Гость
Статьи
От каких гормональных …

От каких гормональных таблеток растет грудь?

Решила начать предохраняться гормональными таблетками. Слышала что от некоторых из них растет грудь.Вот решила совместить полезное с приятным. Подскажите, у кого от каких таблеток грудь подросла?

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
о ужас !
#101

тест

zanozca
#102

девочки чё вы паритесь. мне 20 лет у меня нулевой размер, но при этом у меня замечательный муж и ребёнок...не страдайте фигнёй

Катя
#103

Марвелон, на размер. У меня так :)

Котька
#104

Принимаю Регулон 10 дней ( как противозачаточное.) Выросла с 0,5 до 1 размера (других побочек нет :). Надеюсь, что ещё вырастет:))))))))) Но, думаю, что только для этого их пить не стоит, особенно молодым девочкам. У меня уже дочка есть (она, кстати грудь и выпила:)))

Гость
#105

помогите мне пожалуста у кого действительно увеличелась грудь отзовитесь мне 26 лет а грудь даже 0 го размера нет

Гость
#106

Линдинет сильно увеличивает грудь))

Гость
#107

девочки, подскажите пожалуйста если в организме анализы показали сниженный жен гормон, и начать принимать гормоны, когда перестанишь их принемать грудь опять сдуеться, или это только когда принемаешь на фоне нормального кровня гормонов???? ответьте пожалуйста)))

Гость
#108

так что пить надо

Мария
#109

Пью джес всего 2 месяца грудь увеличилась, но очень сильно стала болеть нельзя даже дотронуться, что делать?

Надюша
#110
юля

у меня раньше была грудь 2-го размера,а сейчас еле-еле на 1 тянет,это все после родов и кормления грудью,будто бы высохла((что делать?????

У меня тоже самое. Сама в шоке.

Гость
#111

А моя заловка пьет какие-то Противозачаточные гормональные у нее грудь с нулевого до 3 выросла за месяц. И попа выросла и формы тела какие то появились а то вообще худющая доска была. А мне даже спросить стыдно как таблетки называются )))) мне диагноз поставили эндометриоз и два гинеколога с разных клиник назначили в один голос дюфастон от эндометриоза пропить пол года. А дюфастон получается гормональные противозачаточные с этинилэстрадиолом Вот завтра начну пить посмотрю может тоже чего выростет )))

Гость
#112

ярина

tanya
#113

девочки, подскажите, что делать)

мне 20 лет. живу половой жизнью. очень хочу улучшить состояние кожи и увеличить грудь (у меня нулевой :( ). какие ОК лучше принимать? или стоит посоветоваться с гинекологом для начала?

Софья
#114

Здравствуйте.а скажите пожалуйста а регулон без рецепта отпускается?

Тишина
#115
Гость

Боже, что за бред, вы из каменного века чтоли?

Гормоны не только предохраняют от нежелательной беременности,они лечат и обладают очень хорошим косметическим эффектом(волосы,кожа).

Мне доктор назначи Ярину, грудь выросла на 1,5 размера, кожа чистая стала, волосы красивые, идеально просто!

У меня на "Ярину" аллергия была.

Гость
#116
Настасья

Девчонки, кто знает, от Ярины сильных побочек нет? Принимаю в лечебных целях а не в контрацептивных!

Нее, нету, отличные таблетки, грудь растет, прыщи проходят, никаких отеков. Не боись.

Юлия
#117

У меня от ярины ничего не выросло только появился пух на груди и на ляжках, типа там где у мужиков волосы растут, я была в ужасе, не знала что делать, пошла к гинекологу мужику и он даже ржал надо мной, сказал нельзя их больше пол года пить, потом пух сам исчез, но после отмены сильно болели икры, прям сводило и вены посинели, но и это прошло, поэтому не рекомендую.

Гость
#118
Автор

Решила начать предохраняться гормональными таблетками. Слышала что от некоторых из них растет грудь.Вот решила совместить полезное с приятным. Подскажите, у кого от каких таблеток грудь подросла?

Гость
#119

Девочки, вы в своем уме, сами назначать себе гормоны? Да и советовать тут нельзя, все настолько индивидуально! Даже врач не всегда назначает грамотно! Мне назначили после операции, спустя полгода приема я имею жутчайший гормональный сбой - месячные по 3 раза за цикл (точнее кровотечения, которые проходят как обильные месячные), дисбактериоз в результате изменения гормонального фона, анемия в рез-те постоянных кровопотерь. А поначалу да, все ок было и грудь подросла, я такая довольная была, сейчас проклинаю все на свете

анна
#120

больше 5 лет пью жанин и на счет груди ничего не увеличилось
а на счет гормональных таблеток нужно разговаривать со своим гинекологом

#121

Мне 15.У меня киста и она пройдет дело не в этом мне прописали логест то есть противозачаточные гормональные(эстрогены). Кто-нибудь знает от них рост сокращается то есть рост костей ??

Малявка
#122

Кто-нибудь принимал Зоэли? От него грудь растет? Просто мне 21 год, а 0 размер был всю жизнь, детей не имею.

Кити
#123

Мне 25 года, принимаю логест 1 месяц. Заметила,что сильно увеличилась грудь, как обычно перед месячными увеличивалась, но теперь с 4 дня прёма логеста… Вес остается в норме пока. У кого-нибудь увеличивалась грудь? Это нормально или стоит обратиться к врачу?

сабина
#124
Мария

РЕГУЛОН. От него очень выросла грудь. И попа:) И вообще сама фигура стала более женской, все формы округлились. Очень красиво. Раньше тоже было ничего, а сейчас....:)) Даже не думала, что такие изменения с фигурой случатся. Принимала препарат из-за гормонального сбоя. А тут нате такой сюрприз!

Dina
#125
Варвара

Здравствуйте! мне 16 лет,у меня совсем не растет грудь,подгури посоветовали гормональные таблетки,залезла в интернет ввела в яндексе "таблетки от которых растет грудь" нашла блог где пишут что ярина помогает и для роста волос,ногтей,что формы улучшаются значительно...Половую жизнь не веду.. Вот думаю стоит ли мне принимать ярину?? Дело в том что потеряла страховой полис и не могу даже попасть к врачу... Посоветуйте пожалуйста,стоит ли мне ее принимать???

буду очень благодарна!!!!!!!! =*

Гость
#126

Вот как раз когда тебе 15-16 и есть толк их пить,ведь у подростков ,склонных к прыщам и в целом худеньких (девочки)перегибыток тестестерона, эстроген не хватает.а ОК урегулируют этот лис баланс и приведут всё в норму,и грудь появится и прыщей не будет,как раз это время помочь организму сформироваться)

мария додонова
#127

Спасибо большое всем кто ответил как увеличить грудь,буду тоже что нибудь пробовать из таблеток перечисленных может что нибудь и мне поможет увеличить грудь.Еще раз спасибо.Мне 27 и размер ноль,есть двое детей.

Гость
#128

Тоже принимала ригевидон в качестве противозачаточных в 20 лет, побочных эффектов не было, ничего не болело; препарат вообще мама посоветовала,; что касается внешних изменений - да, грудь выросла на размер где-то, фигура в целом округлилась, но без лишнего веса либо совсем незначительное прибавление было, в общем фигура женственной стала, но потом я решила похудеть спустя полгода, и я снова доска, здравствуйте, очень жалею

Милла
#129

А через какое время начинает увеличиваться грудь?

Багира
#130

Девочки, вы вообще со своими головами дружите? Вы хоть читали сколько побочек от гормональных? Это вам и варикоз, и тромбы, и больная печень и много чего еще! Вы собьете себе гормоны, а это отразится на цикле, на будущей беременности и вообще много на чем. Многие гормональные таблетки сильно застаивают воду в организме, начинаются отеки, а это лишний вес. Вы в погоне за огромными сиськами готовы, по-моему, пожертвовать всем остальным. Будете ходить с варикозными ногами, зато с вымем! У меня тоже грудь небольшая, но я регулярно занимаюсь спортом и она стала очень красивой формы, вся округлая и подтянутая. У меня много друзей-мужчин и каждый говорит, что любит аккуратную и соблазнительную форму груди, а это не от величины зависит. А, вообще, девочки, научитесь любить в себе все!!! Тогда и подавать себя научитесь как королевы, а пока вы полны комплексов-ни один нормальный мужчина даже не посмотрит в вашу сторону. Так что, дерзайте, занимайтесь, исключайте неполезную пищу,ведите здоровый образ жизни и вашей фигуре также начнут завидовать.

ква
#131

Принимала Минизистон, грудь появилась. Перешла на Линдинет - опять маленькая стала((

Крис бет
#132

Пф...16 лет ,грудь не растет,вырастит еще . Мне 20 ,а груди все нет :((

Гость
#133

Я пила диане35 в свои 19 лет чтоб вырастить хоть что-то , в итоге выросла грудь до 1,5-2 рр, точно не помню. В итоге сейчас мне 29, двое детей и маленькие титьки, вот хочу снова попробовать попить ок. Вдруг поможет :)

Гость
#135
Гость

а аллергия куда делась? рассосалась тоже, как и цистит?

Мария
#136

А у меня после гормональных кроме варикоза, посаженной печени с поджелудкой ничего не осталось. При том во время приема я накопила песок в желчном, так как от ОК желчь становится густой... об этом даже в инструкции пишут - противопоказания! можно и до диабета допиться... у меня вот теперь панкриатит хронический (

Гостья
#137

Мне врач прописала пить год ок, после сдачи крови на гормоны, и если врач правильно все подберет то никаких плачевных последствий не будет, у меня был размер 0, теперь 1, при этом в весе я не прибавила

Гость
#138
Лили

У меня грудь очень маленькая,наверное меньше чем 1,хочу на розмер по больше,что делать...........подскажыте,пожалуйста.

Аселина
#139

Мне 17. Грудь и не начинала расти. Месячные начались поздно в 14-15 лет. Ходила к гинекологу,он сказал,что нужно гормональные пить. Я ничего не пью и к врачу больше не ходила. Сама я не худая,а если еще больше поправлюсь .(175/73)Подскажите,что делать.

Кнопка
#140

Пью Джес в надежде на то, что увеличится грудь. Принимаю вторую пачку. Мне 17. У кого то был опыт увеличения груди с помощью Джес?

светлана
#141

Пью регулон в целях лечения, грудь с 1 увеличилась до 3. Я в шоке, партнер в восторге. Мне 21, надеюсь не сбухнет(надежда умирает последней)

Гость
#142
Аселина

Мне 17. Грудь и не начинала расти. Месячные начались поздно в 14-15 лет. Ходила к гинекологу,он сказал,что нужно гормональные пить. Я ничего не пью и к врачу больше не ходила. Сама я не худая,а если еще больше поправлюсь .(175/73)Подскажите,что делать.

В 14-15 лет-это не поздно. В 16-тоже не поздно. Что за бред?

Гость
#143
Гость

Пройдет лет 10, поймете, что такое гормональные таблетки. Эх, девчонки, девчонки

Вы фармацевт?Или из пещеры вылезли ? Многие люди благодаря синтетическим гормонам живут ,а вы тут вздыхаете

марина
#144
Гость

А моя заловка пьет какие-то Противозачаточные гормональные у нее грудь с нулевого до 3 выросла за месяц. И попа выросла и формы тела какие то появились а то вообще худющая доска была. А мне даже спросить стыдно как таблетки называются )))) мне диагноз поставили эндометриоз и два гинеколога с разных клиник назначили в один голос дюфастон от эндометриоза пропить пол года. А дюфастон получается гормональные противозачаточные с этинилэстрадиолом Вот завтра начну пить посмотрю может тоже чего выростет )))

Если жрать без меры будете то точно вырастит

Диана
#145
zanozca

девочки чё вы паритесь. мне 20 лет у меня нулевой размер, но при этом у меня замечательный муж и ребёнок...не страдайте фигнёй

Так нам, что с того, что у тебя муж и ребенок))))

....
#146
Гость

К врачам ходить - как в рулетку играть, не занешь в чьи руки попадешь! Я, например, недавно пошла к гинекологу, на обычный прием, а закончилось тем, что поставили гепатитВ)))) Конечно, потом сдала повторный анализ и выяснилось, что мало того, что ничего нет (слава богу), так еще и в организме у меня есть антитела против этого самого гепатита! Вот такие придурки порой работают. Боже упаси попасть к таким хирургам!)))

Вообще-то антитела обнаруживаются вследствие попадания вируса в организм, это и есть показатель, реакция организма...или же антитела в некоторых случаях, как с гепатитом В навсегда остаются даже после излечения...

....
#147
zanozca

девочки чё вы паритесь. мне 20 лет у меня нулевой размер, но при этом у меня замечательный муж и ребёнок...не страдайте фигнёй

молодец, хорошо, если так и будет дальше и в один день он просто не уйдёт несмотря на все Ваши достоинства, просто потому что грудь маленькая...я тоже до 21 думала, что дело в "любви" и мы несколько лет были вместе пока он не изменил и не сказал, в чём именно дело и почему он меня якобы не любит. Так что пусть Вам конечно повезёт, но не стоит так других судить....

Танюша
#148
Гость

Линдинет сильно увеличивает грудь))

а номер 20 или 30

Филадельфия
#149
Ягода

Посоветуйте,я вот хочу попить гормональные таблетки,чтобы грудь выросла.У меня 2-ой.Но я всегда мечтаю о большем размере!Какие можно?

ой девушка, у вас хотябы 2, у меня и до первого не дотягивает, посидела на форумах, почитала про регулон, начала пить, уже закончила пачку, а грудь даже на миллиметр не сдвинулась.. видимо действительно проще поверить в чудо.

Лена
#150
Гость

Пройдет лет 10, поймете, что такое гормональные таблетки. Эх, девчонки, девчонки

Вы живете устаревшим стереотипом, не несите ***** так навязчиво.