Гость
Статьи
карандаш для глаз

карандаш для глаз

девочки,такая проблема,посоветуйте хороший стойкий карандаш для глаз,желательно не очень дорогой.....карандашом крашу по слизистой почти,то есть обрамляю глаз,но при моргании он смазывается в момент=((( посоветуйте стойкий карандашик.....

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Если красите по слизистой века и нужна хорошая стойкость, есть смысл раскошелиться на Kohl от Герлен. Вот такую http://kosmetista.ru/blog/otzivi/1835.html Надо только научиться наносить ее, это нетрудно. Очень стойкая.

Я
#2

Мне нравится ArtDeco.

Zzz
#3

El Corazon- 40 рублей - шикарный карандаш, а вобще, по внутренней стороне глаз не айс, конечно((

Лисичка
#4

Я фанатка карандашей PUPA.

Гость
#5

а у вас какой фирмы карандаш? я буржуа крашу или манхетенн ,стойкость правда часов 5 ,потом надо подкрасить

Lemonka
#6

Да, Пупа нереально стойкие, но по внутреннему веку не нарисовать!

Ланвин
#7

3 недели назад сделала межресничный татуаж.Это я к чему?Я делала на верхнем веке,ну как и положенно вроде.И здорово удивилась,когда пришла девочка на коррекцию татужа по нижнему,тоже межресничное.Знаете,красиво как.У неё был цвет такой дымчатый с растушёвкой.Очень даже.

Ланвин
#8

Это я про стойкость.

Но на такое,не всегда решишься,всё-таки не пойдёшь,и не смоешь в ванной.

#9

Не знаю что за фирма.На карандаше написано Serderbro,весь в звёздочках.Пользуюсь всю жизнь.

#10
FireFoxy

Не знаю что за фирма.На карандаше написано Serderbro,весь в звёздочках.Пользуюсь всю жизнь.

Стоит 50 рублей.

#11

Чтоб по слизистой красить - на карандаше должна стоять надпись Каял (Kajal)/

Кстати тоже такой интересует - но гипоаллергенный. У Клиник, блин, нет - а кто еще гипоалергенные делает?

Гость
#12
Мадемуазель Хреногубка

Чтоб по слизистой красить - на карандаше должна стоять надпись Каял (Kajal)/

Кстати тоже такой интересует - но гипоаллергенный. У Клиник, блин, нет - а кто еще гипоалергенные делает?

карандаш от Collistar

Предыдущая тема