Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

От каких гормональных таблеток растет грудь?

Решила начать предохраняться гормональными таблетками. Слышала что от некоторых из них растет грудь.Вот решила совместить полезное с приятным. Подскажите, у кого от каких таблеток грудь подросла?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (200) Ответить
  • я бы сказала она не растет, а "набухает" как в дни месячных... и, соответственно, пока пьете таблетки, она будет оставаться такого размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ярина

Нравится0
    Не нравится0
  • пока пьете увеличена, как перестанете вернется на место

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

пока пьете увеличена, как перестанете вернется на место

у меня не вернулась. выросла на 1.5 размера

Нравится0
    Не нравится0
  • Пройдет лет 10, поймете, что такое гормональные таблетки. Эх, девчонки, девчонки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пройдет лет 10, поймете, что такое гормональные таблетки. Эх, девчонки, девчонки

+10000000!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мики
    пока пьете увеличена, как перестанете вернется на место
    у меня не вернулась. выросла на 1.5 размера

Гость,от каких у вас выросла?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Автор а Вы будете пить таблетки, от которых у МИКИ выросла грудь?!?!?!?!?!?!?! Или всё таки сдадите анализы и послешаете своего врача-гинеколога?!?!?!?!?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой не у мики а у Гостя

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно в новостях прочитала что гормональные таблетки увеличивают развитие рака у женщин,так что поосторожней там.

Нравится0
    Не нравится0
  • фик с ней с грудью..
    мне прописали ярину в течение года -не буду пить,буду ходить "прыщиками" своими

Нравится0
    Не нравится0
  • Имейте в виду, что вместе с грудью может вырасти и задница.
    Так что подбирайте ОК с гинекологом.

Нравится0
    Не нравится0
  • первый раз слышу что от гормональных грудь растет. я думала, что она только после выхода из кабинета пластической хирургии растет)

Нравится0
    Не нравится0
  • растет реально. в инструкции любых ОК написано побочное действие - увеличение молочных желез и их болезненность.
    из самых малодозированных ОК - логест. Я его пила. не поправилась вообще. зато мой 2 размер так увеличился, что девчонки из коллектива стали шутить, что когда я вхожу в комнату, то сначала моя грудь вплывает. даже шутили что сами тоже начнут пить логест)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурсик

растет реально. в инструкции любых ОК написано побочное действие - увеличение молочных желез и их болезненность. из самых малодозированных ОК - логест. Я его пила. не поправилась вообще. зато мой 2 размер так увеличился, что девчонки из коллектива стали шутить, что когда я вхожу в комнату, то сначала моя грудь вплывает. даже шутили что сами тоже начнут пить логест)))))))))))))))

А как называются ваши таблетки от которых грудь выросла?

Нравится0
    Не нравится0
  • силикон

Нравится0
    Не нравится0
  • Репка

7 Автор а Вы будете пить таблетки, от которых у МИКИ выросла грудь?!?!?!?!?!?!?! Или всё таки сдадите анализы и послешаете своего врача-гинеколога?!?!?!?!?!

У меня вообще нет своего гинеколога, я вообще у гтнеколога была всего 2 раза в жизни, и то зря. У врачей не бываю, ничего не беспокоит. Чем врачи дадьше, тем лучше.В рачи это всего лишь бизнесмены

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы в своем уме? а если у вас не только грудь, а и опухлоль какая-нибудь вырастет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ***.
    к гинекологу и стоматологу ходють ни когда болит а для профилактики

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати когда-то пила гормональные таблетки года 2 (в начале половой жизни)-ни фига от них не увеличилось. Но может сейчас новые таблетки появились.
    Кстати у моей подруги грудь так выросла после приема ОК, были вообще прыщи, стал полтора где-то. А потом когда она прекратила пить,они не уменьшились.
    Я тоже тогда пробовала пить ее таблетки, но у меня ничего не увеличилось и я через 2 месяца бросила их пить, тем более на тот момент ни с кем не спала))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 2-ой размер. Еще чуть увеличить и будет идеально

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазать то, что хочешь вырастить, куриныи хамном!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

***. к гинекологу и стоматологу ходють ни когда болит а для профилактики

вот к стоматологу хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • таблетки Логест называются

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от Ярины выросла с 1-го до 3-го,после отмены не изменилась.Хотя,это видимо индивидуально,у моей подруги ,к примеру ,приходит в изначальное положение во время 7-ми дневного перерыва)) предохраняюсь ОК 10 лет,правда с перерывами на 2 беременности,со здоровьем все идеально.Сама врач,если что.Не бизнесмен)

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, 18, 21, тогда Автор я Вам настоятельно советую принимать сразу НЕСКОЛЬКО таблеток. Чтоб уж наверняка грудь выросла и стала идеальной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бася ☂

автор, вы в своем уме? а если у вас не только грудь, а и опухлоль какая-нибудь вырастет?

