера. Может, кто подскажет, посоветует что?

SoftIce
13 ответов
Последний — Перейти
Скала
#1

Вы смешная:)Невский проспект-центр города.там просто на каждом шагу салон да магазин)

Надинка
#2

Салон Моне, на марата, мастер Инна, очень нравится)

Да вообще на невском все есть, это же центр, погулять есть где, единственное наверное если продукты в гипермаркете привыкли покупать, не очень близко будет, хотя и не далеко, т.к метро рядом)

#3

выходите на невский и вперед

Гость
#4

ага вперед по всем салонам искать мастера )))

#5

могу подсказать где магазинчик с пивом на не невском.Точнее на конале Грибоедова, ну там рядом.Их просто немного в центре.

Не смейтесь, потом сами будете жалеть, что не спросили)))

Гость
#6

центр- это ж**а- куча народу и ни одного продуктового магазина- или маленький 24 часа втридорога

Гость
#7

или грязнющие "дикси" и "полушка"!!

мда
#8

*кОнале :) это от слова кОнь?

#9
мда

*кОнале :) это от слова кОнь?

опечаталась))))даже не заметила,спасибо.

конечно КАНАЛ)

SoftIce
#10

Ой, да я как-то не пью пива)

жена любимого миллионера
#11

В гранд отеле Европа не плохой салон и спа

http://www.planetakrasoty.ru/3/15/

Это в 5ти минута хотьбы от Гостинки/Невского

Бегущая
#12

Можно еще посмотреть рейтинг салонов на сайте spb-beauty.ru

а еще я знаю, где вкусная шаверма к пиву) но так как вы его не пьете...

Nice_girl
#13

А из Питера уехала в Севастополь. Хочется больше солнца)А вот мой мастер остался в Питере, работать в салоне Imagine Art. Ему Питер нравится, а мне не очень. Конечно, наивно было думать, что он за мной поедет. Он мне нужен больше, чем я ему.

Вот такое почти признание в любви получилось

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема