Гость
Статьи
Случай на работе

Случай на работе

Недавно на работе произошел со мной один идиотский случай. Я поставила виниры, потом испугалась что сделала это и переживала, пришла на работу и разревелась.. Девчонки с кабинета стали спрашивать что случилось и я не выдержала и рассказала им, что испортила зубы, одна еще и показать попросила, мы с ней сидели и разглядывали их в зеркало. Теперь чувствую себя такой дурой и идиоткой, впала в депрессию, не могу жить нормальной жизнью. Все время возвращаюсь в ту ситуацию и не могу себе простить, что рассказала им об этом. Такой позор. Одна еще сказала мне - не жалей, у тебя были черные и кривые, а сейчас ровные и белые. А сделали мне действительно очень красиво и лицо изменилось в лучшую сторону, просто какой-то нервный срыв случился. Зачем же я рассказала. Мне сейчас так плохо, родственников в это посвятила, подругу. Они мне говорят, что это фигня, ничего страшного, всем пофигу, какие у тебя зубы, а я все-равно продолжаю муссировать это и переживать, ужасный комплекс неполноценности развился и ущербность какую-то чувствую. Мне 30.

Кунжут
42 ответа
Последний — Перейти
90 франков
#1

вам точно 30,может 15??

#2

ничего не поняла ... Но все пройдет, успокойся

Гость
#4

Ничо, протрезвеешь - полегчает. Только не пей больше.

#5

не переживай. это действительно стресс: решиться на это и сделать.

Гость
#6

Нихрена не поняла.

Гость
#7
Гость

Ничо, протрезвеешь - полегчает. Только не пей больше.

+1

Асашай
#8

пфф, бред какой то.

Автор все будет ок

Лианна
#9

надо же такой фигней страдать! забудь)

Гость
#10

А чего тут понимать-то?Ну,разревелась девчонка,бывает же такое,захотела,что бы ее пожалели...Только ,думаю,в следующий раз плакать лучше дома,на плече любимого мужа...

Гость
#11

блин,можно подумать,автор нагадила по большому в корзину коллеги.а тут всего лишь какие-то виниры.

Гость
#12

Вынос мозга какой-то...

Гость
#13

А!! ПМС!!!

Гость
#14

тут из-за любовницы так не убиваются, а вы про зубы )))

Линда
#15

Автор, ДА, теперь ВСЕ в офисе знают что Ваши великолепные зубки - это результат труда стоматолога, а не природы. Да, завистливые курицы скажут - "че это, Ленка так похорошела?" "Да у нее же зубы налеплены новые!"

Ндааааа...
#16

я то думала тут ОГО-ГО !!! а тут...пфффф

в жизни и похуже бывает! Вот если б вы пукнули громко на собрании и все поняли и почувствовали вот это стремно... а тут валите все на пмс))))

Линда
#17

А Вам на это должно быть ПОХ! Ну неужели это отразиться на Вашей работоспособности, неужели от этого Вас станут меньше уважать, здороваться перестанут? Или комплименты делать???

Не дурите! И потом люди заморачиваются СВОИМИ проблемами, а не Вашими и думают о СЕБЕ, а Вы не центр вселенной!

#18

Виниры поставили. Поставили удачно. Че реветь то????

Линда
#19

Да и потом Вы прорекламировали свое приобретение не самым худшим способом - встав в позицию жертвы Вы отлично смогли заставить Вас жалеть и получили больше комплиментов.

Вывод: нет у Вас поводов для грусти! Поверьте, эта такая мелочь!

Гость
#20

Были зубы кривые и черные, а вдруг стали белые. У людеи есть глаза, они и без вашего признания догадались бы. Чего реветь? Гордитесь новои улыбкои

#21

Ну, истерика у человека, с кем не бывает.. :)

Автор, не переживайте, у вас просто срыв нервный..все пройдет...поплачьте..

Стася
#22
Гость

тут из-за любовницы так не убиваются, а вы про зубы )))

да мужа и любовницу-то можно поменять, а твои зубы - это на всю жизнь, уже натуральных не будет. я так поняла, что автор хотела бы их выровнять и залечить, чтобы свои были красивые.

Лиса
#23

не поняла, автор, а чем вы испортили зубы-то? Если говорите виниры поставили и стало гораздо лучше, чем было? Или вас привлеченное к вам внимание так напугало?)