значит судьба такая. хотя это вряд ли, у меня по женской линии все здоровые(тьфу-тьфу)
    А к врачам только пойди, они тебя залечат и эту опухоль еще и придумают.
    Ходила я в прошлом году к гинекологу(по знакомству). Странные со мной дела творились, появился новый МЧ и несовместимость какая-то с ним была, после секса цистит УЖАСНЕЙШИЙ. Думала заразил чем-то, а в анализах у него все нормально,только у меня там что-то нашли. Но для начала эта *** врач напичкала меня антибиотиками, что мне плохо было, проблему не выличила, даже диагноз толком не поставила. А потом Все прошло само собой. А что это было ХЗ

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, прошло от антибиотиков?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну прям все вымя хотят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Например, от Джеса увеличивается. Только таблетки все равно лучше с врачом подбирать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я принимала Ярину по назначению врача, грудь не выросла, кажется даже меньше стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28,вот Вам совет,дабы не было цистита всегда мочитесь перед и после полового акта.И будет Вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходила на днях на прием к гинекологу. Начал мне советовать предох-ся ОК. Я спрашиваю, какие анализы нужно сдавать. Он мне говорит, ну если вы хотите, то, конечно, можно и сдать, а вообще можно и не сдавать никакие. Вот так, поняли?! Обычная муниц. поликлинника, обычный врач. И, видимо, обычная практика, не сдавать анализы перед назначением таблеток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lemonka

Может, прошло от антибиотиков?

Нет, после них еще месяц это было.
    А было у меня там такое как буд-то мне кислоту туда впрыснули,сидеть было больно, в туалет вообще Ад. Такое впечатление как с "Чужим" из фильма потрахалась. А до этого никогда циститов не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама себе еще диагноз поставила, говорю врачихе:"Может это у меня аллергия на его сперму??" Она :" Ага, ага"Спрашивается зачем я к ней пошла и денег кучу потратила. Чтобы самой себе диагноз поставить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

28,вот Вам совет,дабы не было цистита всегда мочитесь перед и после полового акта.И будет Вам счастье

Да уже с ним 2 года, после того случая полтора года назад -больше такого не было, хоть хожу в туалет, хоть нет

Нравится0
    Не нравится0
  • а аллергия куда делась? рассосалась тоже, как и цистит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    мики пока пьете увеличена, как перестанете вернется на место у меня не вернулась. выросла на 1.5 размера

cо 2го

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    мики пока пьете увеличена, как перестанете вернется на место у меня не вернулась. выросла на 1.5 размера

аа, не поняла вопрос. Таблетки израильские "феминет"

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не аллергия,а скорее,пардон,у автора продолжительное время до этого не было секса.Но это предположение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не аллергия,а скорее,пардон,у автора продолжительное время до этого не было секса.Но это предположение

да это правда!!!! А при чем тут это?
    Когда я была девственницей у меня 17 лет секса не было))

Нравится0
    Не нравится0
  • Репка

16, 18, 21, тогда Автор я Вам настоятельно советую принимать сразу НЕСКОЛЬКО таблеток. Чтоб уж наверняка грудь выросла и стала идеальной.

Тогда уж лучше, все, которые имеются в аптеках

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо же, люди таблетки пьют как витаминки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьЭто не аллергия,а скорее,пардон,у автора продолжительное время до этого не было секса.Но это предположениеда это правда!!!! А при чем тут это?
    Когда я была девственницей у меня 17 лет секса не было))

Как это "у меня 17 лет секса не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизел

Надо же, люди таблетки пьют как витаминки.

Хуже, гормональные витаминки

Нравится0
    Не нравится0
  • Лампа

ЖизелНадо же, люди таблетки пьют как витаминки.Хуже, гормональные витаминки

От которых растут сиськи. Вот чем теперь заняты школьницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаете, че я недавно прочитала в инете? врачи говорят, что нет никакого анализа для индивидуального подбора ОК. их состав примерно одинаковый. типа, выбирайте любые и пейте. о как!
    вот кстати да. только что изучила состав 5 разных ОК. этинилэстрадиола в них примерно одинаково - 0,02-0,03 мг. так что автор, выбирайте что повкуснее и вам по карману. а вырастет ли от них грудь - не известно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота