Гость
Статьи
На меня смотрят, даже …

На меня смотрят, даже когда я ненакрашена и плохо одета!

На меня постоянно оборачиваются! Сейчас стала намеренно одевать серые-бежевые верхные одежды, меньше макияжа наносить и все равно абсолютно все на меня сворачивают шеи! Красивые девушки, как вы справляетесь со повышенным к себе вниманием?

Автор
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

идите на социолога учится.....

#3

Ну давай уже выкладывай фотку,коль не шутишь.

Бяка
#4

Автор, они смотрят на вашу ненакрашенность и плохоодетость.

Анна Николь
#5

Понимаю вас. Сама "страдаю". В метро вечно пялятся, рассматривают. Какой-нибудь смелый вася обязательно подойдет познакомиться (но я не грублю, как правило улыбаюсь и говорю, что не свободна. Не хочу пугать мужчин. Он потом будет бояться подходить еще к кому-то) Но все равно ужасно бесит. Смотрят постоянно. Причем если оденешься как лохня, то смотрят в 10 раз больше, чем я вся такая разодетая на понтах. Фифа-мадам)))

Анна Николь
#6

Но вы зря здесь это написали. Загнобит вас серая масса.

Елка-палка
#7

Эх, я конечно думаю, что это развод.

Но если нет...то...автор...простите, но Вы такая ДУРА)))))

Бедненькая, что ж делать с повышенным вниманием? Прям абсолютно все-все? Может козявка в носу торчит? Все только смотрят или были случаи нападения где-нибудь в людном месте? Люди такие несдержанные стали, жуть... Понимаю, как тяжело Вам живется, приходится даже бежевые одежды (в зале испуганный вздох) одевать...))))))))

Елка-палка
#9
Анна Николь

Но вы зря здесь это написали. Загнобит вас серая масса.

А серая масса, это кто? :) Думаете, все здесь такие вот уродки сидят, на которых никто не смотрит, и они вот такие злые, красотулек грязью покрывают? Мы не в средних веках живем (да ты ведьма, красавица, на костер!). Красивая женщина - больше внимания - это логичная связка. Но преувеличивать не надо! Как в зоопарке никто не смотрит ни на кого. Если только Вы сами этого не хотите)) И действительно так вот это напрягает, да? То есть, предпочли быть очень некрасивой, чтобы никто не смотрел?

Елка-палка
#10
FireFoxy

Ну давай уже выкладывай фотку,коль не шутишь.

+1000

Гость
#11

фотку киньте обсирать не буду

Гость
#12
Автор

На меня постоянно оборачиваются! Сейчас стала намеренно одевать серые-бежевые верхные одежды, меньше макияжа наносить и все равно абсолютно все на меня сворачивают шеи! Красивые девушки, как вы справляетесь со повышенным к себе вниманием?

так, может, потому и смотрят? Мол, "жесть какая чувырла прошла" )))

Гость
#13

сделайте пластику)

Гость
#14
Гость

фотку киньте обсирать не буду

Неее.Еще больше обгадят.А так ,пусть пребывает в эйфории.Вся такая неземная среди серой массы.

Гость
#15

знаете, если бы вы сами на себе так не засорачивались, то меньше замечали бы взглядов со стороны. когда человек концентрирует внимание только на себе любимом, то емц кажется, что и все вокруг заняты тем же.

Анна Николь
#16

Легко! Куда выложить фото?

Крошка енот
#17

у меня кстати также, и ногда очень удивляюсь. мне кажется это из-за энергетики

Репка
#18

Что то я никогда такого не видела... Вот идет красивая девушка. ну прям реально красивая. И ни разу не видела чтоб прям ВСЕ на нее ОБОРАЧИВАЛИ головы. Ну может один, два, но вот чтобы все поголовно.... хммм... Автор Вы себе льстите.... Или может Вы голая ходите?)

Анна Николь
#19
Крошка енот

у меня кстати также, и ногда очень удивляюсь. мне кажется это из-за энергетики

Вы правы.

Гость
#22

у автора завышена самооценка и мания преследования

Анна Николь
#23

А почему сразу курва? Просто я красивая женщина и знаю об этом. Более того, я пользуюсь своей красотой и получаю от этого кайф. Вот так и живем, Гитлер. Тебе не понять...

Репка
#25

23 Анна Николь помните как закончила?)))

Анна Николь
#26

Дык давай. Куда выкладывать?

Анна Николь
#27
Репка

23 Анна Николь помните как закончила?)))

А меня не Анна зовут все равно.

Репка
#28

фу Гитлер твои посты прям глаз режут, ужас

#29

о еще одна нарцисска)) присоединяйтесь внаши ряды))

Репка
#31

26 ну сюда прям и выкладывай. на radikal.ru фото размести и сюда ссылку давай.

#33
Анна Николь

Дык давай. Куда выкладывать?

http://www.radikal.ru/

Там сама разберёшься.

Гость
#34

Женщина, считающая достоинством свою красоту, сама заявляет, что большего достоинства у нее не имеется.

Пьер Буаст

Анна Николь
#35
FireFoxy

http://www.radikal.ru/

Там сама разберёшься.

Ну ща попробую

Анна Николь
#36
Гость

Женщина, считающая достоинством свою красоту, сама заявляет, что большего достоинства у нее не имеется.

Пьер Буаст

Какая глупость. Это так глупо прятать свою красоту.

Репка
#38

Анна Николь по моему стебется(((

Гость
#39

На вумен все раскрасавицы разве не так?

Гость
#41
Анна Николь

А почему сразу курва? Просто я красивая женщина и знаю об этом. Более того, я пользуюсь своей красотой и получаю от этого кайф. Вот так и живем, Гитлер. Тебе не понять...

ой,ну хоть бы ник сменил,ТРОЛЬ!

Анна Николь
#42

http://s52.radikal.ru/i136/1010/55/ad4ef6b8a36c.jpg

допустим пусть бедет вот это фото

Елка-палка
#43
Анна Николь

А почему сразу курва? Просто я красивая женщина и знаю об этом. Более того, я пользуюсь своей красотой и получаю от этого кайф. Вот так и живем, Гитлер. Тебе не понять...

Так живите и наслаждайтесь, зачем тогда жаловаться на чрезмерное и навязчивое внимание со стороны? Самолюбие тешат что-ли эти жалобы?

Гость
#45

Прочитав заголовок, вспомнилась песня : Ты ненакрашенная страшная и накрашенная...

Анна Николь
#46
Елка-палка

Так живите и наслаждайтесь, зачем тогда жаловаться на чрезмерное и навязчивое внимание со стороны? Самолюбие тешат что-ли эти жалобы?

Нет. Но правда очень раздражает эта навязчивость.

Гость
#48
Анна Николь

ГостьЖенщина, считающая достоинством свою красоту, сама заявляет, что большего достоинства у нее не имеется.

Пьер Буаст

Какая глупость. Это так глупо прятать свою красоту.

Когда не еврей говорит глупость ≈ это хорошо, а когда еврей ≈ то это уже не глупость.))))

Гость
#49

нее, автор, давай фотку без макияжа. А то накрашенная я, например, и то красивее.

Репка
#50
Анна Николь

http://s52.radikal.ru/i136/1010/55/ad4ef6b8a36c​.jpg допустим пусть бедет вот это фото

Анна Николь и что же Вы такая красивая ходите по улице и сворачиваете шеи бедным мужикам своими короткими нарядами и КРАСОТОЙ, чего на бентли то не ездите?!)))