Гость
Статьи
депиляция в области …

депиляция в области бикини

как она делается? как сделать, чтобы гладенько и без воспалений?
посоветуйте, а

Света
0
5 ответов
Последний — 3 октября 2010 г., 13:06 Перейти
1.
Беллиссима

идите в хороший салон. Желательно к мастеру, которая знает, что она делает - спросите у подруг, вам, возможно, кого-то конкретного порекомендуют.

Я делаю воском - ходить на процедуру мне нужно где-то раз в месяц. Если идете первый раз, то примите болеутоляющее - чувствительность будет притуплена.

После процедуры, хотя мне наносят крем в салоне, я опять наношу спецяльный противовоспалительный крем для области бикини.

Никаких воспалений и неприятных раздражений у меня не бывает.

0
2.
Гость

извините за дурацкий вопрос,но сколько времени там надо не бриться перед депиляцией???

0
3.
Гость

а ничего по безболезненней нет? мне ужасно больно!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Беллиссима - а вы чем-то от врастания мажете?

0
5.
Гость

Не, вском это жесть - боль нестрепимая, и на месте выдранных волос сразу кровь выступает - весь лобок в кровище. От бритья дикое раздражение (мазала всем, чем тока можно, эффекта ноль, причем бритва острешая и новая была всегда) + дикий зуд на след. день. Крем депеляяционный - тоже самое. От фотоэпиляции у меня был конкретный такой солнечный ожог в оном месте - все было помидорного цвета и очень болело, трусы даже шелковые натирали жуть. Короче, самое то - просто подстригать электрической бритвой аккуратненько, чтоб волоски были коротенькие. Из белья не вылезает, зарослей нет, с точки зрения гигиены все ок :-)

0