Гость
Статьи
Ленивая женщина

Ленивая женщина

Девочки, у меня такой вопрос.
Кто сколько времени в неделю тратит на то, чтоб держать себя в форме? И главное, ЧЕМ вы себя мотивируете????
Спорт, бани, маски, процедуры в салоне, ну все-все.
Я ужасно ленивая по жизни, мне трудно себя мотивировать.
О себе: 25 лет, спортом занимаюсь раза 2 в неделю, в баню хожу, могу на велике погонять. Салон не посещаю.
И еще: уже пора использовать антивозрастные крема??? Если да, то что и какие марки советуете?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю

Аня
#2

ну уж вас трудно назвать ленивой)))) кучу всего делаете

антивозрастные вам еще рано. смотря конечно какая кожа. может у вас морщин полно? и кожа дряблая?)))))))))))))))))))))) тогда конечно надо начать антивозрасными кремами пользоваться))))

овуляшка
#3

уриновую ванну принимай...

Гость
#4
овуляшка

уриновую ванну принимай...

на вопрос ответь, что сама делаешь

#5

Я себя не мотивирую, а делаю то, что мне нравится. Не люблю заниматься спортом - и не занимаюсь. Не люблю баню - и не хожу. Зато люблю ходить в салон, хожу туда раз в неделю, просто записываюсь и прихожу. Без мотивации. А если что-то делать через силу, то цвет лица портится... :)

#6
Крыса

Я себя не мотивирую, а делаю то, что мне нравится. Не люблю заниматься спортом - и не занимаюсь. Не люблю баню - и не хожу. Зато люблю ходить в салон, хожу туда раз в неделю, просто записываюсь и прихожу. Без мотивации. А если что-то делать через силу, то цвет лица портится... :)

+1. Зачем себя насиловать? Всегда найдется то, чем Вам нравится заниматбся.

Гость
#7
Крыса

Я себя не мотивирую, а делаю то, что мне нравится. Не люблю заниматься спортом - и не занимаюсь. Не люблю баню - и не хожу. Зато люблю ходить в салон, хожу туда раз в неделю, просто записываюсь и прихожу. Без мотивации. А если что-то делать через силу, то цвет лица портится... :)

А что в салоне делаешь? И какой возраст?

#8
Гость

Крыса

Я себя не мотивирую, а делаю то, что мне нравится. Не люблю заниматься спортом - и не занимаюсь. Не люблю баню - и не хожу. Зато люблю ходить в салон, хожу туда раз в неделю, просто записываюсь и прихожу. Без мотивации. А если что-то делать через силу, то цвет лица портится... :)

А что в салоне делаешь? И какой возраст?

В салоне маникюр-педикюр, массаж лица, масочки разные. Возраст - старше вас, мэм. :) Но это неважно. Сходите к косметичке, она вам кучу всяких процедур порекомендует.

Гость
#9

У меня раньше мужчина был, ну Ооооочень язвительный, вот он меня в хорошей форме держал. )))))

Джо
#10
Гость

У меня раньше мужчина был, ну Ооооочень язвительный, вот он меня в хорошей форме держал. )))))

поэтому и "был" ?

Вася Васечкина
#11

меня мотивирует внешность бывшей девушки моего мч)

в салоны хожу через силу,жууутко не люблю это дело, даже на коррекцию бровей,маникюр-педикюр, то бишь самые простые процедуры ходить никайф

Дама с горностаем
#12

У меня одна мотивация- я себя люблю.

Поэтому делаю то, что считаю нужным для себя. Йога, салон, ежедневный уход.

Но это надо делать только для себя самой лично,не для окружающих.

Вчера был маникюр, завтра-брови у косметолога.

Гость
#13
Джо

поэтому и "был" ?

нет, не по этому. Но мотивирует это отлично. Одно слово, и ты километрами на велике педалишь )))))

Гость
#14
Вася Васечкина

меня мотивирует внешность бывшей девушки моего мч)

в салоны хожу через силу,жууутко не люблю это дело, даже на коррекцию бровей,маникюр-педикюр, то бишь самые простые процедуры ходить никайф

Ну да, это сильный мотиватор.

Дама с горностаем
#15
Гость

Вася Васечкина

меня мотивирует внешность бывшей девушки моего мч) в салоны хожу через силу,жууутко не люблю это дело, даже на коррекцию бровей,маникюр-педикюр, то бишь самые простые процедуры ходить никайф

Ну да, это сильный мотиватор.

Для меня лично это ни разу не мотиватор.

Если он сейчас со мной, то значит я для него лучшая.

Гость
#16

Ну подружки ухоженные обычно мотивируют.

Во-первых, можно многое вместе делать, а во-вторых чтобы на фоне их тоже достойно смотреться.

#17

а мне просто кайфово!

Гость
#18

спорт 2-3 раза в неделю, все процедуры с лицом, телом, ногтями делаю сама. Конечно же лень и неохота. Но есть слово "НАДО", которое в первой десятке употребляемых слов моего лексикона.

Гость
#19
Гость

спорт 2-3 раза в неделю, все процедуры с лицом, телом, ногтями делаю сама. Конечно же лень и неохота. Но есть слово "НАДО", которое в первой десятке употребляемых слов моего лексикона.

Абсолютно такая же тема. Мне даже маникюр делать в тягость.

Лучше бы книжку почитать. но НАДО.

Гость
#20

мне 26,спорт-6 раз в неделю,каждый ден в 6 утра перед работой-бассейн(кроме воскресенья ессно)

все процедуры (пилинги,маски,массажи)-сама дома или в бане-сауне

в салон xожу только на маникюр-педикюр

подобрала правильный уxод за козехй,так что пока никакиx дополнительныx процедур не требуется,кожа в xорошем состоянии

ну и правильное питание-это моя самая большая жертва для себя любимой))

Гость
#21

масочки у косметички, френчик у маникюрки, массажик у масажорки

Амфибия
#22

А меня не че не мотивирует,я и так хороша, без всякой этой дребедени

Lemonka
#23

А я занимаюсь раз 5 в неделю, но по времени мало. Чередую силовые и велик. Занятие минут 30. В сауну раза три в неделю ( но она в квартире, никуда идти не надо). В салоны редко: на маникюр-педикюр раз в месяц, в парикмахерскую - раз в 2 месяца). Брови сама дёргаю. Ну и к косметологу на процедуры раз в 6 -8 месяцев ( ботокс и гель в носогубки). мне 28.

12345
#24
Lemonka

А я занимаюсь раз 5 в неделю, но по времени мало. Чередую силовые и велик. Занятие минут 30. В сауну раза три в неделю ( но она в квартире, никуда идти не надо). В салоны редко: на маникюр-педикюр раз в месяц, в парикмахерскую - раз в 2 месяца). Брови сама дёргаю. Ну и к косметологу на процедуры раз в 6 -8 месяцев ( ботокс и гель в носогубки). мне 28.

ботокс и гель в носогубки в 28 лет?! Ого вас жизнь потаскала.

Гость
#25
Гость

мне 26,спорт-6 раз в неделю,каждый ден в 6 утра перед работой-бассейн(кроме воскресенья ессно)

все процедуры (пилинги,маски,массажи)-сама дома или в бане-сауне

в салон xожу только на маникюр-педикюр

подобрала правильный уxод за козехй,так что пока никакиx дополнительныx процедур не требуется,кожа в xорошем состоянии

ну и правильное питание-это моя самая большая жертва для себя любимой))

Блин, девочки, завидую вашей силе воли ))))

Я сутра без задних ног сплю ))))

Lemonka
#26
12345

LemonkaА я занимаюсь раз 5 в неделю, но по времени мало. Чередую силовые и велик. Занятие минут 30. В сауну раза три в неделю ( но она в квартире, никуда идти не надо). В салоны редко: на маникюр-педикюр раз в месяц, в парикмахерскую - раз в 2 месяца). Брови сама дёргаю. Ну и к косметологу на процедуры раз в 6 -8 месяцев ( ботокс и гель в носогубки). мне 28.ботокс и гель в носогубки в 28 лет?! Ого вас жизнь потаскала.

А что тут странного? У меня заметны стали межбровные морщины. Это очень некрасиво и придают лицо угрюмое выражение. А у вас носогубок нету, что ли? Ну везёт. Правда, у меня их теперь больше тоже нет. Выгляжу хорошо, это главное. Все думают, что мой сын - это мой брат.)))

sasha
#27

утром и вечером Tanaka массаж ( лицо),+ упражнения на укрепления мышц( которые, лично мне, нужно прорабатывать) , в ванной -щетки разные+ скрабики( сахар+кофе+ овсянка),+ черное мыло через день.+ всегда после душа масло( микст из разный на основе касторо-оливкового) , маски на волосы ( 2-3 раза в неделю)( сейчас волосы в маёнезе)+ 1час ежедневно холохуп( внутри рис для тяжести), вечером обязательные упражнения на растяжки мышц, пресса, рук.., ну и когда в машине или за компом попу подкачиваю.., все работает( мне 52).., выгляжу неплохо, комплименты от дам и мужчин слышу часто..ПОдружку которой 35, учу, но она " забывает и ей некогда"

Гость
#29
sasha

утром и вечером Tanaka массаж ( лицо),+ упражнения на укрепления мышц( которые, лично мне, нужно прорабатывать) , в ванной -щетки разные+ скрабики( сахар+кофе+ овсянка),+ черное мыло через день.+ всегда после душа масло( микст из разный на основе касторо-оливкового) , маски на волосы ( 2-3 раза в неделю)( сейчас волосы в маёнезе)+ 1час ежедневно холохуп( внутри рис для тяжести), вечером обязательные упражнения на растяжки мышц, пресса, рук.., ну и когда в машине или за компом попу подкачиваю.., все работает( мне 52).., выгляжу неплохо, комплименты от дам и мужчин слышу часто..ПОдружку которой 35, учу, но она " забывает и ей некогда"

класс!)

Гиена
#30

Я раз в неделю делаю маску на волосы - два сырых яйца, пол ложки чайной лимонного сока и всё перемешать (взбиваю вилкой). Смело нанести на мокрые волосы минут на двадцать, затем смыть водой, в конце как обычно помыть голову шампунем. Волосы блестят и не пахнут яйцом, оно смывается хорошо именно благодаря лимону. Самое главное - смывать тёплой водой, а не горячей, а то в волосах яичница получится ))))

Плюс раз в неделю мажу рожу белой глиной. И всё. А, ещё каждый день по полтора часа занимаюсь спортом, кроме субботы (в шаббат можно забить вообще на всё). Но мне нравится спорт, я себя не насилую. А вот когда болела и на неделю отказалась от тренировок, чтобы не перенапрягаться, было паршиво (( Соскучилась по упражнениям.

Автор, самая главная и лучшая мотивация - это то, что быть красивой и здоровой нужно в первую очередь для себя. Мне тоже бывает лень, но когда вы начнёте - то сами втянетесь.

в красном
#31
Гость

Ну подружки ухоженные обычно мотивируют.

Во-первых, можно многое вместе делать, а во-вторых чтобы на фоне их тоже достойно смотреться.

это точно. А еще, как тут уже было сказано МЧ очень мотивирует (замечаниями) и если бывшая пассия МЧ красивая была))

Юля
#32

Я выбираю для себя два рецепта масок и делаю их через день. Сейчас, например, кабачок плюс овсянка запаренная. А вторая зеленая глина плюс эф.масло кедра. На волосы у меня сейчас курс из 10 процедур. Это яйцо плюс кефир плюс какао плюс эф.масло кедра. Утром умываюсь людом на основе фукуса и эф.масла лиметта. А вечером умываюсь домашним кефирным грибком , а потом всё это смываю кремниевой водой (сама настаиваю на родниковой). Плюс по утрам ложку масла сосу 20 минут, потом немного перги, стакан кремниевой воды с ложкой клетчатки.

Юля
#33

людом-льдом

Гость
#34
sasha

утром и вечером Tanaka массаж ( лицо),+ упражнения на укрепления мышц( которые, лично мне, нужно прорабатывать) , в ванной -щетки разные+ скрабики( сахар+кофе+ овсянка),+ черное мыло через день.+ всегда после душа масло( микст из разный на основе касторо-оливкового) , маски на волосы ( 2-3 раза в неделю)( сейчас волосы в маёнезе)+ 1час ежедневно холохуп( внутри рис для тяжести), вечером обязательные упражнения на растяжки мышц, пресса, рук.., ну и когда в машине или за компом попу подкачиваю.., все работает( мне 52).., выгляжу неплохо, комплименты от дам и мужчин слышу часто..ПОдружку которой 35, учу, но она " забывает и ей некогда"

супер! вот это сила воли!!!!

sasha
#35
Гость

sasha

утром и вечером Tanaka массаж ( лицо),+ упражнения на укрепления мышц( которые, лично мне, нужно прорабатывать) , в ванной -щетки разные+ скрабики( сахар+кофе+ овсянка),+ черное мыло через день.+ всегда после душа масло( микст из разный на основе касторо-оливкового) , маски на волосы ( 2-3 раза в неделю)( сейчас волосы в маёнезе)+ 1час ежедневно холохуп( внутри рис для тяжести), вечером обязательные упражнения на растяжки мышц, пресса, рук.., ну и когда в машине или за компом попу подкачиваю.., все работает( мне 52).., выгляжу неплохо, комплименты от дам и мужчин слышу часто..ПОдружку которой 35, учу, но она " забывает и ей некогда"

супер! вот это сила воли!!!!

да нет , силу воли у меня нет.. я себя люблю, заставлять себя не могу делать то что не нравится.. Мне стареть- не комильфо, решила не сдаваться, попробовать время остановить.., стала не боятся новых ДР.. Я делаю все паралельно.., если за компом или в транспорте, то -"попа" +глаза, если тюлек- то только с пола, - делаю упражнения.. холохуп- 1час- потому что моя любимая передача- 1 час, под нее и кручу.. Вот только ванная - это время железно.. на растирание тела разными щетками + упражнения для груди( никогда лифцика не носила, все еще стоит само. ПОтом масла на кожу..( никаких морщин или сухой кожи) И за массаж лица с аутотренингом.Я не скажу что выгляжу на 30-35., хотя кто-то и давал 35.. сама я считаю что на 39-42, .НО ухоженная интересная женщина, что меня уже устраивает.. к сожалению я только год как взялась за целюлит:(( Делаю раз в 10дней медовое обвертывание.., до этого жесткими щетками , но ежедневно, из лошадиного магазина растираю тело) наверх ант,целил, штаны.. на целый день.. НО что сказать:)) целюлит прицепился на мертво, и размножается как кролик.:)).,Но он не глубокий.., так -мягкие ямки, и редкие - вот попробую все-ж что- нить делать.., но мне не стыдно на пляже..видела что у молоденьких девушек все гораздо запущеннее

sasha
#36

да забыла сказать что делаю упражнения на тонус мышц.. все отлично подтягивает - никакой дряблости.., кому интересно -найдите в инете- "Упражнения планка"- рекомендую, отлично подтянуло тело.. и в кровате когда телек смотрю - еще раз масаж лица + упражнения для подбородка, губ и, я нашла в инете "для создания скул и изменения формы лица", решила попробовать,и из овального сделать треугольное, и моя свекровь меня спросила не делала ли я ботокс.., :)) , лицо медленно меняется, если кому- то очень инетересно попробую найти ссылку

Юля
#37

Саша. а как давно вы взялись за себя?

Натали
#38

Ой,девочки,ну и умницы же Вы!Когда только все успевате?У меня кроме времени на работу,дом и ребенка вообще не хватает ни на что.Поделитесь-ка советами как все успевать,пожалуйста.

Юля
#39

Я сейчас сижу дома в отпуске по уходу за ребенком. Ребятенок заснет - стараюсь личико намазать и чего-нибудь по дому делать, благо никто не видит)))

Вот еще бы за фигуру взяться, похудеть надо.