Мария
#24

а вы думаете коллеги бы без вашего признания не догадались? Еще хуже бы было: решили, что вы вставили протезы. Так что правильно, что сказали

#25

Она переживает, что всем рассказала, что поставила виниры!

неАвтор
#26

Автор, всё нормально, у вас есть деньги, чтобы поставить виниры. Вот мне надо бы, а денег нет. Не вижу поводов для расстройства. Гордитесь теперь красивой улыбкой и что вы смогли это сделать.

#28

блин ,к зиме мозг усыхает...но радует, что я не одна ни хрена не поняла. а че, зубы это плохо???

Гость
#29
неАвтор

Автор, всё нормально, у вас есть деньги, чтобы поставить виниры. Вот мне надо бы, а денег нет. Не вижу поводов для расстройства. Гордитесь теперь красивой улыбкой и что вы смогли это сделать.

Вы можете поставить брекеты, это гораздо дешевле, чем виниры.

Гость
#30
90 франков

вам точно 30,может 15??

в точку))))

#31

мне кажется, они винирами мозг задели

Гость
#32

Ну что вы издеваетесь, расстроился человек, бывает)) Кунжут, не переживайте!

Гость
#33

а я тут пломбу поставила, тоже многим рассказала,разве что, не показывала, пойду головой об стенку треснусь.

Рожденная змеей
#34

Вашему горю легко помочь - снимите виниры, останьтесь беззубой - и депрессия пройдет, и заживете вновь нормальной жизнью

алена
#35

вам нужно срочно сменить работу. а тех, кому вы рассказали о своих клычках нужно пристрелить!

все будет хорошо, дорогая!

Гость
#36

ха-ха-ха!!!! ай да автор! Ну рассказали девочкам, да мало ли чего девочки между собой друг другу рассказывают! Или вы м ними плохо общаетесь? Глупости какие. дай бог, чтоб это было самой большр проблемой в вашей жизни))))))))))

Nana
#37

Ах-ха-ха!!!как у вас здесь весело!

Гость
#38
Дольче Лара

мне кажется, они винирами мозг задели

Мозг не задет за отсутствием такового.

Девушка с котэ
#39

Наверное автор скрытный человек. Не хочет, чтоб кто-то знал какая она на самом деле. Придумала себе какой-нибудь образ, а подружки раскусили ее теперь, вот и обидно.

Сама такая же. В этом году поступила в универ. Подсела ко мне одна деваха, и ей рассказала пару своих секретиков, дала номер телефона и аськи. И в ту же минуту материла себя за проступки. Я вас понимаю, автор

Кунжут
#40

Линда, боюсь,так и скажут, что похорошела так как зубы налепила

Кунжут
#41

Мария, не догодались бы, если бы я не рассказала. Теперь не знаю как дальше жить с этой ситуацией. С девушками отношения нормальные, но они мне не подруги и я не хочу сплетен.

Мама Стиффлера
#42

Кунжут, неужели вы думаете, что люди не заметили бы ваши новые зубы? Бред. Лично я в первую очередь всегда на зубы обращаю внимание, но это мой бзик. Я сама сейчас брекеты ношу. И после установки всем знакомым при встрече сообщала про брекеты, чтобы избежать лишних вопросов. Так что правильно вы рассказали коллегам. Плохо конечно, что вы со слезами восприняли свои новые зубы. Радоваться надо, не все могут позволить иметь красивую улыбку, а вам повезло. А комплекс и ущербность - это кривые черные зубы. Я раньше улыбалась не разжимая губ, кривизны стеснялась. Зато сейчас зубки только так демонстрирую при улыбке)))

Кунжут
#43

Мама Стиффлера, нет не заметили бы, точно! Если бы я не сказала. Как теперь жить с этой ситуацией, не знаю! И мои не были черными, да они были кривоваты, но это не было так страшно.

Кунжут
#44

Еще очень беспокоит что лет через 10 мне могут грозить коронки, а для меня это ужас просто представить это! Не хочу коронки!Ужасный стресс переживаю.Расскажите, кто знает, есть ли такие технологии восстановления эмали? Я с ума сойду с этими винирами. К тому же их надо будет менять через какое-то время.Врач просто хотел на мне подзаработать, так как я спросила про виниры и он зацепился за эту идею. а я с самого начала просто внутриканальное отбеливание 1 зуба хотела сделать. Посоветуйте что-нибудь,кто знает.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем